8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 51
Район: Советский

Отзывы про Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51 (26)

4.7
Отличный сервис. Очень внимательные врачи. Персонал на высшем уровне. Удалили 4 зуба бабушке 81 год. Бабушка вышла с улыбкой из кабинета, а это говорит о многом. Врач Денис Игоревич проводил процедуру, ему большая благодарность, так аккуратно ещё ни кто не вырывает зубы. Спасибо.
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Марина, здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что вы нашли время оставить отзыв и поставить вам оценку! Мы очень рады, что смогли помочь вашей бабушке! Желаем вам, ей и всем вашим родным и близким крепчайшего здоровья!

Отличная стоматология. Лечу зубки тут уже более трёх лет. Всё нравится. Качество проделанной работы говорит само за себя, т.к. к пролеченным зубам в Альденте уже не возвращаюсь более трех лет, а это самое главное. Буду продолжать следить за зубами только в этой компании.
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Здравствуйте! Большое вам спасибо за теплые слова, высокую оценку! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов!

Супер Стоматология Альдента!
Адекватные цены на лечение!)
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день! Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес нашей клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

В дополнение к 1му отзыву своему, цены косммческие, выясняйте сразу всю сумму за лечение зуба. И чтоб лечение, а не реставрация, или вскрытие не больного зуба, а здорового! Могут ввести в заблуждение. Как болел соседний, так и болит, а вскрыли здоровый. И прставили пепед фактом с расценками потом. Не советую!!
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день, Наталья! Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, Ваши контакты. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Хорошие доктора, прекрасно принимают, консультируют и лечат. Есть возможность лечения в рассрочку, что удобно, когда необходимо лечение нескольких зубов сразу. Цены адекватные.👌
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно было его читать. Желаем здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Очень хорошая клиника, всегда есть удобное время , не надо ждать по 10 дней записи . Ребёнка четыре раза водили на осмотр все бесплатно ! Очень приятный бонус конечно ! Само лечение и врачи на высшем уровне , так держать
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес нашей клиники. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!
Очень хорошая клиника. Очень хорошее и современное оборудование, Доктора профессионалы всего дела. Очень довольна работой доктра Умарова Почебоя.
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Вашему лечащему врачу.
Все очень нравится. Квалифицированный состав врачей.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Лечусь в этой клинике на протяжении нескольких лет! Очень благодарна докторам за их качественную работу! Спасибо огромное!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Зуб начал крошиться, я пришел в клинику Альдента, в тот же день мне сфотографировали зубы и наглядно показали что у меня там. На зуб, который крошился, было подозрение на пульпит, но мы реши попробовать его спасти. В итоге Анастасия Олеговна Таранец смогла спасти этот зуб и поставить на него пломбу. Сейчас хожу и лечу другие зубы от кариеса, ни разу не пожалел что выбрали клинику Альдента.
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день, Антон. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Анастасии Олеговне. Ей будет приятно.
Наблюдаюсь в этой клинике с 2015 года. За весь период только положительные эмоции и блестящий результат. Грамотные специалисты, индивидуальный подход. Выражаю благодарность всем сотрудникам за их профессионализм и выдержку при решении сложных задач. Желаю клинике процветания. Дарите людям белые и красивые улыбки!!!
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.Слова благодарности от постоянных пациентов стимулируют на работу, придают энергии. Желаем Вам здоровья.
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Очень хорошая стоматология. Вежливые доктора. Внутри чисто. Обратились с острой болью. Все объяснили. Зуб сохранили. Дальше будем сюда ходить.
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваше лечение прошло быстро и комфортно. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Очень приятно обслуживатся в этой клинике. Все доктора очень внимательные, приветливые. Не ошиблась при выборе клиники лечения зубов.
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Ваш выбор пал на нашу стоматологию и Вы не разочаровались в своем выборе.
Мне нравится клиника. Очень приветливый персонал,квалифицированные специалисты в клиники новое оборудовние , что очень удобно.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Лечусь в Альденте. Все устоаивает. Спасибо боктору Почобою Илхлтовичу .
Стоматология Альдента на улице 9 Мая, 51
Сегодня посетила клинику Альдента на 9мая 51. Доктор Шахлосон Саидовна как всегда очень внимательно и профессионально отнеслась к моей проблеме. Предлогает разные ситуации по решению моей проблемы, что не мало важно.
Подход к пациентам на высшем уровне! Лечу уже не первый зуб и довольна работой своего лечащего врача. Собираюсь и дальше лечить зубки у них.
Обратилась в клинику по рекомендации и не ошиблась! Доктора очень профессиональны, персонал внимательный! Сегодня была у доктора Шахлохон Саидовны - большое ей спасибо! Просто профессионал!
Замечательная клиника. Работают быстро, без сбоев. Наблюдаютсь уже 5 лет. Жалоб нет.
Всё познаётся в сравнении и данная клиника лидирует в списке когда-либо посещённых мною стоматологий. Все врачи молодые профессионалы. Персонал вежливый. Имеется всё необходимое для лечения оборудование, качественные материалы, используются современные методы лечения. Лечение недешёвое и явно прожигает финансовую дыру в моём бюджете, однако, считаю, что в здоровье стоит вложиться.
Клиника супер! Все классно! Вежливый персонал, комфортно, удобно. Лечение профессиональное. Ни сколько не пожалела что пришла лечить зубы именно сюда, хоть и недешево. Рекомендую.
отличная клиника!!! хорошие специалисты. Советую всем кто хочет сохранить свои зубки надолго... ту работают не просто специалисты, а просто мастера своего дела, всегда ходила к стоматологу с опасениями пока не записалась сюда, теперь поход к стоматологу для меня как отдых!!!
Всем рекомендую клинику Альдента на ул.9мая д.51. Считаю эту клинику одной из лучших в Красноярске. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение совершенно безболезненное, качество на высоком уровне.
Очень долго и по множеству критериев выбирал стоматологическую клинику, так как, для меня было важным качество обслуживания, предоставление гарантии, за оказанную работу, что бы находилась в шаговой доступности и сотрудничество с определенными страховыми компаниями. Так вот, после неоднократного посещения клиники, Альдента, на 9 мая 51, которая удовлетворяла всем моим требованиям, хочу отметить следующее, вас всегда встретят очаровательные и отзывчивые девушки, которые с первых минут посещения клиники, подарят вам неизгладимое впечатление о сервисе данной компании. Так же хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, в частности, своему лечащему врачу, Саакян Арпине Аргиштовне, за ее добросовестный и профессиональный подход к пациентам, а самое главное за качественное выполнение своей работы, ассистенту Валерии, которая замечательно справляется со своими обязанностями!
Прекрасная стоматология, всем рекомендую!
Хорошая стоматология, безболезненно! Уже пол года активно лечусь, все очень нравится. Приятно работать, вежливый персонал. И самое главное-качественное лечение.
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться со всеми кто еще не определился с выбором стоматологической клиники. Я проживаю в Иркутской области и столкнулся с такой проблемой в нашем городе, это отсутствие квалифицированных специалистов в области стоматологии и протезирования. По рекомендации своих знакомых, которые тоже обслуживаются в клинике Альдента на 9 мая 51, я позвонил и записался на удобное для меня время. Когда я приехал, меня встретил приветливый персонал и приятная обстановка в помещении, затем меня пригласили в смотровой кабинет, где Фомичев Данил Сергеевич оценил состояние моих зубов, мы с ним составили план лечения и в этот же день он вылечил мне два зуба и я еще успел сделать ультразвуковую чистку зубов, я делал это впервые и мне очень понравился результат. Завтра еду туда к ортопеду Степанову Евгению Сергеевичу на операцию, и мне нисколько не страшно!!! Очень понравилась услуга дозвона с их стороны за день до визита, а также понимание, что я иногородний, и в один визит стараются по максимуму оказать свою квалифицированную помощь . Большое вам спасибо!