8 (391) 204-00-60 8 (391) 204-00... — показать

Служба доставки готовых блюд Суши Терра в Свердловском районе в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 204-00-60 8 (391) 204-00... — показать
+7 391 204-... +7 391 204-00-60 ещё
г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 163
Район: Свердловский
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки готовых блюд Суши Терра в Свердловском районе (21)

3.7
Очень неравномерная сеть заведений. в одних местах очень вкусно - в других просто ужасно. Доставку точно также лихорадит - то быстро привозят и вкусные роллы, то ждешь 3 часа.
Хорошее место сходить с подругами посидеть, суши и роллы тут всегда отличные)
Чудесные суши, заказывала здесь не один раз наборы, нашей компании очень понравились, роллы большие, рыбка свежая, привозят значительно быстро, если забирать самому то будет приятная скидка и забирать удобно, сколько раз кушали, действительно всегда было вкусно, главное чтобы в будущем не испортили качество, если не испортят будет просто прекрасно, я и впреть буду заказывать только тут, хотелось бы чтобы было так)
Могу сказать, что Терра на Крас.раб-е самая лучшая из всех в городе. Персонал приветлив, обслуживание осуществляется в приемлемом времени для ожидания, качество блюд нисколько не подводит! Концепция меню актуальна как для любителей японской кухни, так и европейской. Вы обязательно найдете блюдо по душе. Предоставляется детское меню и отдельное во время ланча. Не может не радовать тот факт, что практически с каждым сезоном появляются новые блюда! А так же заведение предоставляет широкий выбор напитков от лимонада до сакэ. Советую каждому хоть раз посетить это местечко, особенно летом они ставят уютную террасу. Персонал всегда подаст вам плед, если вечером станет прохладно.
Спасибо Вам за замечательный подробный отзыв! Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны своим посещением этого ресторана. Для нас очень важно то, что Вы делитесь с нами своими яркими впечатлениями в таких подробностях, и мы очень ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Обожаю это место!
На мой взгляд, великолепное заведение. Вежливый учтивый персонал, высокое качество обслуживания, очень приятная атмосфера.
Нравится и меню, которое позволяет без труда провести вечер в компании или вкусно пообедать.
Не скажу, что я впечатлена чизкейками, но для меня Суши Терра всегда останется любимой из-за приготавливаемых в ней глинтвейнов. Это было приятное удивление, когда я побывала здесь впервые, что этот напиток может быть полностью безалкогольным, но оставаться вкусным.
Обслуживают ОЧЕНЬ долго. Иногда приходится ждать минут 20, чтобы просто принесли меню. И не меньше, чтобы приняли заказ. Что касается кухни, она вполне приемлема. Как по вкусу, так и по ценам. Продукты свежие, столы опрятные, радуют влажные полотенца для рук, которые приносят перед подачей заказа. Но если бы не удобное месторасположение ресторана, вряд ли бы бывала там. Из-за качества обслуживания.
Очень нравится этот ресторан. Персонал всегда тепло и с улыбкой встречает клиентов. Обслуживание на высоком уровне. Нравится меню, можно и позавтракать и ланч заказать. Так же есть и детское меню. Стоит отметить, что в меню часто добавляют что-то новое. В "Суши Терра" готовят просто изумительные десерты, особенно чизкейки и молочные коктейли! Отличное место, чтобы подкрепиться и провести время с друзьями!
Ну что сказать?! Для тех, кто никогда не ел нормальные суши, а точнее роллы, Суши Терра могут показаться вкусными. Но! Мне есть с чем сравнивать и могу сказать однозначно, это полный ОТСТОЙ!!! Первый раз ходили туда семьей после их открытия. Интерьер хорош, типа в японском стиле, тут ничего не скажу...А сама еда...Во-первых, очень долго несли заказ (около часа) младший ребенок успел даже поспать, во-вторых роллы очень маленькие и безвкусные какие-то. И сумма вышла довольно-таки немалая, точно не сажу, около 2000 руб. Но мы брали еще напитки и мороженное. В этот раз мы списали эти "косяки" на то, что недавно отрылось кафе, еще не все отработано. Ладно, пропустим...Второй раз ходили с мужем вдвоем, обстановка располагает к романтике, посидели хорошо, но после этого раза я просто отравилась. Неделю отходила!! Брали роллы по акции (50% от цены), в таких случаях вспоминаешь поговорку "Скупой платит дважды")) Но был и третий раз! На работе девочка "проставлялась" за ДР роллами из "Суши Терра". Сказать, что никому не понравились они, ничего не сказать((Роллы были несвежие, маленькие, безвкусные, благо в этот раз никто не отравился. Больше эксперименты над собой и близкими не ставлю и НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!
