8 (391) 223-60-20 8 (391) 223-60... — показать

Стоматологическая клиника Нормодент-Сибирь в Центральном районе - отзывы

8 (391) 223-60-20 8 (391) 223-60... — показать
+7 391 223-... +7 391 223-60-20 ещё
Россия, г Красноярск, ул Парижской Коммуны, д 14

Про «Стоматологическая клиника Нормодент-Сибирь в Центральном районе»

Стоматологическая клиника «Нормодент-Сибирь» поможет вам избавиться от зубной боли и обрести красивую улыбку.

Стоматологическая клиника – это современное оборудование от лучших мировых производителей, качественные расходные материалы, использование передовых технологий, опытные доктора, первоклассный сервис и индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь вас приветливо встретят, внимательно выслушают жалобы, детально ответят на все вопросы и помогут подобрать процедуры, которые будут максимально эффективными именно в вашем случае.

В числе услуг стоматологической клиники диагностика, пломбирование, лечение и удаление зубов, каналов и десен, отбеливание и профессиональная чистка, имплантация и протезирование, установка виниров и многое другое. Уникальное преимущество клиники – использование современной технологии лечения кариеса без сверления, позволяющей избежать лишнего повреждения. В стоматологии оказываются услуги, как взрослым, так и детям, благодаря чему посещать клинику можно всей семьей.

Доктора клиники обладают многолетним опытом работы, внимательно следят за развитием мировой стоматологии и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где узнают о новых материалах и технологиях.

Стоматологическая клиника «Нормодент-Сибирь» в Центральном районе работает ежедневно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Нормодент-Сибирь в Центральном районе (15)

Достоинства
Вчера побывала в стоматологической клинике Нормадент - Сибирь на приёме у двух докторов: ортопеда Алояна Оганеса Мануковича и хирурга Метелева Ивана Андреевича. Хочу выразить им свою благодарность и восхищение. Они чуткие и внимательные врачи, прекрасные специалисты, знающие и любящие своё дело. После всех процедур ушла домой в хорошем настроении. )) Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
В клинику обращаемся регулярно. Воспользовались услугой детской стоматологии, были у разных специалистов, но стараемся записываться к одному. Приём ведёт врач Бровка Мария Николаевна, нравится её подход к детям, ребёнок нормально ходит к ней, не боится, последний раз даже не плакал. Рабочее место в хорошем состоянии. В кабинете есть где подождать ребёнка пока проходит процедура, так же есть отдельная, зона ожидания. В целом положительное впечатление создаёт клиника. Ценовой категорией довольна. Выбрали клинику для ребёнка, так как сама ранее посещала стоматологию, узнала, что есть детский кабинет и стала приводить ребёнка. На ресепшен есть возможность приобретения пасты, как дополнительной услуги.
Мне понравилось общение с врачом стоматологом Ириной Николаевной. Я давно хожу к ней. Мне нравится, что она всегда задаёт вопросы, делает скидки, как постоянному клиента. Ультразвуковая чистка зубов прошла безболезненно и качественно. Я стабильно хожу на чистку раз в пол года. В самой клинике всё хорошо, желаю процветания.
Я посещаю клинику не чаще, чем раз в полгода, в последнее время всегда записываюсь к одному врачу. Меня полностью устраивает, как работает Ирина Николаевна, всё делает быстро и качественно.
Единственная клиника где уютно как дома. Приходишь с удовольствием лечить зубки, врачи внимательны к твоим проблемам, что очень важно, администратор Анастасия милейшая девушка, от неё идёт очень хорошая энергетика , очень вежлива и мила, проводит до кабинета , всегда с улыбкой, Директору клиники спасибо огромное за правильный подбор персонала, ведь администратор это лицо компании.
Были здесь с сыном, пришли на консультацию детского стоматолога. Всё понравилось, врач объяснил всё, рассказал, результатом приёма довольны. В клинике уютненько, для детей стоит телевизор. На ресепшен приветливая девушка, оперативно заполнила все бумаги, проводила до кабинета.
Мне все понравилось, особенно деликатность врача в общении с ребенком. Все подробно объяснил, показал и успокоил. Все прекрасно.
Я в эту клинику обращаюсь раз в год. В это посещение мне понравилось качество работы. Врач доброжелательный, выполнил работу профессионально, все было на очень хорошем уровне.
Я периодически посещаю эту клинику. Остался максимально доволен проведенным лечением, мне понравился профессионализм доктора. Врач вылечил зубы безболезненно и аккуратно. В клинике очень вежливый персонал.
Я первый раз посетила эту стоматологию по полису ДМС. Мне все понравилось, в клинике чисто, аккуратно. Ожидания не было, проконсультировали грамотно. Снимки сделали в этот же день.
Хороший персонал в клинике. Нравится работа администратора. Здесь не грубят, все вежливые. Понравилась работа детского врача. Фамилии, к сожалению, не знаю.
Клиника замечательная! Начиная от регистратуры, и прямо до врачей. Нам очень понравилось отношение и персонал. Всем нужно поучиться у этой клиники.
Была на прошлой неделе в стоматологии Нормадент Сибирь, лечила зубы и осталась очень довольна!
Во-первых, отличная врач, настоящий профессионал своего дела.
Безболезненное лечение, да еще и дала полезные советы, очень благодарна,спасибо!
Во-вторых, приятная и внимательная администратор.
В-третьих, сама клиника очень чистая,уютная и удобная парковка, что немаловажно для центра города.
Спасибо вам большое за оказанные услуги.
Ставлю 5:
Протезирование на высоте
лечение очень хорошее. Особенно хочу поблагодарить доктора Викторию. Добрая ,отзывчивая.
Всем рекомендую
Ставлю 5 потому что: