8 (391) 217-96-96 8 (391) 217-96... — показать

Отзывы о компании Такси "Спасибо"

8 (391) 217-96-96 8 (391) 217-96... — показать
Россия, г Красноярск, ул Судостроительная, д 93А

Отзывы про Такси "Спасибо" (42)

3.6
Приезжал в командировку в Красноярск и друзья из Красноярска порекомендовали мне эту фирму такси. Я остался очень доволен уровнем обслуживания, а также стомостью. Все необходимые документы для отчетности мне предоставили (спасибо). В аэропорту меня встретил приятный и вежливый водитель на тойота камри гос. номер вроде 597 (вам отдельное спасибо Александр). По городу заказывал в течении недели и всегда приезжали очень быстро, даже слишком :) не успею обуться а машина уже ожидает. В общем я остался очень доволен этой фирмой такси и теперь я ваш постоянный клиент когда буду в Красноярске. И своим знакомым и друзьям вас буду рекомендовать.
Ужасное такси. Два раза заказала машины ужасные ели доехала. Не рекомендую
Хотелось бы поблагодарить такси Спасибо!Человек я не местный и при заказе ошиблась в номере дома,но водитель не растерялся перезвонил и уточнил где я всё таки нахожусь.Огромное человеческое спасибо за терпение,знание города и понимание.Рекомендую.
Здравствуйте. Узнал от знакомых про эту фирму такси и хочу выразить свою благодарность за оперативность. Прилетели с отдыха с друзьями, они вызвали мне и себе по машине: 1) Я был приятно удивлен в оперативности (в аэропорт Емельяново ) приехали за нами за 2 или 3 минуты (это просто очень быстро). 2) Цена до ул. Львовская получилась всего 610 руб. 3). Машины были Ниссан Альмера (я ехал на ней), вторая была Хендай Солярис (на ней уехали друзья). После такого приятного впечатления решился написать отзыв. Рекомендую
Очень редко пишу отзывы,но тут решила написать!
Точнее поблагодарить данное такси спасибо
Быстрая подача машин,сколько раз вызывала всегда русские водители что не мало важно
Машины чистенькие вежливые и добрые водители.и самое главное не обманываю как в некотором такси!
Мой вам совет.Пользуйтесь данным такси и будьте спокойны,Ведь вы в надежных руках!
Хочу поблагодарить такси спасибо за моё спасение дело было так гулял в кафе дуэт и так получилось что была драка украли все деньги и остался я один я попросил вызвать мне такси прохожего он вызвал такси спасибо приехали махом я назвал адрес до дому так как деньги были только дома что бы рассчитаться но водитель сказал что мне надо в травмпункт и повез меня на красраб водитель ждал меня минут сорок после чего увез до дому спасибо за то что не бросили в трудную минуту
Хорошая компания! Довольно часто пользуюсь услугами данного такси. Всегда довозят до места. По времени тоже всегда успеваю. На мои просьбы про не курящий салон или детское кресло реагируют адекватно и точно. Спасибо.
Если честно, удивлён негативным отзывам. Я больше года езжу. Ни разу не подводили. А вчера портмоне вернули очень оперативно, которое в машине у них оставил (и абсолютно всё содержимое на месте). За это сильно их поблагодарить хочу!!!
о качестве такси говорит то , что они на странице вк удаляют негативные отзывы,как в моем случае,когда водитель ограбил мужа! а я думаю,че так отзывов мало !? и на электронку 0 внимания! во шарага!!!
9.09. В 2 ночи муж ехал домой из гостей,после рабочего дня до поздна,уставший, немного выпивший,ехал такси спасибо, Мазда фемили,узнул конечно,из одного конца города в другой, денег была купюра 5 тыс. С просонку сунул её водиле,а ток даже сдачи не дал,по вызову такси 300 руб стоило . грабёж!!! Тупо ограбил! В полицию заявку пойдём писать!
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Укажите пожалуйста с какого номера телефона Вы оформляли заказ в нашей организации? А также Вы можете позвонить в наш офис по тел: 8(391)29-29-780, мы обзязательно разберемся в данной ситуации. С Уважением, администрация такси "Спасибо".
ждал груз. такси 2 часа от вашей компании вечером да ещё и заказ отменили , перехвалили ваше такси
Отличное такси с довольно дешевыми ценами. Всегда пользуюсь только этим такси т.к. всегда приезжают за мной довольно быстро и не заставляют подолгу ждать. Рекомендую
Никому бы не посоветовал услуги этого такси, кроме тех, кто абсолютно никуда не спешит. Наша фирма пользуется такси "Спасибо", заказывая нам машины в конце смены. Смены, как правило заканчиваются в 4 утра, еще около часа, а бывало и двух, приходится ждать такси. Каждые 10 минут перезванивают, уведомляя о том, что машина еще не назначена... Очень часто приходится уезжать за свой счет на другом такси, рекламировать которое я, конечно же, не стану, но скажу, что у них машина приезжает уже за 10 минут. Как-то раз прикола ради заказывал машину в 2 часа выходного дня - та же самая история, 40 минут ожидания, при том, что проживаю в центре. В общем: ни разу не рекомендую, стоимость такая же, как у других популярных служб, а качество нулевое.
