8 (963) 181-93-70 8 (963) 181-93... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Норильск

8 (963) 181-93-70 8 (963) 181-93... — показать
+7 963 181-... +7 963 181-93-70 ещё
Красноярский край, г Норильск, пл Металлургов, д 10

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Норильск (8)

Пользовались услугами данной фирмы, работают аккуратно, нигде ничего не повредили
Требовались услуги грузчиков для переезда в другой конец города.
К обеду подошли сильные грузчики, которые сделали всё, что требовалось качественно.
Огромное спасибо за работу)
У меня своя стоматология. Пришел час - нужно было сделать ремонт, для расширения и обновления помещения. Строители отработали своё, но мусор выносить не стали (хотя по-моему, это входило в их обязанности). Вынужден был заказать услуги ещё одной компании, выбрал эту. Надо сказать, после пользования услугами частных лиц с авито, были неприятные впечатления. Но работа сотрудников Стандарт-Экспресс оказалась совсем другого уровня. Более того, вызвав "на вынос мусора", в итоге передоговорился (с соотетствующим звонком) и, чтоб ребята стены подравняли. То есть, два в одном. Работали качественно, хорошо. Рад был обратиться в эту фирму. Всем рекомендую.
Доставили стеклопакеты в целости и сохранности. Мы за сохранность как раз и волновались, но оказалось, что зря
Требовались услуги грузчиков для переноса (шкаф,велотренажер) вещей.
Через пару часов приехали сильные парни и выполнили всю работу качественно.
Спасибо.
Мой опыт взаимодействия с компанией "Стандарт Экспресс" произошел в августе 2020. Понадобился переезд + часть вещей нужно было вывезти. Рабочие с честью со всем справились. Остались положительные впечатления.
Всесторонняя укомплектация по всем фронтам: техника, виды работ, людской ресурс. Осуществляют такелаж, которым я и воспользовался. И другие работы, в т.ч. спецтехнические (на будущее)Наткнулся на СЭ случайно, реклама в интернете выдала в ответ на запрос. Решил попробовать - воспользовался, качество услуг вполне хорошее.
Стиль работы сотрудников этой компании пришелся мне по вкусу. Приехали быстро, собрали все в момент, перебросили в конечный пункт без потерь. Очень рекомендую, кому нужна квалицифированная помощь в перевозке вещей.
Стандарт Экспресс Грузчики Норильск на карте