8 (391) 269-99-208 (391) 269-99... — показать

8 (391) 269-99-208 (391) 269-99... — показать
+7 391 269-...+7 391 269-99-20 ещё
г Красноярск, пр-кт Металлургов, д 39, пом 1
Район: Советский

Про «СК Митра – электротехническое оборудование оптом»

Снабжающая компания Митра специализируется на поставках линейной арматуры для СИП и ЛЭП по всей России. Мы оказываем широкий спектр услуг по комплектации объектов бытового и промышленного назначения необходимой электро и свето техникой, а также поставляем любую электротехническую продукцию.

Благодаря нашей продукции клиенты и партнёры получают постоянную и бесперебойную подачу энергии для потребителей, даже при аварийных ситуациях, а также оптимальную стоимость и надежность прокладки новых линий электропередач.

Звоните нам!

Отзывы про СК Митра – электротехническое оборудование оптом (4)

Работаю электриком давно , приобретали с ребятами инструменты тут , все понравилось и цена добротная, брали в основном инструмент для натяжения ленты и резки. Всем довольны!
Занимаемся частными выездами по замене ЛЭП и проводки в целом. Тут заказывали «проколы» и прочие инструменты для работы (работаю инструментом ни один год а он все весь как новый функционирует) Вот это я считаю точно показатель качества)) Арматуру тоже естественно заказываем в основном тут
Были удивлены приятным ценам на сайте и сразу заказали все, что нам необходимо и даже с запасом.
Спасибо вам за такой качественный товар все пришло быстро и оплатили сразу на сайте все сделано для удобства)))
СК Митра – электротехническое оборудование оптом на карте