Хорошо помню это место) Это был наверное самый первый суши ресторан, в котором я был. Тогда еще поразило, что к заказу принесли полптенца, специально для протирания рук. Место хорошее, есть где развернуться, идеально подходит для посиделок как с друзьями, так и в небольшой личной компании. Атмосфера и свой стиль так же просуществует, единственное на мой взгляд размер самого ресторана меньше чем у других подобного класса, да и район мне не особо, а в остальном все понравилось.
Отличный ресторанчик, по моему мнению :) Сюда можно прийти посидеть в небольшой компании, а так же заказать суши и забрать их с собой :) В помещении чистенько, уютно, интерьер неброский, обычный для ресторанов японской кухни :) персонал меня устроил, четко назвали время ожидания, и принесли все даже быстрее, мы забрали с собой наборы) Тет-а-тет и темпура ассорти :) первый стоит 715 рублей, а второй 420, я считаю это очень даже приемлемо :)
Последний раз отмечали в Терре день рождения, наверное именно наличие компании, так что было особо не до еды отвлекал от того факта, что ждать пришлось действительно долго. Брали набор Терра маки, Ассорти Темпура MAXI и по коктейлю на каждого, в итоге вышло около 3000. К качество еды и напитков никаких претензий нет, атмосфера приятная, можно выбрать удобный столик и никто вам мешать не будет. Особенно порадовал кальян, который оказался дешевым (450 руб) и хорошим. Для себя решила, что ходить сюда стоит лишь большими компаниями, а в остальных случаях заказывать доставку.
Как то заходили поужинать с подругой взяли по филадельфии стоит 250рублей где то и по коктелю 170р, прошло около 40 минут но заказ нам так и не принесли, официанта не выловить пришлось подходить к кассе и разбираться. Ничего существенного нам не сказали почему нашего заказа до сих пор не было(много народа, мало поваров)Компрамиса никакого предложена не было, вообщем ушли мы голодные и недовольные( полный 0 в обслуживании!
Бывала я тут два раза...В первый раз пригласили сюда на свидание аккурат под восьмое марта и второй раз уже ближе к майским праздникам...По первому походу хоть фильм снимай,сплошной анекдотище.Заказали суши,сидим ждем общаемся,по времени сколько прошло не скажу,не следила,но когда принесли суши: 1)набор столовых приборов был лишь один; 2)нам принесли не тот заказ! Минут 10 выясняли как так вышло,по итогу все таки нашли пропажу.Банально перепутали... Видимо это был знак свыше... Это была наша единственная встреча с кавалером :)
Во второй раз делали заказ на дом.Доставили довольно быстро,в этот раз без эксцессов)Суши в принципе очень даже вкусные)
На мира в Суши Терра прекрасный сервис обслуживания. Укрылся за дальним столиком возле плазмы, сиди - красота, тишина и покой. Ни кто не будет тебя домогаться. Строго заказал себе чай фруктовый (вышло около 170 рублей). Хватило мне этого чая на час где - то. Ни чего не скажешь, вкусно и приятно. Так же попадал по акции, набирал на 300 рублей и объедался. Позже с довольным лицом выкатывался из данного заведения перебирая ножками как пингвин.
Фу!
Очень невнимательный персонал. Мы совершали заказ на две персоны, но приборы привезли на одну персону.
Суши по вкусу очень неприятные, не скажу, что прям "ВАУ"...
Часть отзыва, о том, как заказали домой
...
А эта часть будет повествовать о том, как мы там посидели.
Ждали долго свои сушки и странные люди там работают...
Снова вкус сушь желал лучшего, как и на заказ, так и в самом заведении они одинаковы. Одним словом, твердая двойка!
Суши Терра находится совсем рядом с домом, поэтому бываю я здесь частенько.
Последний раз была с компанией и заказали мы целый набор мини хит маки( обошелся он нам в 665 рублей) роллы были маленькие, по этому и мини, и еще что-то из горячего, не совсем помню что.
Пришлось нам прилично подождать что бы покушать любимые роллы, но это ничего)
В последнее время действительно расстраивают официанты..рассеянные они что ли..
Все достаточно вкусно, ролы аккуратные, обстановка мне тоже нравится
Еще у них есть интересная система накоплений Катори, за каждые 100 рублей тебя начисляется одна катори, потом когда накопиться достаточное количества можно на нихх так же заказать вкусняшек^^
Итог: ходила и буду ходить, все нравится
Сегодня только туда ходили с парнем.
Так то нормально, и вкусно, и блюда быстро подают, чисто.
Но официантка то ли стажер, то ли что....
Спросила у неё, что бы она посоветовала, она начала что то мямлить, спросила из чего состоит роллы, она 'не знаю'. :-$
Под соус ёмкость не принесла.
Принесла 1 столовый прибор на двоих.
Как так то? В общем, кафе не плохое конечно, но официантке надо бы как то 'поживее' быть :)
Часто натыкаюсь на отрицательные отзывы о Суши Терре. Мне, наверное, очень повезло в этой жизни, ибо за все время походов в Терру у меня не было никаких неприятных моментов, кроме единственного, о котором расскажу в конце. Средний чек - 650 р. Роллы всегда превосходного качества, широкий выбор напитков, в т.ч. б/а. Персонал всегда приветливый, и ждать долго заказа мне никогда не приходилось. С доставкой тоже ни разу не было проблем) А теперь обещанный неприятный момент, который уже отошел в века, надеюсь. Несколько лет назад (мне тогда 18 еще не было) был у Терры (во всяком случае у той, что возле Оперного театра стоит) бзик на то, чтобы не обслуживать несовершеннолетних. Трижды официант не хотела принимать мой заказ, который, между прочим, не содержал ни табачной, ни алкогольной продукции! И меня крайне возмущало то, что с каких-то пор в Терре решили запретить рис и рыбу для подростков. Но после жалобы на официальный сайт передо мной извинились и пригласили на бесплатный десерт с чашечкой кофе. На этом конфузы закончились)
ЛЮБИТЕ ЖДАТЬ ВАМ СЮДА!
Недавно, гуляю по ИЮНЮ,решили заглянуть в Суши Терру, причем решили поесть так основательно. заказали и суши и салаты и суп, чек тянул так тысячи на 2000, а учитывая, что цены там не слишком высокие, то заказали мы действительно не мало на 2х то! И что вы думаете, прождали мы 40 минут, после чего подошел официант и сказал, что сначала он "немного" забыл про нас, а потом просто куда-то потерял наш заказ! то есть он просто не смог донести заказ от зала до кухни!!! Что же за официанты то за такие! В итоге вышла вся в слезах, так как было очень голодная и ела в "крошке-картошке" потому что там заказы вообще относить никуда не надо! А в терру я больше ни нагой!!!
Суши-терра - это то место,куда я больше не пойду. Была там неоднократно и каждый раз была недовольна, но поскольку там действительно очень вкусные суши,приходила снова. Последний раз заказывали лодку, отдали 1500 рублей, нас было 4, так что съели мы ее в одно мгновение, по сравнению с тем, сколько ждали.. Я даже засекла, готовили нам ее 1,5 часа! 1,5 часа! Я понимаю, что народу много, да и заказ не маленький, но были люди,которые прходили позже нас, ели и уходили, пока мы ждали. Помимо всего этого,официантка уронила на меня блюдца из-под соевого соуса (слава богу пустые).. в общем, с суши-террой лично у меня связаны только негативные воспоминания.
Это была суббота 16 марта. Мы с моим супругом возвращались из кинотеатра и он сказал, что был бы не против заказать на дом суши. Нам обоим хотелось этого лакомства, так как в последний раз, когда мы его пробовали, прошло сто лет. А я ему говорю, может тогда зайдем в кафе, где готовят суши. Он подумал и сказал: пойдем, но я не знаю где такое место находится. А я ему: Я знаю. Я каждый день на работу езжу по крас.рабу и вижу большую надпись суши-терра. И мы направились именно туда. Только мы вступили на порог, как к нам тут же подбежала официантка: Вам в каком зале будет удобнее — для курящих или некурящих? Мы растерялись от такой напористой непривычной вежливости и сказали: Для некурящих (мой супруг курит, а я — нет). Нам принесли меню, где написано, что суши-терра — это ресторан, что меня приятно удивило. Мы выбрали средний набор за 700 с лишним рублей (где были сяки маки), мой супруг заказ пивную тарелку и три бокала вина — там акция была на это вино, а я заказала какой-то шоколадный коктейль, наивно полагая, что это что-то вроде какао с молоком. Сразу принесли наборы с горячими влажными салфетками и одноразовыми бамбуковыми палочками, как из простых магазинных наборов суши (я думала, что в ресторане приносят палочки другого вида). Обнаружив небольшой скол на краю своей миски (не знаю, как это прямоугольное блюдце называется), я подумала, что до настоящего ресторана, куда людям нашего достатка ходить страшно, этому заведению еще очень далеко. Через минут пять — десять принесли напитки, а еще через десять пятнадцать — сами суши. И вот хочу сказать, что суши невероятно вкусные! Вот то, что было надо! Свежие, аппетитные, пахнут вкусно :) от них было в восторге! Что не понравилось: мой коктейль не имел ничего общего с шоколадом, не считая размазанных по стенке несколько полосок шоколадного соуса в бокале. Вкус был скорее апельсиновый, но там примешивалось что-то еще… Я не люблю такие миксы, мультифрукт мне никогда не нравился, но это на любителя. Мой супруг попробовал и сказал, что вкусно. И что нам обоим не понравилось — это невероятно пересоленый соевый соус. Так как это нормальное явление при несоленых суши, то общее впечатление от субботы у нас осталось невероятно положительным. Кому как, а я употребляю суши почти без соуса и они мне нравятся как есть. со своим вкусом и запахом. А мой супруг любит, чтобы суши были насквозь пропитаны соусом и он не ожидал, что после этого, ролл невозможно будет взять в рот. Но мы решили, что к этому можно привыкнуть и на следующий день — в его день рождения, 17 числа в воскресенье, — мы пошли в это заведение вновь, чтобы отметить д. р. как следует :) пришли и немного постояли у входя, так как официанты были заняты и никто нас не встретил. Но наконец-то подошла девушка и спросила в какой зал мы хотим. Мы ответили, что для курящих. Она показала на противоположную сторону кафе и сказала, выбирайте столик. Пару слов по интерьеру. В ресторане всё выполнено в красных и темно-коричневых цветах. Красными являются кожаные диваны, на которых написаны черные иероглифы, а также лампы в зоне для некурящих. Темно-коричневое — деревянная отделка помещения: центр, представляющий собой минитеррасу, столы, барная стойка и прочие детали интерьера, сделанные из дерева. Помещение ресторана на самом деле небольшое, но сделано с уютом. Столики в некурящей зоне рассчитаны на 4 человек, а в курящей — на 6 и курящая зона является большей по размеру. Итак, мы пришли, заказали большую тарелку за 995 рублей, муж взял бокал пива. уже не помню какого, а я что-то вроде свежевыжатого апельсинового сока, в надежде, что теперь не ошибусь в плане вкуса напитка. А как десерт взяла мороженое с кусочками банана. мы подумали, что эти суши будут готовить дольше, чем наш прошлый заказ, и заказали еще салат цезарь с тунцом, кажется. Как обычно, с начала принесли набор посуды (уже абсолютно целый), потом напитки. И с коктейлем мне опять не повезло: на этот раз это был по цвету исключительно апельсин, но по вкусу отдававший клубникой. Я решила, что это судьба и если попаду сюда еще раз, то просто закажу пол литра не газированной воды. Салат принесли через пятнадцать минут. И скажу, что этот Цезарь оставил у меня негативное впечатление. В нем был ПЕРЕСОЛЕН соус и два несчастных ломтика тунца. Зверски пересоленный тунец. Просто зверски… Но так как там были ломтики сочной пекинской капусты, то было чем спасаться. А по истечение 25 минут (мы засекали) после заказа к нам принесли громадную круглую «тарелку» с суши. Суши оказались как всегда бесподобны и соевый соус был не настолько соленым (или мы уже привыкли), что цезарь забылся как кошмар. Подвели суши в водорослях (не помню, что это за суши были) — водоросли оказались плохо смоченными, что делало их несъедобными в принципе: бумага, а не водоросли, еще долго оставалась на зубах. Мы, естественно, взяли недоеденные роллы с собой и в благополучном настроении решили прогуляться до Эпицентра, где нам с Луча пришла смс о приличной скидке имениннику. Недолго думая, туда мы и направились… Вот такая история :) Кстати, у них проблемы с оплатами по банковским картам, лучше запаситесь наличностью. Но если этого не случилось и с картой произошел провал, то здание напротив — СБЕРБАНК :) с терминалом самообслуживания, так что в конфуз не попадете :)
Служба доставки готовых блюд Суши Терра в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел