Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Красноярске

Студия красоты Nail Art studio в Советском районе

Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 62
Район: Советский

Похожие организации

У Студия красоты Nail Art studio в Советском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Nail Art studio в Советском районе»

Студия красоты «Nail Art studio» на улице Молокова приглашает вас погрузиться в атмосферу красоты и гармонии. У нас вы сможете не только получить широкий спектр услуг индустрии красоты, но и отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются созданием вашего образа.

Ухоженные руки – это то, на что в первую очередь обращают внимание при знакомстве, потому рекомендуется регулярно посещать студию красоты «Nail Art studio», мастера которой позаботятся о ваших ноготках. Специалисты «Nail Art studio» в совершенстве владеют различными техниками маникюра, в том числе аппаратным, классическим, бразильским и японским. К услугам гостей студии аппаратный педикюр и процедуры спа-маникюра и спа-педикюра, в процессе которых ваши ручки получат великолепный уход.

Студия красоты «Nail Art studio» предлагает гостям услуги парикмахерского зала, косметологического кабинета, художественное оформление бровей, ламинирование ресниц и депиляцию. В работе мы ориентируемся на ваши пожелания и создаем результат, который вас приятно поразит. Гордость салона «Nail Art studio» - это множество постоянных клиентов, которые рекомендуют нас друзьям и родным, а также восхищение гостей полученным результатом.

В салоне «Nail Art studio» вы также можете приобрести качественную косметику для ухода за собой в домашних условиях.

Студия красоты «Nail Art studio» на улице Молокова приглашает вас ежедневно с 10:00 до 21:00!

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Специалисты Студия красоты Nail Art studio в Советском районе (3)

Фотография специалиста Шумкина Анна
Администратор

Студия красоты Nail Art studio в Советском районе на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.