8 (391) 989-79-29 8 (391) 989-79... — показать

+7 391 989-... +7 391 989-79-29 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 64
Район: Советский

Про «Студия эстетики Ботаника Бриз на улице Молокова»

Студия эстетики «Ботаника Бриз» на улице Молокова поможет клиентам отдохнуть, расслабиться после трудовых будней, посвятить время себе и провести его с пользой. В студии гостей ждёт многообразие услуг по доступным ценам, работа дипломированных специалистов, комфортные условия и индивидуальный подход к работе с каждым посетителем.

Студия эстетики предлагает клиентам посетить массажный кабинет. Профессиональные массажисты помогут гостям насладиться выбранной процедурой, зарядят клиентов энергией и отличным настроением. Косметологи салона поухаживают за кожей лица, помогут навсегда избавиться от нежелательных волос на всём теле и предотвратить первые признаки старения кожи.

Персонал студии соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, а специалисты используют в своей работе только профессиональную косметику, качественные и сертифицированные материалы, ультрасовременное оборудование. Студия эстетики предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, приобрести подарочные сертификаты. Студия «Ботаника Бриз» открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует посетителям предварительно записаться на выбранную процедуру.

Отзывы про Студия эстетики Ботаника Бриз на улице Молокова (4)

Нравятся ваши обертывания, сравнивала с другими салонами, но здесь самые топовые и выполнены правильно. После процедуры очень приятные ощущения
Оксаночка – это косметолог, влюбленный в свою работу. И конечно любящий своих клиентов. Всегда очень внимательна и доброжелательно настроенная. Приходить к ней на процедуры одно удвольствие. А какие у нее нежные руки! Какой массаж лица она делает! Я – ее клиент уже больше 7 лет. Были и другие косметологи у меня за это время, но найти такие нежные руки и такого грамотного, чуткого, душевного специалиста невозможно!
Все очень понравилось!!Замечательный человек и высококлассный специалист!умеет работать с людьми,свою работу выполняет,относится с пониманием.Результат работы понравился,много чего посоветовала:как ухаживать за лицом и много других важных рекомендаций.Буду повторно обращаться к этому мастеру и всем его рекомендую!!
Я очень люблю специалистов студии Ботаника Бриз! Не раз мне помогали: Дмитрий Танкушин, Андрей Смотров при проблемах со спиной и шеей! Вообще, много лет хожу уже и знаю каждого, кто там работает! Все ребята молодцы! Жду возвращения Ульяны из декретного отпуска! Маша и Рая тоже умнички, каждая со своей изюминкой! Лимфодренажный массаж тела - это к Марии, а спа-программы - это Рая, особенно, если дарите сертификат, успех гарантирован! Спасибо вам за работу!
Студия эстетики Ботаника Бриз на улице Молокова на карте