8 (391) 268-19-508 (391) 268-19... — показать

8 (391) 268-19-508 (391) 268-19... — показать
+7 391 268-...+7 391 268-19-50 ещё
г Красноярск, ул Заводская, д 18А/1
300–500 руб.

Про «Пиццерия Субито в Железнодорожном районе»

Пиццерия "Субито" одна из первых пиццерий в Красноярске, полюбившаяся уже многим горожанам, имеет здесь четыре филиала и работает каждый день, без выходных до 22:00. Всегда вкусная, горячая, свежая, сытная и оригинальная пицца на любой вкус, а фирменный пирог так и называется "Субито". Тут можно как забрать пиццу домой, так и поесть в самой пиццерии, любуясь интересным интерьером. Довольно хорошее соотношение цена-качество - одна из отличительных особенностей "Субито". Это место подходит и для семейного посещения и для деловых встреч и для того, чтобы отлично провести время с друзьями.

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия Субито в Железнодорожном районе (7)

4.4
Субито - это классика американской пиццы, то, что нужно! Не та тонкая итальянская, в которой нечего есть, а хороший, добротный кусок, которым можно наесться. В Субито ее готовят великолепно все эти годы, сколько они работают. Их фирменная закрытая пицца "Субито" - это просто высший класс. Еще очень неплохие круассаны и солянка.
А вот сорта пива не очень. Пиво здесь определенно разводят, поэтому обычно беру с собой заказ. Кофе неплохой, из автомата.
Отмечу еще чистые уборные и быстрое обслуживание. Место достойное, особенно, когда хочется перехватить на ходу хороший кусок пиццы с богатой начинкой.
Обожаю субито. Её готовят всегда превосходно, не жалея ингридиентов, превращают в кулинарный шедевр. Единственное, что она бывает иногда уже не совсем свежая, но большинство вкуса от этого всё равно не теряется. Остальные пиццы: вегетарианская, гавайская, боцман и т.д. тоже великолепны, но до их главного блюда далековато. Цена за кусок около 100 рублей, но вкусом всё оправдано, так что всё закономерно.
На мой взгляд главное в пиццерии это ведь пицца?! Именно поэтому мы очень любим суббито! Само заведение конечно оставляет желать лучшего, но это, на мой взгляд мелочи. Когда училась в институте это было спасение! Цена приемлемая, пицца вкуснейшая! Когда нас отпускали с лент мы шли сюда, и там всегда есть народ и очереди. Одна печаль у них всегда был разбавленный сок... Писали об этом в книге жалоб, но нашли в ней записи не проверенные двухгодичной давности, поэтому мы просто решили сок там больше не покупать. А пиццу теперь всегд берем с собой, потому что просто нет времени и возможности. Сейчас я недалеко работаю от этого же заведения и мы изредка балуемся их пиццей, качество не падает с годами! Это уже заслуженная репутация! Поварам не жалко продуктов! Всего от души, прямо как в домашний пицце! Радует что руководство не гонится за дополнительной прибылью и не накручивают цены.
Отличное заведение. Пиццы супер сытные, супер вкусные, настоящие, как дома у мамы :)) Нет доставки, а жаль, хочется иногда ее скушать, а ехать не охота. Цела пицца стоит около 600 рублей, но оно того стоит! Особенно сюда ходят студенты, бывают очереди. Обслуживание хорошее, вежливое, чистенько везде, ни разу не попалось ничего криминального в пицце! Советую прийти перекусить именно сюда!)
Потрясающий выбор по вкусу пицц представлен в пиццерии "Субито" .Из всех пиццерий Красноярске в моем списке она стоит на 1 месте . Во первых из за самой пиццы , она очень сытная , вкусная ....никогда не встречал чтобы бы было что то не прожаренно или какой нибудь подарочек оказался внутри нее. Во вторых очереди быстро движутся , и как зачастую в других заведениях здесь это не проблема . Да конечно цена на целую пиццу Суббито стала чуть больше 600 рублей , и по самой атмосфере,я бы предпочел сходить в Суббито которая находится на улице Ленина !
Пиццерия Субито в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел