8 (913) 592-65-688 (913) 592-65... — показать

+7 913 592-...+7 913 592-65-68 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский
300–500 руб.

Про «Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на улице 9 Мая»

Синнабон, ИП Мкртчян Е.П., это вкуснейшие булочки во всем городе. Огромное разнообразие форм и начинок. Данная булочная появилась в городе 4 года назад, и завоевала сердца многих жителей Красноярска. Расположены они во многих торговых центрах города, таких как Июнь, Планета, КомсоМолл. Множество столиков с мягкими диванами, приятной музыкой на фоне, вы не пожалеете о потраченном на это заведение времени. Здесь вы сможете выпить чашечку вкуснейшего кофе с булочкой и воспользоваться услугой без платного wi fi. Если вам не по душе интернет во время обеда, то вы сможете любоваться красивым видом. Синнабон это самые вкусные булочки в городе.

Кухня 1
Американская
Детское меню

Отзывы про Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на улице 9 Мая (10)

4.7
Запах корицы всякий раз так и манит! Никогда не могла спокойно пройти мимо Синнабон)) Просто обожаю эти булочки!
Самые вкусные булочки это конечно Синнабон. Мягкие, горячие, но очень сладкие. Единственный минус – это цена, но за качество надо платить.
Не думаю, что у булочек от Синнабон когда-нибудь появится достойный конкурент. Они вне всяких похвал. Всегда нежные, сладкие, горячие. Покупаю их, конечно, редко. Представляете сколько там калорий? Но ем их всегда с огромным удовольствием)
Когда мы с женой посещаем Планету, Всякий раз, когда мы с женой посещаем Планету, непременно заходим в Синнабон - полакомиться нашими любимыми булочками или забрать с собой Синнапак. Судя по похожей продукции в сходных кондитерских заведениях (Кузина, Дудник и т.д.), идею давно узурпировали, почти не изменив названий изделий. Но оригинал всё равно слаще и нежнее! В этом уютном прифонтанном кафе нам нравится всё: от уровня обслуживания до наисвежайшей выпечки. Постоянные клиенты - с момента открытия ;)
Самые вкусные булочки с корице! Обожаю их! Находится данное заведение в ТРЦ Планета. И считаю, что это очень хорошо. После шоппинга бывает очень кстати присесть в этой кафешечке, и покушать вкусные булочки)
Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на улице 9 Мая на карте