8 (391) 202-04-048 (391) 202-04... — показать

Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а Сеть

8 (391) 202-04-048 (391) 202-04... — показать
г Красноярск, ул Шумяцкого, д 2А
Район: Советский

Про «Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а»

Добро пожаловать в нашу волшебную детскую стоматологическую клинику, где каждый визит превращается в захватывающее приключение по морям, просторам космоса и волшебным королевствам!

Здесь ваши маленькие пираты будут искать сокровища вместе с нашими врачами-мореплавателями, а прекрасные принцессы будут обретать свои королевские улыбки, окруженные магией добрых фей стоматологов.

Наши специалисты — настоящие космические путешественники, готовые отправиться вместе с вашими детьми в захватывающее приключение по борьбе с кариесом и другими зубными злодеями.

В нашей клинике нет места скучным процедурам и слезам. У нас каждый маленький пациент становится главным героем своего уникального сюжета, где победа над страхом обеспечивает путь к яркой и здоровой улыбке.

Да начнется великое приключение к здоровым зубам вместе с 'Дентошей' — нашей клиникой, где каждый визит — это удивительное путешествие в мир улыбок и радости!

«Дентоша»: лечим играючи!

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а – Акции

Специалисты Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а (11)

Фотография специалиста Сандыбаев Рамиль Бахитжанович
Игнатова
Кристина Георгиевна
Стоматолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а (6)

Хочу сказать огромное спасибо Светлане Александровна! Мы с дочей были в разных стоматологиях, ни кто не мог уговорить её, Светлана Александровна нашла подход. Я ей очень благодарна,так как сама боюсь зубной боли ,а когда у ребёнка болит зуб,это вдвойне страшно. Мы лечим не первый раз,и ещё приидем.Спасибо вам большое!
Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно!

С дочкой были в данной стоматологии 2 раза, удаляли молочные зубки. Благодарю персонал за заботу и доброту. Ребенок чувствовал себя комфортно. Отвлекался от неприятной процедуры на мультик на телевизоре. Удаление зубов прошло безболезненно.
Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а
Доброго вам дня! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова в адрес наших специалистов! Рады, что вам у нас понравилось!

Лечим зубки «во сне» второй раз. Специально прилетаем из другого города. Обслуживание на высоте.
Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам у нас нравится! Приятно, что выбираете нас и даже прилетаете из другого города!

Лечили зубки у Болбат Светланы Александроаны,остались очень довольны, даже с таким сложным ребенком ,она нашла подход. Спасибо
Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас на отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Непременно передадим Ваши тёплые слова Светлане Александровне. Желаем Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отличный подход, спасибо Кристине Георгиевне!!!! Безболезненное лечение🤩🤩🤩🤩
Детская стоматология Дентоша на улице Шумяцкого, 2а
Добрый день, Елизавета. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Кристине Георгиевне.

Реквизиты организации

Полное наименование: