8 (391) 259-67-788 (391) 259-67... — показать

Столовая Съем слона в Красноярске

8 (391) 259-67-788 (391) 259-67... — показать
+7 391 259-...+7 391 259-67-78 ещё

Про «Столовая Съем слона в Красноярске»

Съем слона - это стремительно развивающая сеть столовых, насчитывающая двадцать филиалов по всему городу.
Филиал, расположенный на проспекте имени газеты Красноярский Рабочий, легко найти по узнаваемому яркому розовому слонику.
Столовая отличается необычным интерьером: обилие солнечных красок и изображение африканских животных на стенах. Здесь всегда можно плотно покушать по демократичным ценам, а также передохнуть от будничной суеты.
Меню представлено большим выбором домашней кухни: первые и вторые блюда, выпечка, салаты и напитки.
Для удобства посетителей предусмотрен безналичный расчет.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Столовая Съем слона в Красноярске (6)

Отличная столовая. Порции достаточно большие и очень доступные. В студенчестве часто забегала туда на обед, сейчас все реже. Недавно вновь зашла. Смутили огромные очереди, но качество еды не изменилось. За что огромное спасибо!
Для столовой, Съем слона - самый оптимальный вариант. Совсем недорого, набираешь сам, чего хочешь и как хочешь, точней руководишь процессом. Готовят вкусно. Если целый день бродить по магазинам, а дома готовить сил нет, зайти в Съем слона и подкрепиться будет удачным решением. Так как это не ресторан высшего класса, тут действует система самообслуживания. Столы постоянно протирают, убирают, в оьеденном зале наводят порядок.
Согласен с некоторыми авторами которые писали предыдущие отзывы, это столовая для тех кто не любит готовить дома или для тех у кого нет на это время, то есть для таких как я которые едят где придется и что придется. Поэтому бываю там 3 раза в неделю а то и чаще. Всегда заказываю разное но при этом постоянно есть салат, что то горячее, в основном блины, и конечно же суп. Цены очень низкие подойдут всем в том числе стундентам. За обед отдаю обычно 200-250 рублей в зависимости что заказываю. В заведении приятная атмосфера и вежливый персонал, а главное всегда чисто.
Из городских столовых. на мой взгляд эта-лучшая!
Порции большие( наедаешься в раз), цены низкие(комплексный обед обходится мне в основном не больше 150-200 рублей)
Все очень вкусно, а главное это то, что есть из чего выбрать.
Еще один немало важный плюс для меня, это то, что здесь нет суеты, всегда можно найти свободное место.
Так же хочется отметить обслуживание! Ну очень вежливые девушки, могут посоветовать, что выбрать.
Итог: Если вы хотите сытно покушать, домашней кухни, то смело забегайте сюда!
САМОЕ ОПРАВДАННОЕ НАЗВАНИЕ!
Как по мне так ЛУЧШАЯ СТОЛОВАЯ В ГОРОДЕ! Если вы любите просто домашнюю еду то вам точно сюда! Всегда когда лень готовить самой иду в "Съем слона", последний раз ела там суп и отбивную с картофельным пюре и заплатила 130 рублей! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ГОТОВИТЬ ДОМА! Приятная атмосфера с хорошим обслуживанием, девушки на раздаче всегда советуют что надо. Многие кафе города должны брать пример с этого места! Всегда чистые и убранные столики, а главное всегда есть места (может это конечно +только для посетителей), но я этому всегда рада! ЗАШЕЛ, ВКУСНО ПОЕЛ И ДАЛЬШЕ ПО ДЕЛАМ!!
Столовая Съем слона в Красноярске на карте