8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Красноярск, ул Белинского, д 8
Район: Советский

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на улице Белинского (8)

4.4
Спортмастер на Белинского 8(ТРЦ Комсомолл),обслуживание ужасное,администратор грубиянка ,которая отказалась вернуть деньги за вещь,которая не подошла по размеру,по-хамски разговаривала и выпроваживала из магазина.Дорогие покупатели,не пожелала бы я вам встретить таких людей!Администратор- ЧЕРДАКОВА О.С.На просьбу позвать на разговор директора,сказала ,что она скоро подойдет,в итоге прождали мы час своего времени, они дотянули до того ,когда у директора закончится рабочее время,а долгожданный директор просто сбежал.Такие люди просто занимают чужие рабочие места,не выполняют своих прямых обязанностей.
Сколько раз здесь покупаю спортивную одежду и для себя и для детей, еще ни разу не было претензий. Качество просто сказочное, в наше то время. Ни стирки, ни сушка на солнце, ни длительное ношение вещи не портит. Спортивный костюм покупал два года назад, на вид как будто только этикетку сорвал. Главное за акциями следить почаще, еще и сэкономить можно.
Отличная сеть магазинов, где я предпочитаю приобретать спортивную экипировку и всё, что связано со спортом. По зиме у них была отличная акция, большие скидки на обувь.Во время кризиса и общего роста цен, это был отличный вариант. Плюс к обуви можно всегда приобрести стельки и средства ухода за за кожей. Большой выбор, акции и накопительная система делают этот магазин привлекательным для меня.
Огромный ассортимент спортивных товаров, представлен широкий выбор одежды, да и товаров для любого вила спорта. Хотя выбор одежды на мой взгляд очень дорогой и цена не всегда оправдана, зато товары для спорта тут можно найти очень разнообразные, практически для всех видов спорта. Для удобства покупок представлено несколько касс. Есть своя накопительная карта, с различными бонусами, а так же представлено множество скидок на различные виды товара.
Огромный выбор одежды для активного отдыха на природе как для лета так и для зимы! Множество консультантов предлагают помощь в выборе, и люди работают здесь знающие товар и его особенности:) Часто появляются сезонные распродажи, это радует) Но однажды я купила здесь термо-фуфайку за полную цену) Цены здесь все-таки, на мой взгляд, выше чем хочется :) Фуфайка стоила 2999, но качество полностью окупилось! Не закатывается, и действительно, в ней очень тепло)
В Спортмастере всегда ходят толпы народу, так как в нем всегда можно найти всё что нужно для определенного вида спорта, а также просто приобрести спортивную одежду различных брендов. Еще в этом магазине всегда очень много консультантов, которые расскажут, помогут, объяснят , что к чему. Цены самые различные, но подобрать можно для каждого. Последний раз покупала здесь обруч (около 1000 рублей) и гимнастический коврик(1200рублей). Качество у вещей отличное и пользуюсь с удовольствием.
Очень хороший магазин спортивного инвентаря, как для людей занимающихся в узкой специализации, так и для туристов. Помимо одежды и спец инвентаря много вещей и для бытового пользования: ножи, горелки и прочее. Часто бывают распродажи, распространяемые на все бренды в магазине, до 50%, что не может не радовать покупателей. На одной из таких распродаж купил там куртку марки "Columbia" около двух лет назад. Не стоит и говорить, что она до сих пор цела, так у нее ни разу ничего не порвалось. Можно быть уверенным, что в Спортмастер свозят качественный товар.
"Спортмастер" мой самый любимый магазин спортивной одежды, обуви, аксессуаров и спортивного инвентаря! В Спортмастере представлены товары различных брендов: Nike, Puma, Demix, Outventure и т.д. В магазине огромный ассортимент товаров, часто проходят акции и бывают скидки. Летом как раз проходила акция: от 50 до 70% на ВСЁ, где указано на ценниках, конечно. Приобрела трикотажный спортивный костюм Nike, со скидкой 50% он стоил всего 2249р! В нём очень удобно и приятно заниматься спортом. Также футболку Nike за 749р. Майку Demix за 419р. Свитер Outventure обошелся всего за 699р, а зимой будет согревать:) Девушка-консультант единственная подошла и то потом пропала.. В помещение было очень жарко и душно: не было вытяжек и кондиционеров! Поэтому ставлю 4.
Спортивный магазин Спортмастер на улице Белинского на карте