8 (983) 508-85-118 (983) 508-85... — показать

8 (983) 508-85-118 (983) 508-85... — показать
+7 983 508-...+7 983 508-85-11 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Комсомольский, д 1Д
Район: Советский

Про «Фитнес-центр Strongo Family на Комсомольском проспекте»

"Стронго" - это сеть одноименных фитнес-клубов по всему городу, насчитывающая четыре филиала.
Филиал на Комсомольском проспекте оборудован просторным бассейном, тренажерным залом с современным оборудованием для тренировки всех групп мышц, а также залами для групповых программ и детских упражнений.
Инструкторы клуба разработали для своих клиентов такие фитнес-направления, как "TRIP DANCE", "LATINA", "ZUMBA", "KANGOO Jumps", "POWER-MIX", "DANCE STEP", "STEP INTERVAL" и многие другие.
Кроме этого, клубом предусмотрены занятия для беременных "AQUA-МАМА" и плавание.
После тренировок клуб приглашает отдохнуть в сауне или фито-баре.

Тип парной 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фитнес-центр Strongo Family на Комсомольском проспекте (6)

4.2
Абонемент недорогой, люди адекватные посещают тренажёрку. Инвентарь нужный есть.
Уважаемые учредители следите за своей репутацией, в абонемент ошибочно включили одно занятие, ходит ребёнок!!! Тренировки конечно супер, моя девочка в восторге!!! Ходит с удовольствием, тут претензии нет, но согласитесь платить за занятие которое не посещали это наглость! Давайте доверять и быть бдительными друг к другу. Клуб у вас супер!!! И конечно наш тренер тоже обонятельный человечек, легко находит контакт с детьми! Умничка!
Для меня это лучший фитнес-клуб в городе!Занимаюсь уже не первый год и ни за что не променяю его!!!Стронго спасибо вам за то что вы есть!!!
Хочу открыть свой небольшой секрет- поздние вечерние плавания в бассейне поле суеты прожитого дня. Нет, личного бассейна у меня нет, просто я уже более 6 лет хожу с 22-00 до 23-00 на свободное плавание в спортклуб «Strongo». Бассейн с гидромассажем и сауной на час в моем полном распоряжении. И замечательно, что фитнес-центр « Strongo» оказывает мне такую оздоровительную услугу в удобное для меня время .
А на самом деле сеть фитнес центров Strongo — 5 разноформатных клубов для занятий спортом всей семьей. Более 100 спортивных направлений для разных возрастов и любого уровня подготовки. Большой выбор клубных карт и абонементов для любого бюджета. Грудничковое плавание. Занятия в бассейнах для детей и взрослых. Тренажерные залы с премиальным оборудованием Hammer Strength, LifeFitness. Групповые танцевальные направления. Боевые искусства. Йога и пилатес, йога в гамаках. Занятия для беременных. Детские спортивные секции: единоборства, занятия мама + малыш, детский фитнес, танцевальные классы. Подготовка спортсменов к соревнованиям. А также для вас массаж, косметология, титулованный тренерский состав, тренинги, мастер-классы от известных спортсменов.
Все, кто ведет здоровый образ жизни, возьмите себе на заметку - Strongo!!!
Спасибо Вам за информативный и мотивирующий отзыв! Детальные описания всех плюсов этого клуба будут очень полезны тем, кто пока не определился с местом тренировок. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом:)
Место одно из лучших, действительно если есть свободное время, здесь можно серьезно заниматься, так как тут работают серьезные люди.

Частые вопросы про Фитнес-центр Strongo Family на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Фитнес-центр Strongo Family на Комсомольском проспекте ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 508-85-11

Фитнес-центр Strongo Family на Комсомольском проспекте находится по адресу Россия, г Красноярск, пр-кт Комсомольский, д 1Д.

Фитнес-центр Strongo Family на Комсомольском проспекте на карте