8 (391) 211-35-20 8 (391) 211-35... — показать

г Красноярск, ул им Говорова, д 57
1 этаж; ТРК Сибирский городок
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Штолле в Ленинском районе (9)

4.6
Меня очень радует, что традиции русской кухни становятся все более предпочтительнее в наших заведениях общепита. Сеть Кафе «Штолле» ( правда, интересно почему название Штолле???) очень многим известно у нас в городе своими пирогами на заказ. Брусничники, курники, пироги с рыбой еще и еще всевозможные пироги с румяными узорами, завитушками и сдобными цветочками и несомненно вкусом не оставили равнодушными многих. И к какому ни будь семейному событию лучше не придумаешь, чем вкусный ягодный сдобный пирог. Да, и теперь не надо ждать поездки в деревню, чтобы насладиться бабушкиными пирогами.
Да, сами по себе помещения кафе очень уютные с историческими панорамами видов нашего города. Бизнес- ланч - 150 рублей. Средний чек 350 рублей.
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны услугами этого кафе и поделились с нами своими аппетитными впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете оставлять такие замечательные развернутые отклики на нашем сайте!
Отличное ПИРОГОВОЕ заведение :D Здесь самые вкусные пироги в городе! Здесь никогда не скупятся на начинку, и на объем порции! Один большой кусок пирога обойдется вам в стоимость не больше 300 рублей, если у вас, конечно, человеческого размера желудок :D Персонал отличный, чистенько везде, очень уютное и теплое заведение, такое домашнее! Очень понравилось здесь, будем заходить снова и снова :)
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПИРОГИ В ГОРОДЕ!!
Если ваша ваша бабушка далеко, а пирожков все равно хочется, и таких домашних румяненьких, то вам точно сюда! Причем пирожки на любой вкус и цвет, хотети сладкие-вот вам с яблоками и ягодами, для мужчин с мясом (причем мяса там кладут что надо), а хотите с картошкой и грибами!! Кусочки очень даже знатные, если вы девушка, то мой совет:берите на пополам с кем-нибудь! Что касается цен, то они далеко не низкие, кусов (в зависимости от начинки) в среднем 200-350 рублей, зато больше ничего брать не надо и там наедитесь! Хоть раз советую всем попробовать!!:)
Если вы любите пироги - вам сюда. Настоящая пороговая. Вкусные начинки, красивый традиционный вид пирогов, но самое главное - настоящее правильное и очень вкусное тесто, которое редко кто может повторить.
Цены не низкие, в среднем приличный кусок пирога выйдет на 250 рублей.
Для меня минус в том, что поесть "полезно" не получится. На выбор только очень сытные пироги и вариантов полегче нет. Ну на то она и пороговая. За отсутствие альтернативы и цены 7 из 10.
Сразу бросается в глаза это размер пирога и его соотношения с ценой . За пол киллограма отдал 357 рублей , и нам этого хватило на троих. Лимонный пирог вообще мне не понравился . Как то раз купил мой младший брат по аукциону два пирога, один из них был с лимонной начинкой - ее много, это плюс, но она очень сладкая, приторная, как сахар+цедра+сок, когда остывает, становится похожим на сахарных слиток, когда разогреешь - жжется, горячо, в общем, это такое лакомство для особых сладкоежек, но не мой вкус, не мой, увы) Второй пирог с грибами и капустой был великолепен!
Как указано практически во всех отзывах ниже, порции очень объемные, как и количество в них начинки. Единственное, что один вид с мясом не очень понравился, так как был жирноват, видимо с маслом переборщили. Стоил он около 400 рублей, но так как я сама с ним не смогла справится и попросила помочь своего молодого человека, то считаю приемлемой ценой. Помимо пирогов в заведении присутствует европейская и русская кухни. Для пироговой я считаю они хорошее заведение со вкусной выпечкой;)
Выиграла я там пироги по аукциону, 2 пирога в 2 раза дешевле.
Кто не в курсе, есть вконтакте их группа, где они частенько проводят аукционы ;-)
Пироги обалденные! Один у меня был с грибами, другой с яблоками, начинки - вываливается аж оттуда, прожарено хорошо, мягенькие, ароматные, нигде больше таких в городе не видела!
Советую обязательно зайти туда либо заказать - не пожалеете!
Бывает,когда жены рядом нет,а пирожков и прочей сдобно-вредной радости жуть как хочется,вспоминаешь про Штолле.Ароматная выпечка,все свежее и всегда горячее!Но шедевр пирожкового искусства это пирог с кроликом...Нежный,ароматный и,что характерно,с ОГРОМНЫМ количеством начинки.А цена смешная-400р за 500гр!А на сладенькое возьмите пирог с вишней!Не пожалеете!
Не смогла пройти мимо этого заведения, так как увидела ну оочень аппетитные пироги. Решила взять с курицей, попробовать, и не разочаровалась!:) Красиво на вид, и очень вкусно. Еще и домой прихватила. Цены очень порадовали, за пол килограмма чуть больше трехсот рублей.
Теперь хочу попробовать что-нибудь из сладких вариантов, поэтому как буду рядом, обязательно зайду!
Кафе Штолле в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел