8 (391) 290-27-77 8 (391) 290-27... — показать

Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на Телевизорной улице в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 290-27-77 8 (391) 290-27... — показать
+7 391 290-... +7 391 290-27-77 ещё
Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 4
Бизнес центр: На Свободном

Отзывы про Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на Телевизорной улице (44)

4.6
Эти булочки способны издавать запах на несколько десятков километров, ну нельзя же так над женским полом издеватся?)
Обожаю это кафе! Самые вкусные булочки и молочные коктейли :3
Всегда уютно и тихо, единственное, что огорчает, это не всегда приятная музыка, в остальном это рай для сладкоежек!)
Супер мега вкусные булочки , тающие во рту . Приятная атмосфера кафе очень радует . в общем если вы любитель сладкого и не были там ,вы многое теряете , скорее в синабон по пробовать эти блаженные булочки =)))))
Самые вкусные булочки живут здесь))) Конечно же запах, который доносится из этого заведения, не может оставить меня равнодушной, и я мгновенно захожу сюда, чтобы отведать любимые булочки с корицей или с джемом. Атмосфера в самом кафе очень и уютная и приятная) Там хочется оставаться как можно дольше, и продолжать радовать себя сладкими, но калорийными вкусностями:)) Особенно когда настроения совсем нет, эти маленькие радости поднимают настроение на ура!
мимо него лучше не проходить, потому что обязательно захочется зайти, запах корицы "берет тебя заруку и ведет к кассе". булочки очень большие и пропитаны большим количеством нежного сыра,карамели, очень вкусные
Эт заведение очень мне нравится. Хожу постоянно, когда хочется просто попить чаю с булочками. Очень вкусная, а самое главное всегда свежая выпечка! На начинке не экономят ( в отличии от других заведений), всегда докладывают "с горочкой". Обслуживание тоже на хорошем уровне: персонал вежливый, очередей нет, всегда чистые столики и всё убрано моментально. Для любителей отличной сладкой выпечки это очень хороший вариант.
Самые вкусные булочки в городе, они просто восхитительны! Если хочется "чего то", то нужно идти в синнабон, обязательно каждый должен попробовать эти нежнейшие булочки, особенно с корицей, они таят во рту =)
всем любителям сладкого - сюда! =))
Супер булочки, очень вкусные. Захожу сюда не часто, но бывает захочется вкусностей. С мужем недавно брали кофе с булочками. Хочется отметить, что булочки очень пропитаны, политы джемом, шоколадом или сиропом- на ваш выбор. Запах от магазина идет еще на улице, с голодным желудком лучше не приходить, скупишь пол магазина
Помните как один мужчина в самом расцвете сил любил "баловаться плюшками"? Так вот Синнабон - идеальное место для подобного занятия. Пройти спокойно мимо ароматных булочек с шоколадом и корицей не сможет даже самая серьезная поборница здорового питания. Люди, не любящие сладости, всегда найдут здесь сэндвичи с ветчиной и сыром, молочные коктейли и лимонады собственного производства. Из последних мне очень нравится "Мохито". Рекомендую!
Мимо булочек Синнабон пройти невозможно, они так и манят своим запахом который ощущаешь уже подходя к кафе, этот чудесный запах корицы, от чего усиливается чувство голода. Сказать честно там и одной булочкой наешься вдовль, очень сытная и вкусная выпечка, тающая во рту. Добродушный, приветливый персонал выслушает и примет заказ, всегда чисто и достаточно уютно, место не проходящее поэтому можно собраться в кругу друзей и поговорить без лишнего шума. Цены достаточно приемлемые, так как порции булочек, конечно, очень большие, с обильным количеством крема.
Ооочень вкусно! Очень люблю это место! Здесь всегда свежая выпечка, обслуживают быстро, чисто, уютно. С удовольствием здесь бываю!
Если Вы никогда не были в Синнабоне, то Вам обязательно нужно туда сходить.
Как многие знают, во время депрессии очень сильно хочется сладкого, так вот, проходя мимо сия заведения, я решила заскочить, устроить пир для живота :D
Синнабон всегда славился своими великолепными булочками с корицей, но кроме них еще есть множество вкусноты! Сэндвичи, капкейки, палочки с корицей, молочные коктейли. Я взяла Чилатта Банан и Пеканбон, боже, как же было вкусно. Очень советую попробовать, ибо это просто замечательно, сразу поднимает настроение :)
Прекрасное заведение с самыми вкусными и тающими во рту булочками с корицей. Они просто божественны. Что касается обстановки, очень уютно, большие окна, удобные диванчики и просторно. Об ассортименте можно сказать. что он достаточно широк, все булочки очень вкусные, помимо сладких, есть ещё и сэндвичи, есть молочные коктейли, кофе, лимонады, но самый восхитительный из напитков - это махито. Освежающий, бодрящий напиток со льдом, натуральной мятой и кусочками лайма. Что касается обслуживания, оно на высшем уровне. Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание, и цена доступная. Всё кто ещё не бывал в данном заведении советую.
Какой прекрасный аппетитный отзыв! Благодарим Вас за то, что делитесь с нами своими впечатлениями, и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте.
Самое вкусное заведение с булочками - это конечно же синабон) Эти замечательные булочки с корицей просто великолепны! Но для некоторых могут показаться сильно приторными. Одной большой булочки для одного может быть много) Сильно они сладкие) но очень вкусные!
Очень быстро и вкусно готовят, радует внимательный и вежливый персонал, возможность увидеть процесс приготовления булочек. Сами булочки на вкус восхитительны, очень сытны. Очень важно, что кроме стандартного набора газированных напитков есть возможность заказать коктейли собственного приготовления или, к примеру, горячее молоко.
Само заведение на твердую 5. Тихая приятная музыка, удобные диванчики.
Советую.
Обожаю это заведение. Там очень вкусные булочки, особенно с корицей!!!! Когда проходишь мимо Синабона запах никого не оставит равнодушным. Если кто-то не пробовал, всем советую сходить!!!! Обещаю вам понравится!!!!!
Никогда не могу просто пройти мимо, обязательно зайду даже если не голоден, от одного только аромата просыпается зверский аппетит. Всем друзьям и родственникам советую посещать это прекрасное заведение. Лучших булочек я никогда не пробовал. Быстрота и качество обслуживания на высоте. Продавцы всегда рады клиентам. Отдыхаю в Синнабон душой и телом. Всем советую обязательно попробовать их выпечку, пальчики оближешь.
Легендарный запах, легендарный вкус, все легендарно! всех знакомых вожу знакомиться с этим прекрасным заведением.
Сам больше всего люблю там пеканбоны, но не брезгую и другими видами булочек ;) единственный недостаток в напитках, слишком уж они дорогие на мой взгляд, а так все прекрасно!
Когда идешь по ТК мимо Синабона, хочется плакать! О, этот запах, он прекрасен!
Он просто не дает пройти мимо! Единственное, что может отрезвить от этого запаха и заставить не идти на зов чудеснейшего аромата - это цены. Хотя о деньгах, что ты отдашь за карамельную булочку, ты никогда не пожалеешь!
Не могу сказать о заведении ничего хорошего. Не манит, чтобы остаться и попить кофеёк. Либо тесно, либо нет оригинального оформления, чтобы почувствовать себя уютно. Но сами булочки восхитительны! Ароматные, нежнейшие, и карамельно-ореховую подливку не жалеют! Словом, дала бы и 6 звезд этой прекрасной выпечке, но ограничимся стандартом из пяти.
Очень вкусные пирожные с корицей. Но что-то дороговатые, если честно. Почему такая высокая цена на такие вкусности?* нельзя так жестоко со сладкоежками))
Нельзя пройти мимо! такой запах -)) Фигуре правда вредит сладкое, но там такие булочки!!! они настолько пропитаны! нет слов! Очень вкусно! Цены от 100 р. За булочку мне кажется немного дороговато, но они такие вкусные! Я всегда беру со сгущенкой, лопаю сразу. Там есть столики, можно посидеть, и можно с собой взять. Обязательно купите там выпечку, и вернетесь еще.
Рука не поднимается таким вкусняшкам ставить 4, но цены...Несомненно, когда проходишь мимо- не может не затянуть этот вкуснющий запах:) вот и отдаем по 155 рублей за булку- но потом настроение поднимается на неделю точно;) единственное, что мне не нравилось, то что свежие булочки неудобно было резать- но они молодцы, придумали хитрый ход- теперь за 90 с чем то рублей продаются уже нарезанные на маленькие кусочки булочки- брали с шоколадом- я чуть с вилкой не съела;D за чай они,конечно, много берут- обычные пакетики гринфилда, а стоят дороже 20 рублей аж... но все равно,всем советую посетить!;)
Когда меня привели сюда друзья, перекусить после учебы, с самого начала я не мог понять чем их привлекает это кафе, ведь, когда я впервые попробовал эти булочки, они показались мне слишком приторными, хотя я сам сладкоежка, Затем родители привезли их домой из этого кафе, и наконец, я понял, это самые чудесные,вкусные булочки, которые я когда- либо ел,с этого дня, уже я чуть ли не постоянно езжу туда после учебы, перекусить , либо если просто прохожу мимо не могу удержаться, чтобы не зайти и не купить себе, кстати если вы берете две булочки с собой, они могут обойтись вам как одна в кафе! Ох, этот чудесный запах! В ассортименте очень много видов булочек, с корицей,яблочные, шокобон примерно цена от 90р, для таких вкусных булочек вполне приемлемая!Что же касается кафе, очень приличное заведение, в Синабоне очень приятная атмосфера, кассиры приветливы, дружелюбны , помогут сделать выбор, если вы затрудняетесь! В общем сделайте выбор из всего прочитанного, и обязательно зайдите в кафе "Синабон", уверяю, вы не пожалеете!
Один только запах этой чудесной выпечки не дает пройти спокойно! Эти вкусные булочки с корицей ценой от 90 рублей(минисинабон) оценит каждый,как молодой так и пожилой ! Само заведение достаточно приличное ,столики,стульчики ,жк телевизоры и всякие брошюрки на столах,очередей на кассе практически нету ,да и ради такой вкусности можно и потерпеть в принципе ! Вкусы эти булочек тоже есть разные ,шокобон , яблочный, с карамелью и орехами и тд...Поэтому каждый определит для себя любимый вкус этих булочек с корицей ! Если вы любите выпечку,а уж тем более сладкую , то вам именно сюда ! :)
Если вдруг проходишь рядом и учуял аромат-пиши пропало! Синабон давно стал синонимом чего-то большого и вкусного! Задумка с демонстрацией самого приготовления очень нравится, как и дизайнерское решение касательно оформления. Порой не хватает уюта, зато светло-голубые цвета ассоциируются с чистотой. Если говорить о булочках, так это просто кусочек счастья, который поднимает настроение! Больше всего люблю классический Синабон, за то, что он не настолько приторно-сладкий, как, например, Пеканбон (который я тоже иногда с огромным удовольствием уплетаю). Чайничек с чаем и большая булочка обойдутся примерно в 300 рублей.
Мимо кафе Синабон просто так лучше не проходить слюнями подавишься))Вот и попалась я сегодня:( Запах печеного и воздушного теста и корицы никого не оставит равнодушным,привезли же нам конечно эту НЕполезность америкосы, но каждому попробывать стоит!кто следит за фигурой помните что сложные углеводы кушаются в первой половине дня!! Самый вкусный синабончик это с нугой и грецким орехом!!Ммм... с пальчиками можно скушать стоит правда 155 рублей,есть меньше обьемом по стоимости 90 рублей помоему, дороговато но вкусно блин(
Не особо разделяю восторг от этих булочек. Для меня они слишком большие и чересчур сладкие. Стоит одна булочка Синнабон 100-150рублей. И Кажется,это не оправдано. Хотя по вкусу достаточно вкусные,свежие,ароматные,но ничего особенного не вижу в этом.К слову сказать,есть почти такие же булочки в городе и по 45 рублей,только продаются они без бренда. Синнабон - это сочетание модного тренда на фаст-фуд и обычной выпечки. Попробовать хотя бы раз стоит,возможно,только чтобы составить свое индивидуальное мнение на этот счет! А о вкусах,как говорится,не спорят!
Миленькая кафешка)
удачное расположение в тц на Торговом :) Наивкуснейшие булочки, очень большие, сытные и калорийные :) стоят они немного дороговато , например шокобоны стоят около 180-190 рублей, их хватает покушать на один раз :) А большой - хватает и на двоих :D в ассортименте есть кексики, шоколадные коктейли, кофе, чаи :) Советую после утомительного шопинга отдохнуть и перекусить здесь :)
Очень вкусные булочки,хоть я и не очень люблю карицу,но выпечка в синобоне мне понравилась!!эти нежнейшие булочки,которые тают во рту...мммм...стоит попробывать!заходила в синобон недавно в Июне,купила булочку шоколадную,под названием"шокобон"за 180р,кажется что цены космические для каких-то булочек,но они того стоят и те кто пробывал со мной согласяться!Лично мне вся продукция Синобонна очень нравится,в кафе всегда приветливые кассиры,которые помогут определиться с выбором,ведь вкусов много...))советую посетить это прекрасное заведение!!!
Давно хотели мы с парнем зайти в Синнабон, чтобы отведать вкусной выпечки. И вот, в субботний день, после шоппинга, мы наконец-то дошли до сюда. Заказали шокобон, пекабон, латте и глясее. Оставили за все это 560 рублей (155 рублей каждая булочка и 125 рублей каждый кофе). Мда... дороговато для двух булочек и пары кружечек кофе. Булочки были как всегда огромными, что мы их даже до конца не смогли доесть. Выпечка конечно вкусная, но... мы ожидали большего. Прошлый визит в Синнабон мне понравился больше. В этот раз булочки были чересчур сладкими! Что аж есть невозможно. Гляссе был вкусным, но его очень мало, буквально пару глотков. Латте честно говоря не очень, в универе из кофе-автомата латте и то вкуснее, чем здесь, а цена здесь в разы выше. Мое мнение, что за то время, что я здесь не была, здесь стало хуже.
это лучшее что я когда-либо пробовала! я большая любительница выпечки,и булочки синабон оценила по достоинству:) одна большая булочка стоит около 250 рублей, но это того стоит. в этой пекарне не жалеют ингридиентов, всегда улыбаются на кассе! булочки мега сытные! не зря в них столько калорий! всем советую! заведение подойдет как для сладкого свидания со второй половинкой, так и для посиделок за чашечкой кофе!
эх, как я понял синнабоны по закрывали уже, дабы не платить франшизу. Уровень не изменился, только название поменялось. Все так же вкусно и сытно.... и ДА ДАДАДА! те самые волшебные ОГРОМНЫЕ булочки, они на столько сытные + вкусный кофе.
Я ни разу не пожалел, что туда сходил... Могу сказать одно-дорого. Но как название поменяли, цены немного снизились. По сути булочка и кофе под 250-280р выйдет.
Это практически лучшая выпечка в нашем городе, так как они не жалеют ингредиентов на эту вкуснятину.
Подружка бывала в данном кафе со своим парне, осталась очень довольна. Хорошее обслуживание, опрятный персонал, качественная кухня. заказала кофе и булочку(которой можно до отвала наесться) и все за 210 рублей. большой выбор. Отлично посидели, покушали, пообщались. Рекомендовала мне обязательно сходить. так что в скором времени я тоже отправлюсь туда!!!
Качество выпечки просто на высоте! Невероятно нежные булочки, которые таят во рту. Я безумно люблю поесть сладенькое, поэтому я их не считаю через чур сладкими. Первый раз попробовала их, когда с подругой спонтанно искали местечко для утреннего кофе. Как раз оказались на свободном. Зашли сюда и не хотели выходить.;) Цены вполне хорошие. Заказали кофе(100 рублей) и по вкусной шоколадной булочке(около 150 рублей). Советую всем любителям выпечки , да и просто сладкоежкам, хоть раз побывать в этом замечательном кафе;)
Довольно интересное кафе , я сам не фанат выпечки , но все таки иногда можно зайти сюда и побалывать . Ценик в среднем от 250 до 350 рублей , было правда и больше один раз . Тоесть для раза в месяц , это не дорогая цена . Да и от еды можно получить огромное удовольствие !Последний раз был там недели 3 назад , и все таки довольно запоминающиеся кафе . Во первых очень нравиться атмосфера , мягкие и удобные диваны , стены окрашенные в приятный и успокаивающий цвет, необычные зеркала и светильники . Во вторых сама еда и цены , она мне очень нравится , неплохо. И общий итог такой же
Была недавно в Синабоне, да и постоянно заглядываю в это место. Не знаю, как для других, а мне кажется, что очень удобно расплачиваться прямо у кассы, сразу берешь все и спокойно кушаешь, не надо ждать самого заказа или счет. Булочки всегда свежие и горячие, очень вкусные. Никаких казусов не происходило. Очень интересно сделали, что можно видеть как их стряпают своими глазами :) в зале всегда чисто, уютно, музыка не громкая, можно и поговорить с друзьями посидеть. Так что я бы поставила Синабону 5 из 5 :)
В первый раз с продукцией Синнабон в виде булочек я познакомилась когда мама принесла их в коробочках домой.В предвкушении чего то необычного мы тут же их разогрели и принялись пробовать.И тут пришло разочарование.В разогретом виде это есть конечно можно,но не за те деньги что они стоят.Второй раз я уже сама решила купить булочку и съесть ее на месте.Ценники конечно пугающе.За 300 рублей я смогла взять маленькую булочку и молочную коктейль.В итоге я пришла к выводу что эти булочки лучше есть не отходя от кассы.Вкус отличается просто невообразимо!
Вкуснейшие булочки с корицей! Есть различные вкусы, их стоит попробовать все и вы обязательно найдете свой вкус. Выпечка всегда свежая и уж очень сытная, мне бывает даже хватает одной маленькой булочки на пол дня. Всегда трудно устоять перед этим чудесным ароматом корицы и не зайти в кафе, обстановка там очень уютная, коллектив вежливый и обслуживает быстро. Можно покушать здесь или взять выпечку с собой, что обходиться вдвое дешевле! В ассортименте есть еще и сандвичи, другие пирожные и различные напитки, на любой вкус
Нечасто я заглядываю в Синнабон. Хочется сказать, что для той цены, которую они ставят (средний ценник - 350-400р), их булочки довольно однообразны и приторны. В Красноярске есть замечательная альтернатива Синнабону - Бельгийские пекарни (средний ценник - 150р). Изюминкой и плюсом данного заведения является то, что готовят продукцию за стеклом, на глазах у клиента. Это, несомненно, повышает доверие к производителю. Да и в качестве продукции производителя с мировым именем сомневаться ни на секунду не приходится. Персонал очень приветливый, всегда чисто, уютно, вкусно. НО(!) есть более достойный производитель в лице Бельгийских пекарен, на мой взгляд.
До безумия обожала эти булочки!
Как только появилась, эта, так сказать булочная,я была частым посетителем.Булочки были наивкуснейшие и свежайшие, обильно политые кремом, вообщем пальчики оближешь, было не жалко отдать 150 рублей за такую вкуснятину!
Но со временем, данное заведение стало меня расстраивать...Булочки начали подавать твердыми( такое ощущение, что они уже не первый день там лежат), вкусной поливки лишь самая малость, орешки на Пекабон тоже начали жалеть. Возможно впервые попробовавшие эти булочки люди и остались довольны, но те кто знает какими они были раньше расстроятся...
Итог: моя оценка- три! за то что сдали свои позиции и качество значительно ухудшилось..:(
Синнабон, пожалуй мое любимое кафе, которое связано со сладкой выпечкой! Не знаю, как можно не любить эти великолепные булочки! Да, конечно они приторные, но в этом и есть их фишка на мой взгляд, необычный вкус, различные сочетания. И, кстати, чтобы не было так приторно воду можно подливать бесплатно сколько угодно! Стоимость булочек, конечно, не низкая, когда был последний раз, помнится покупал булочку около 250 рублей. Но они того стоят! И в самом кафе все сделано здорово, комфортно, красиво и удобно!
Впервые посетив Синнабон, не могла понять, почему все без ума от этих булочек, так как они мне показались слишком приторными и не очень вкусными. Но в последующие посещения кафе распробовала булочки и теперь я их просто обожаю!:) Очень трудно заставить себя пройти мимо Синнабона и не забежать за выпечкой. Недавно появились новые булочки с ягодами, очень вкусные и стоят 180 рублей, думаю, что они оправдывают свою стоимость, потому что одной можно насытиться надолго. Выгодно брать выпечку с собой, так как две булочки на вынос стоят столько же, сколько и одна в кафе.
Проходишь мимо Синнабона и слюнки текут от обалденного запаха выпечки. Здесь готовят невероятно вкусные булочки с корицей! Одной булочки хватит вполне, чтобы наесться до отвала, так как она очень большая. Заходили в Синнабон с подругой, взяли себе по шокобону и чаю, и прекрасно провели вечер в хорошей обстановке. Еще раз повторюсь - здесь очень, очень вкусная выпечка, но вот цены очень высокие. За одну булочку пришлось отдать свыше 200 рублей, плюс еще чашка чая 40 рублей. Я считаю, что такая цена за выпечку - это выше положенного. В общем, сюда можно приходить в дождливый вечер, чтобы поднять настроение и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.
Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на Телевизорной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел