8 (391) 254-77-728 (391) 254-77... — показать

2 этаж, ТЦ Енисей
Район: Свердловский
Есть доставка
У Суши-бар Ролл & Fils пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Суши-бар Ролл & Fils»

Суши-бар «Ролл & Fils» в ТК «Енисей» приглашает вас погрузиться в мир гастрономических удовольствий! Стильное оформление заведения, удобное расположение в торговом комплексе, доступные цены, широкое разнообразие блюд в меню, внимательное обслуживание, возможность заказа любимых блюд с доставкой – все это о суши-баре «Ролл & Fils».

Мы предлагаем гостям попробовать блюда разных кухонь мира:

·         Японская. Суши, роллы и сеты на большие компании. Все блюда приготовлены из самых качественных продуктов в строгом соответствии с классическими рецептами.

·         Итальянская. Пицца с мясным фаршем, морепродуктами, сыром, ветчиной и даже фруктами, а также салат «Цезарь». В «Ролл & Fils» вы можете насладиться лучшими блюдами итальянской кухни.

·         Русская.

·         Кавказская. Отличные новости для любителей шашлыка: в «Ролл & Fils» вы можете отведать вкуснейший шашлык из свинины или курицы.

Вежливые внимательные официанты помогут определиться с выбором, расскажут о действующих акциях и специальных предложениях и сделают все, чтобы время, проведенное в «Ролл & Fils», запомнилось вам надолго. У нас можно быстро перекусить в одиночестве, пообедать, поужинать с семьей или друзьями.

Для тех, кто хочет вкусно поесть, но не хочет выходить из дома, мы предусмотрели доставку. Звоните и заказывайте любимые сеты, пиццу и салаты, которые мы привезем в кратчайшее время прямо к вам домой или в офис.

Суши-бар «Ролл & Fils» в ТК «Енисей» работает для вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Доставка 2
Доставка Курьером