8 (391) 298-44-30 8 (391) 298-44... — показать

Отзывы о компании ООО СМК на улице Мечникова

8 (391) 298-44-30 8 (391) 298-44... — показать
+7 391 298-... +7 391 298-44-30 ещё
Россия, г Красноярск, ул Мечникова, д 44А

Отзывы про ООО СМК на улице Мечникова (17)

4.1
Люди не только Красноярска, но и других городов и приезжих это тоже касается эта компания кидает всех. А не русских особенно, сделав часть работы, за которую людям был обещан аванс, её просто не принимают, а на следующий день приезжает имиграционная служба и просто всех сгрибает и увозит, а вечером микрик привозит новые мигрантов и поэтой схеме они и работают недовая никому ни рубля. Вот так делайти выводы сами. Надеюсь об этом узнает государство и воздаст им по заслугам.
эта фирма Смк рабочих Смк схеме на мосту в котласе и школе кордово рабочим вахтой обещали по 50-60 тыс. в месяц заработную плату -а трудовые договора были оформлены 7 тыс.в месяц оклад плюс материальную ответственность повешали на работяг,в фирме крутиться черная зарплата директор гуц олег был свидетелем и все штатные рабочие включая офис служащих получали черную зарплату(100%факт в период 2012-2014года имеются материалы и свидетели),неоднократно от директоров фирмы поступали угрозы в адресс рабочих в частности от гуц олега(100%факт имеются свидетели)угрожал расправой и неприятностями,что у них в фирме все схваченно свои юристы чиновники правоохранители и в псих больнице связи ,неугодных им рабочим устранят,чтоб не платить обещанную зарплату
я там работал бетонщиком довелось мне иметь дела и пересекаться с руководителем компании гуц олегом-как человек может и неплохой интересный любит погововорить не по делу а вот дела иметь не рекомендовал бы с ним -крахабор с большой дороги за копейку задушится,жадный до предела,много чего обещает и не держит слово,рассказывал сказки что хочет создать спортивную образцово-показательную бригаду-и тут же предлагает выпить алкоголь и говорит вам за это ничего не будет прощается все,в архангельске довелось с ним пообедать в ресторане после оплаты счета в размере 3000руб. не оставил официантке ни рубля -хотя деньги были,к рабочим на словах подмазывается а на деле даже разговаривать и встречаться боится на дух не переносит,при устройстве обещают заработную плату 50-60тыс.мес. а на деле прописывают 7тыс. в мес.оклад и вешают материальную ответственность отпусков не дают я там работал 2 года и турусин стас там директор такой же с прожидью вопросы не решает и вообще говорит я не знаю что у меня в компании происходит.
фирма дырявая я тоже там работал по работе притензий не было все правила рабочие выполняли алкоголь не употребляли работали без выходных по 13-14 часов в сутки отпуска не дают ,сами директора в рабочее время на работу не выходят в выходные тоже нету,от рабочих шкерятся вопросы решать не хотят имел дела с гуц олегом дударевым антоном стасом турусиным все три директора дуру прогнали гуц и турусин приняли решение не платить рабочим стрелки кидают друг на дружку смотрите в трудовом договоре какая зарплата стоит и не подписывайте договор о материальнеой ответственности иначе еще и должны останетесь мне обещали 60тыс. в месяц чистыми а на практике 7 в договоре оклад черную могут не заплотить и повешать на вас свои косяки,сами директора работать не любят и не уважают своих рабочих только на словах подлизываются и обращаются по имени мы даже аудиоматериалы про них собрали руководители фирмы п....болы особенно гуц олег владимирович
ООО «СМК» включает в себя такие услуги, как строительство зданий (возведение с нуля), реконструкция зданий различной сложности, а также капитальный ремонт. Мы предлагаем Вам полный диапазон строительно-монтажных и отделочных работ. Все выполняется в соответствии с правилами и нормами строительства. К тому же, мы предоставляем в аренду различное строительное оборудование. Такое, как: бетононасос, опалубка, бетономешалка, компрессора и еще очень много другого строительного оборудования. Наша компания осуществляет полное техническое наблюдение на всех стадиях производства нашими штатными инженерами технического надзора. Мы занимаемся проектной подготовкой строительства, а также можем сделать полный пакет разрешительных и исполнительных документов. Индивидуальный подход к нашим клиентам позволяет сократить их время и затраты на строительство. На данный момент в компании более 100 сотрудников, которые постоянно повышают свою категорию и навыки.
Я частное лицо. Получила в наследство двухэтажный коттедж. В очень плохом состоянии... В доме сырость, холод, канализация древняя, все обветшало... У меня знакомый работает в муниципалитете, он рассказала, что они в качестве подрядчиков нанимали СМК на ремонт детского сада, и компания хорошо справилась. Я узнала - берут ли они заказы от частных лиц, оказалось, берут. Обратилась к ним и не жалею. С небольшой задержкой выполнили весь комплекс оговоренных работ по восстановлению дома и приведению его в нормальный вид.
