8 (913) 040-43-31 8 (913) 040-43... — показать

Отзывы о компании Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира Сеть

8 (913) 040-43-31 8 (913) 040-43... — показать
+7 913 040-... +7 913 040-43-31 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 122
вход со двора

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира (40)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (33)
Шикарная клиентоориентированность и качество услуг.
Вакуумно-роликовый массаж с RF-лифтингом делала, ооочень понравился! Но рекомендую проходить компекс. От одного раза эфекта не будет.
Я нашла своего мастера! Это Елена! Спасибо ей за приятно проведенное время на лазерной эпиляции. Она чуткая, отзывчивая, веселая! Очень располагает к тебе и процедуру провела на высшем уровне!
Я очень рада, что попала сюда на процедуру rf- лифтинг лица, прекрасная, действенная процедура! Моё лицо визуально подтянулась, особенно благодарна моему мастеру, которая очень грамотно объяснила весь процесс и рассказала о методах профилактики! Спасибо большое!
Вчера первый раз посетила лазерную эпиляцию! Раздражений на коже нет, все вполне комфортно. Ксения все подробно объясняет, каждое своё действие. Все рассказывает! Очень хороший мастер. Видно, что человек на своём месте.
Обожаю Ксению! Чудесная девушка! Мастер своего дела. Очень внимательная ко всему. Человек невероятно приятный. Очень грамотная, как специалист и очень мудрая.
Мастер Елена прислушивается к клиенту, компетентна в своей сфере, процедура проходит максимально профессионально, безболезненно.
Студия лазерной эпиляции Beauty Silhouette на проспекте Мира на карте