8 (391) 272-82-94 8 (391) 272-82... — показать

+7 391 272-... +7 391 272-82-94 ещё
г Красноярск, ул Алексеева, д 49
офис 305
Район: Советский

Отзывы про Салон красоты Saxap на улице Алексеева (4)

Отличный салон! Все специалисты высокого уровня. Очень сильная косметология. Администраторы очень приятные, всегда нравится туда заходить)
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Классное место .Интерьер спокойный и милый.Была на депиляции ,мастер обходительна .Работу выполнила на отлично .Раздражения нет ,волосков не осталось.Сделили все быстро и качественно .Осталась довольна
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте, Efimovataniaefimova00! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Всё супер, была на депиляции, сделали быстро и качественно 🌸
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте, Викуля Рычкова! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Заплели племяннице косы с канеколоном, все очень аккуратно, ребенок доволен.
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте,altova_1994! ! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Салон красоты Saxap на улице Алексеева на карте