8 (391) 286-43-438 (391) 286-43... — показать

+7 391 286-...+7 391 286-43-43 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 26Б
4.08 кабинет
Район: Советский

Про «Дачное некоммерческое партнерство Синегорье на улице Партизана Железняка»

Синегорье – коттеджный поселок, находящийся около деревни Сухая, в 34 км западней Красноярска. Отличная транспортная доступность поселка. Отличительная особенность Синегорья – то, что вы приобретаете не только землю. Одновременно с этим вы выбираете один из нескольких предлагаемых вариантов и получаете уже готовый участок с домом. Все проекты выполнены в одном стиле из экологического натурального материала - строганного и клееного профилированного бруса и отцилиндрованного бревна. Покупатели могут выбрать один из 16 вариантов домов общей площадью от 100 до 200м2. Предлагаются различные площади земельных участков.

Отзывы про Дачное некоммерческое партнерство Синегорье на улице Партизана Железняка (7)

Нормальное место, под строительство дома очень даже хорошее. Я рассматриваю на сезонное проживание, в будущем, возможно и родителей сюда перевезу на пмж.
Прикупили тут участок. Сейчас ждем весны и будем строить дом. Соседи вроде строятся, поэтому одиноко не будет. Очень понравилась природа, и от города не так далеко. Хочу на все лето отправлять туда детей, чтобы не в душном городе проводили каникулы.
Все коммуникации проведены, да и стоимость участка получилась вполне приемлемой. Очень понравилось все в процессе покупки, так как проблем не возникло. Все рассказали и на все вопросы ответили.
Скорее бы уже снег растаял, так хочется приехать на наш участок и начать строить дом!
Добрый день. Благодарим за высокую оценку!

Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете позвонить по телефону: 286‒43‒43.
С мая занимаюсь строительством на участке в Синегорье, кстати многие вокруг занимаются возведением домов. Радует свежесть загородного воздуха, близость леса, тишина и уединение. Участки недорогие, есть охрана и все коммуникации. Большего и не нужно.
Ездил с семьей смотрел поселок еще в мае. Поселок построен, видел некоторые живут люди, но немного. Продолжают активно строится. Из минусов- нет детского сада, аптеки, магазин. Но как мне сказали это будет и поселок развивается. Насчет коммуникаций вода газ свет канализация то вроде все есть. В общем пока еще умаю, решение не самое простое.
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! В поселке будет организован детский сад и вся необходима инфраструктура. Надеемся, что вы сделаете выбор в нашу пользу. Как раз сейчас у нас при покупке некоторых домов участок в подарок. Вы можете узнать подробности по номеру: 286-43-43.
Снимали дом здесь на выходные зимой. Мы приезжали двумя семьями с детьми. До места доехали минут за 30 где-то. Стройка еще идет где-то, но нам это не помешало отдохнуть. В доме было тепло и пахло деревом. Ходили гулять по округе, дороги все расчищены, видно, что за поселком следят. Рядом небольшой лесок есть, владельцы дома говорили, что где-то неподалеку озеро, но мы не нашли. Организована детская площадка. Детям тут понравилось. Думаю, что можно сюда летом вернуться.
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы следим за порядком в нашем поселке, зимой снег убирается регулярно. Надеемся, что вам понравился отдых, и вы сами захотите приобрести домик в Синегорье. Как раз сейчас у нас при покупке некоторых домов участок в подарок. Вы можете оставить свои контактные данные или позвонить нам, чтобы узнать подробности, по номеру: 286-43-43.
Дачное некоммерческое партнерство Синегорье на улице Партизана Железняка на карте