Здравствуйте, у меня сестра работает в школе заместителем директора, и им была выделена сума на достройку третьего этажа. Так как сума была не очень большая, а задание поставлено, никакая компания не хотела браться за это. В долгих поисках, моя сестра, которой поручили это дело, все таки нашла хорошую компанию которая согласилась достроить за короткое время, и по хорошей цене, это компания ООО "Строительно-монтажная компания". Они используют очень качественные материалы, вообщем сестра осталась очень довольная, начальство похвалило за такую роботу, что нашла настолько качественную и не дорогую компанию. Теперь школа может принимать на 200 учеников больше, то что все время не хватало.
всем добрый день:)по части мигрантов и работяг ближнего зарубежья имеет место факт на обьекте в деревне Кордово Красноярский край ,я являлся на тот момент времени штатным рабочим бетонщик в смк нас тогда обьединили в одну бригаду мы были отданы в подчинение
начальнику участка Стрельникову Жене и Вите Пустовалову по утрам ходили на планерку и получали задания по работе-как раз мы застали приезды имиграционной службы и полиции на тот момент -с июля 2013 периодически приезжала миграционная служба-но точно помню что осенью поступила команда пришел Олег Сухарь экскаваторщик и сказал-,,Женя и Витя просили передать что приедет полиция и будет водить рабочих со стройки если подойдут и спросят знаете их ?надо отвечать что не видели никогда их на стройке,, тогда с периодичностью в месяц приезжала полиция,в начале февраля 2014года при приезде полиции мне лично Женя и Витя уже сказали тоже самое я как раз покидал рабочее место случайно наткнулся на них-мы с парнями договорились тогда что нам проблемы не нужны и выбрали свою тактику как действовать в данной ситуации-просто покидали стройку и свои рабочие места окольными путями до уезда полиции -так как совесть не позволяла рабочих которых привозили на самом деле пахали на этой стройке тоже строили школу,это дача ложных показаний ,нам было деваться некуда нас штатных рабочих поставили в такую ситуацию что с прошлого обьекта нам должны деньги и обещали заплотить и за школу тоже шла задержка в 3 месяца у всех семьи родители надо помогать и начальники на обьекте сказали что если скажете правду фирме будет штраф 800тыс. и сами знаете последствия-на тот момент с компании уволились много ребят кто в КОТЛАСЕ на мосту работал состав очень сильно порядел,фирма не заплотила обещанную 50тыс. в месяц заработную плату ,Витя Букал профессионал прораб тоже из компании ушел.
4марта 2014 года приехал с вахты в офис фирмы взять отпуск,с 6 апреля 2012 работал без отпуска ,сказали пиши заявление за свой счет -я не стал спорить и написал так как реально выдохся на тот момент (в котласе без отпуска работал и на школе тоже от рассвета до заката)меня это устроило
и в этот же день 4 марта 2014года я попал на прием к финансовому директору Гуц Олегу Владимировичу и Турусину Станиславу Юрьевичу(тогда Анна Викторовна отдел кадров там работала я как раз от нее вышел и Кристина секретарь тогда работала) у меня тогда состоялся с директорами серьезный разговор по расчету за мост -обещали выплатить обещанное(50тыс.в месяц как обещали) и по части полиции-,,Олег Владимирович почему нас прорабы подпихивают свидетелями в полицию?,,
Олег Владимирович ответил-,,не надо боятся если привезут туда -там будет сидеть муххамед или абдулла скажешь что не видел и не знаешь его,,
я сказал ,,дак а он то меня знает что я ваня и у полиции и следователей начнут появляться вопросы ко мне-откуда он тебя знает?а оно мне это надо вообще?,,
Свидетелем этого разговора был Турусин Станислав Юрьевич он тоже был в кабинете рядом сидел и слушал внимательно:)вообщем я тогда добился своего пошел в отпуск за свой счет,полон надежд и ожиданий -директора уверяли ,,Ваня все заплотим-не переживай,, веселая компания:):):)
директора фирмы гуц олег и турусин стас свои обещания перед рабочими не выполнили и за свои поступки ответственности не несут не надежные пацаны
Нужно было новое здание под офисы. Директор поручил мне найти компанию, которая сделает все быстро, но в тоже время качественно. Обратились в ООО "Строительно-монтажная компания", прораб приехал, посмотрел территорию, наметил примерные сроки строительства и озвучил цену.
Сдали объект чуть раньше срока, за что им отдельное спасибо. Все очень качественно, без нареканий.
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Делает все чисто и профессионально. Спасибо сотрудникам, они настоящие профи в своем деле.
гуц олег обосрался по полной программе это вообще не руководитель он протрепался рабочим и не заплотил всем лично клялся на обьектах что заплотят а сам потом гаситься начал
Детский сад, где я занимаю должность заместителя, этим летом воспользовался услугами данной компании. Нужно было сделать капитальный ремонт в старом здании второго корпуса, которое не было пригодно для эксплуатации. В связи с возрастанием количества детей в саду возникла необходимость сделать реконструкцию, чтоб дети смогли осенью уже заниматься в стенах этого корпуса.И благо к осени дети смогли перебраться в обновленное здание, и все это благодаря Строительно-монтажной компании, которая сделала свою работу на совесть. Мастера смогли добиться желаемого для нас результата, при том сделали все это за короткий срок. Спасибо вам за работу, мы очень благодарны.
Я работаю заместителем директора в одном частном санатории. И вот этим летом нужно было достроить один корпус санатория для процедур. Я обратилась за помощью в Строительно-монтажную компанию. Представитель данной компании рассказал про все их расценки, я с ним согласовала все детали и сроки роботы. Каждый день работники трудились на стройке, и успели сдать объект вовремя. Что хочу отметить, все условия что были согласованы компания выполнила. Большое спасибо им за роботу. Все построили качественно и действительно быстро.
Компании, в которой я работаю, нужно было построить новый небольшой офис. Мне как представителю компании поручили заняться этим вопросом. Я сразу же обратилась в компанию ООО "Строительно-монтажная компания". Согласовала все вопросы с менеджером и работники приступили к работе. Что хочу особо отметить, объект как положено компания сдала в указанные сроки. Построили все качественно без брака, согласно всем правилам. Я довольна работой компании, и хочу сказать им большое спасибо за проделанную работу.
Недавно стал владельцем небольшого участка, на котором планировалась постройка магазина. ООО «Строительно-монтажная компания» мне посоветовал приятель, который имел опыт сотрудничества данной организацией. Позвонил, все разузнал. Компания согласилась выполнить строительство помещения "с нуля". Прошлись по срокам и стоимости, меня все устроило. Приятно работать с мастерами, которые старательно выполняют работу. Не пытались навязать дополнительные услуги, материалы использовали хорошего качества, все сделали оперативно.
Обращались в «Строительно-монтажная компания», когда понадобилось достроить нежилое помещение для коммерческих целей. Обсудили с их менеджером все нюансы, заключили договор на строительные работы, рассчитали смету. После этого их бригада принялась за работу. Со строками вложились, чем очень порадовали. Материалы во время строительства использовались качественные, мы за этим следили. Все было сделано согласно со стандартами и условиями договора. Приятно сотрудничать с профессионалами.
Компания не надежная за свои слова не отвечают конкретно имел дела с гуц олег владимирович и турусин станислав юрьевич обещали при устройстве на работу вахтой 50тыс в месяц чистыми ,а на деле в договоре прописали 7 оклад работал 2 года отдавался труду полностью алкоголь не употреблял все задания начальников директоров выполнял,после увольнения неоднократно получал угрозы в свой адресс от гуца олега и турусина станислава что у них свои юристы и бороться за правду и справедливость бесполезно,ребята самоуверенные при неоднократных обращениях решить вопрос о вывплате обещанной заработной плате даже слушать не хотят наглые как танки говорят они не причем и рассчитываться не будут таких балаболов еще поискать надо на белом свете
Уважаемые Красноярцы имеет место одна история с этой компанией,выводы сделаете сами:
Обьект г.Котлас Архангельская область кап.ремонт автомобильного моста апрель2012-август 2013(обьект сдан август2013)
Обьект Красноярский Край село Кордово строительство школы(обьект сдан апрель2014)
Все кто работали,работают и пересекались с данной компанией знают о чем идет речь.Руководство перед рабочими компании свои обещания не выполнили(обещали конкретно Турусин С.Ю. Гуц О.В. Дударев А.В.)
Парням работающим на мосту обещали расчитать после сдачи моста,парни приехав с моста отправились строить школу,дирекция в один голос твердили-помогите школу построить всех рассчитаем с премиями.обещали август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь2013,январь-февраль-март2014.
После сдачи школы дирекция заявила платить не будем-не заработали ,сославшись на то что с обьекта не было прибыли и платить не с чего- ,,со своего кармана платить не будем,, ,хотя обещали и уверяли что мы за вас и никого в обиду не дадим:)
Переговоры ни к чему не привели.
Состав рабочих очень сильно порядел почти все рабочие с котласа сами уволились и все прорабы тоже уволились (не получив обещанного):)
Ребята приобрели опыт стали духом сильнее.А руководителей жалко становится(честность порядочность родина честь совесть патриотизм далекие для них понятия)в результате неотлаженной работы и зажидив зарплату ,отказываясь от своих обещаний, теряют своих же доморощенных воспитанников ,перспективную молодежь ,спецов с опытом и АВТОРИТЕТ
ООО СМК на улице Мечникова на карте