8 (923) 276-55-748 (923) 276-55... — показать

8 (923) 276-55-748 (923) 276-55... — показать
+7 923 276-...+7 923 276-55-74 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 122
вход со двора

Про «Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира »

Студия «Beauty Silhouette» на проспекте Мира входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и первоклассным сервисом. В этом уютном салоне созданы все условия для того, чтобы вы могли расслабиться, отдохнуть от городской суеты и приятно провести время с пользой для внешности. Мастера студии – настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом, неустанно повышают уровень своей квалификации, осваивают передовые методики индустрии красоты.

Одним из приоритетных направлений работы салона является лазерная эпиляция. Мастер определит количество сеансов исходя из типа вашей кожи, цвета и густоты волос. Эта процедура позволит избавиться от нежелательных волос и обрести безупречно гладкую и нежную кожу.

Гости салона также могут воспользоваться услугами косметолога. Специалист сделает пилинг, чистку и массаж лица, поможет вернуть коже молодость и сияние. Тем, кто хочет скорректировать фигуру, предложат на собственном примере убедиться в эффективности антицеллюлитного массажа и LPG.

Студия «Beauty Silhouette» на проспекте Мира с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Виды массажа 3
Безоперационная подтяжка лица
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира (1)

Фотография специалиста Непомнящая Елена Юрьевна
Непомнящая
Елена Юрьевна
Косметолог

Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира – Цены

Популярные
Комплекс S (подмышки + глубокое бикини) (лазерная эпиляция разовая)1950 руб. за 1 процедура
Комплекс М (подмышки + глубокое бикини + голени) (лазерная эпиляция разовая)3450 руб. за 1 процедура
Комплекс L (подмышки + глубокое бикини + ноги полностью) (лазерная эпиляция разовая)4950 руб. за 1 процедура
Лицо
Верхняя губа (лазерная эпиляция разовая)450 руб. за 1 процедура
Ноги
Голени + колени (лазерная эпиляция разовая)1950 руб. за 1 процедура
Тело
Коррекция фигуры и уход за лицом
Акции

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира (39)

Вакуумно-роликовый массаж с RF-лифтингом делала, ооочень понравился! Но рекомендую проходить компекс. От одного раза эфекта не будет.
Достоинства
очень всё понравилось! делала лазерную эпиляцию.
Мастер обо всём рассказала,на все вопросы ответила, всё комментировала и уточняла! чувствовала себя в полной безопасности! и атмосфера располагающая была,а то иногда бывает напряг,а тут всё так легко и приятно!
в общем,я очень довольна и огромное вам спасибо!
Достоинства
Посетила первую процедуру лазерной эпиляции бикини, мастер была вежлива, рассказала обо всех тонкостях, о препаратах которые желательно не принимать в период эпиляции и т.д, сразу видно, мастер своего дела и заинтересована в результате не меньше, чем клиент. Имя, к сожалению не запомнила.

Так же на ресепшн вежливый администратор. Все понравилось, вернусь, возможно и на другие процедуры.
Я нашла своего мастера! Это Елена! Спасибо ей за приятно проведенное время на лазерной эпиляции. Она чуткая, отзывчивая, веселая! Очень располагает к тебе и процедуру провела на высшем уровне!
Я очень рада, что попала сюда на процедуру rf- лифтинг лица, прекрасная, действенная процедура! Моё лицо визуально подтянулась, особенно благодарна моему мастеру, которая очень грамотно объяснила весь процесс и рассказала о методах профилактики! Спасибо большое!

Частые вопросы про Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира

Как узнать график работы Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 276-55-74

Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира находится по адресу Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 122
вход со двора.

Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира на карте