8 (391) 216-72-398 (391) 216-72... — показать

8 (391) 216-72-398 (391) 216-72... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-72-39 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 64
Район: Советский

Про «Студия эстетики Ботаника Бриз на улице Молокова»

Студия эстетики «Ботаника Бриз» на улице Молокова поможет клиентам отдохнуть, расслабиться после трудовых будней, посвятить время себе и провести его с пользой. В студии гостей ждёт многообразие услуг по доступным ценам, работа дипломированных специалистов, комфортные условия и индивидуальный подход к работе с каждым посетителем.

Студия эстетики предлагает клиентам посетить массажный кабинет. Профессиональные массажисты помогут гостям насладиться выбранной процедурой, зарядят клиентов энергией и отличным настроением. Косметологи салона поухаживают за кожей лица, помогут навсегда избавиться от нежелательных волос на всём теле и предотвратить первые признаки старения кожи.

Персонал студии соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, а специалисты используют в своей работе только профессиональную косметику, качественные и сертифицированные материалы, ультрасовременное оборудование. Студия эстетики предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, приобрести подарочные сертификаты. Студия «Ботаника Бриз» открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует посетителям предварительно записаться на выбранную процедуру.

Массаж 17
Эстетическая косметология

События Студия эстетики Ботаника Бриз на улице Молокова

Цены Студия эстетики Ботаника Бриз на улице Молокова

Аромафитобочка
Аромафитобочка500 руб. за 30 мин.
Массаж лица и головы
Миофасциальный массаж лица и головы1800 руб. за 1 ч 20 мин.
Метод «Резет»500 руб. за 55 мин.
Фитнес-формирующий массаж лица1500 руб. за 55 мин.
Лимфодренажный массаж лица с элементами Шиацу.1800 руб. за 1 ч 20 мин.
Массаж головы600 руб. за 20 мин.
Стоматологический массаж1200 руб. за 30 мин.
Косметические процедуры для лица
Мягкий эксфолиант для лица «Жемчужина жизни»370 руб.
Скраб-пилинг «Морская энергия»370 руб.
Маска пластифицирующая600 руб.
Маска кремовая/тканевая по типу кожи300 руб.
Массаж тела
Обертывания
Косметические услуги
Депиляция
Ароматный коктейль

Отзывы про Студия эстетики Ботаника Бриз на улице Молокова (4)

Я была записана на массаж. Мне понравилось отношение персонала в студии. Порадовала ответственность мастера и высокий профессионализм Андрея Александровича Смотрова.
Оксаночка – это косметолог, влюбленный в свою работу. И конечно любящий своих клиентов. Всегда очень внимательна и доброжелательно настроенная. Приходить к ней на процедуры одно удвольствие. А какие у нее нежные руки! Какой массаж лица она делает! Я – ее клиент уже больше 7 лет. Были и другие косметологи у меня за это время, но найти такие нежные руки и такого грамотного, чуткого, душевного специалиста невозможно!
Высочайшей квалификации специалист с золотыми руками!!!!!! Избавляет от боли с первой процедуры!!!! Очень всем рекомендую!!!!!!
Все очень понравилось!!Замечательный человек и высококлассный специалист!умеет работать с людьми,свою работу выполняет,относится с пониманием.Результат работы понравился,много чего посоветовала:как ухаживать за лицом и много других важных рекомендаций.Буду повторно обращаться к этому мастеру и всем его рекомендую!!