8 (904) 893-67-088 (904) 893-67... — показать

+7 904 893-...+7 904 893-67-08 ещё
г Красноярск, ул Белинского, д 8 стр 3
ТРК «КомсоМОЛЛ», 3 этаж
Район: Советский

Про «Скаутинговый центр SIGMA на улице Белинского»

Базовыми направлениями работы агентства являются Фотосъёмки, Модные показы и Реклама (Промо). Специалисты SigmaScouting занимаются поиском, подготовкой и продвижением новых лиц в моделинге и рекламе.

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA на улице Белинского (5)

Благодаря школе Сигма моя сынок теперь лицо одной детской фирмы. Его периодически приглашают на съемки каталога. Он сразу повзрослел, стал рассудительней. По моему его многому научили. Ну и то что он в 16 неплохие деньги зарабатывает, это тоже конечно плюс.
В модельной школе Сигма меня научили всему. Началось всё с фотопробы, после которой меня взяли на бесплатное обучение. Мне действительно повезло. Научили дефиле, правильной походке, как себя преподнести. Я уже не стеснялась перед камерой. Углублённо изучила английский. Недавно побывала в Корее. Теперь после заключения контракта у меня есть возможность работать по России и Европе, а также Азии.
Мы вместе с подружкой учимся здесь. Преподаватели в школе конечно строгие, но исключительно по делу. Никакой нездоровой конкуренции у нас нет. Каждый урок проходит с удовольствием.
О модельной школе "Сигма" могу сказать только самые добрые и теплые слова. Здесь педагоги меня многому научили, и продолжают обучать. Фундамент знаний, полученный здесь, будет надежным подспорьем в моей дальнейшей карьере.
Ценно и важно для меня то, что я обучаюсь на бюджетной основе.
Здесь я смогла приобрести портфолио профессионального качество,а это прежде всего моя визитная карточка как сейчас, так и в будущем.
Здесь меня учат быть не просто красивой, а сильной, выносливой.
У меня мечта поехать работать в Китай. Это вполне реально, девочка при мне уехала. Поставила себе это за цель и иду вперед не смотря ни на что.
С детства мечтала попробовать себя в модельном бизнесе, рост у меня достаточно высокий, поэтому решилась и пришалва модельную колу агентства SigmаSсоuting,в которую меня пригласила девушка-специалист, занимающаяся поиском "новых лиц". Прийдя туда, я прошла кастинг и мне даже повезло, я попала на бюджетное место. Я обучаюсь уже более года и уже успела отсняться хоть и в небольшом, рекламном ролике. Своим обучением в этой модельной школе я довольно, некоторые девушки у нас уже выезжали за границу и я с нетерпением жду такой возможности.
Скаутинговый центр SIGMA на улице Белинского на карте