8 (391) 986-36-268 (391) 986-36... — показать

г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 46К стр 1
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К» стр. 1
Район: Советский

Про «Статус Авто »

Автосалон Статус Авто занимается продажей новых автомобилей таких популярных марок как HYUNDAI, KIA, RENAULT, SKODA, NISSAN, VOLKSWAGEN. В нашем автосалоне Вы можете оформить автокредит по Госпрограмме, застраховать свой автомобиль и воспользоваться услугой Трейд-Ин. Полее подробную информацию Вы можете получить по указанному телефону или на нашем сайте.

Дополнительные услуги 4

Отзывы про Статус Авто (26)

Брали тут с мужем мне автомобиль. Оформляли кредит. Выбор хороший, в наличии разные комплектации и модели. Персонал работает профессионально, видно, что грамотные в этом вопросе.
Автомобили в отличном состоянии, много вариантов. Есть самые разные комплектации. Нужный автомобиль подобрали и у него все отлично было. Персонал компетентный, быстро выполнили все. Автосалон понравился.
Странно, у нас в городе отказали в авто кредите, а здесь одобрили, причем вполне на нормальных условиях. Пришлось ехать за машиной))) Вообще у них выбор понравился, есть на что посмотреть!
Купила здесь китайский кроссовер. Сначала приехала за одной машиной, но в итоге приобрела другую марку, правда ни минуты об этом не пожалела. Спасибо консультанту за помощь с выбором и подсказку. Цены хорошие!
Отлично, что удалось оформить автокредит на таких шикарных условиях! Да и изначально, понравилась цена на Рено Нью Логан. Хотелось бы еще поблагодарить менеджера за максимально быстрое оформление и подробные консультации, вообще подход к клиенту в салоне понравился крайне.

Как узнать график работы Статус Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 986-36-26

Статус Авто находится по адресу г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 46К стр 1
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К» стр. 1.