На мой взгляд это лучшее такси в нашем городе. Довольно часто пользуюсь услугами такси и постоянно вызываю только это такси, т.к. цены очень дешевые, приезжают быстро. Один раз правда была ситуация, что у водителя не оказалось сдачи, я позвонил по номеру заказа такси и сообщил о данной ситуации, со мной через часа 2-3 связалась менеджер этой фирмы и вернула мне сдачу в полном объеме на мой счёт клиента и при следующей поездке цена была ниже на сумму сдачи. Довольно оперативно и удобно решили данную ситуацию. Отличная фирма такси, рекомендую.
За 10 лет, что я езжу на такси, такого я ещё не встречала. Молодой человек по имени Виталий на Nissan temno-sinij 992, очень странного поведения оказался. Вчера 12.05.17 я и мой знакомый ехали до ул. Мате Залки, затем я в мик.ра-н Солнечный, мы решили расчитпаться на Мате Залки, для того чтобы нам дали сдачу круглой суммой мы начали искать 10р, на нас прикрикнули сказали что некогда ждать чтобы мы искали 10р, что у него заказы, но мы могли бы и обойтись по другому конечно, да только вот сдачи в 40р у него не было, а за хамское отношение мне не хотелось оставлять ему чаевыми. Доехав до моего дома, он матерился, говорил, что за дворы такие не пройти не проехать, я сообщила что у меня 8р или могу дать 50р но и сдачу прошу тоже, предложил заехать и разменять, я как бы не против, павильон в двух шагах, жвачку бы купила, но в общем он психанул сказал чтобы я выходила побыстрее и дала ему 8р этих, чаевых он не заработал таким отношением и просто так отдавать 40р мне не хотелось из за принципа, вопрос:
1. Что за неадекватных таксистов вы нанимаете? (Повышает голос на клиентов, материться)
2. Почему у них нет сдачи?
Будьте так добры научить своих водителей не хамить просто так, потому что вы потеряете клиентов, меня за бесплатно вы не привезли, это мои деньги поэтому будьте так добры ко мне относится хорошо, потому что я относилась к высшей компании хорошо
вот дура ! конечно нет сдачи если каждый клиент едет за 100 р а сует тысячу
Отличное и довольно дешевое такси. 21.04.2017 в пятницу единственное такси, которое приехало за мной на Мира, 34 в 17 часов, и кстати не заставили меня долго ждать в отличие от других фирм такси, которые и за 40 минут моего ожидания даже не смогли мне найти свободный автомобиль. Рекомендую
Постоянно пользуюсь только этим такси. Цены очень дешевые, что даже меня смущает немного. Приезжают всегда быстро, автомобили разные попадались, но претензий к чистоте в салоне автомобиля никогда не было. В общем рекомендую эту фирму такси от лица постоянного клиента.
Отличное такси. Сегодня в час пик воспользовался этим такси и был приятно удивлен, приехали в течении 5 минут после моего звонка. По стоимости получилось довольно дешево, так что я думаю теперь постоянно буду вызывать только это такси. Спасибо вам огромное.
отвратное такси. обратилась ,чтобы заказать машину по времени на утро ЗАРАНЕЕ С ВЕЧЕРА...на улице -35, ребенка надо отвезти в сад и поехать на работу.мое удивление-на утро машина до сих пор не была назначена...пришлось тащить ребенка по морозу, так как утром вызывать другое такси=опоздать на работу из-за очередного ожидания автомобиля. а если бы я опаздывала на самолет,например??понадеялась...в общем,если важная поездка намечается, то лучше пройти эту шарагу стороной и воспользоваться услугой другой фирмы.
Ужасное такси!!! Дороже свои нервы и время, потраченное в ожидании машины!
Сегодня вызвали машину-через пару минут пришло SMS-сообщение (С КОНКРЕТНО УКАЗАННЫМ ВРЕМЕНЕМ ПРИБЫТИЯ ТАКСИ!), в котором было написано, что в 23:06 ко мне подъедет Евгений на KIA белый с гос.номером 819. Как заведено правилами данной организации, если в течении 10 минут машина не будет назначена, вам позвонят и предупредят об этом, а так же вам будет предложено либо отменить заказ, либо продолжить ожидание, что мы с подругой, собственно, и сделали (о чем в последствии тысячекратно пожалели!!!). Перезванивали нам трижды... на третий раз мы, конечно же, отказались! Опаздывали мы на вокзал... и, конечно же, благодаря такому "надежному" такси мы опоздали!!! СПРАШИВАЕТСЯ: ЗАЧЕМ отправлять SMS-сообщение с конкретным временем прибытия, если (как объяснила позже девушка-оператор при "разборе полётов" водитель может отменить заказ по любой вздумавшейся ему причине! При этом даже не предупредить заказчика такси!!! Более аргументировать данную ситуацию она не смогла и посоветовала обратиться В ОФИС... по телефону 23-23-788) ок
Такси "Спасибо"
Здравствуйте Елена. 17.12.2016г., были технические неполадки с програмным обеспечением и действительно много наших клиентов не смогли уехать. Данная проблема устранена. Приносим Вам наши искренние извинения за предоставленные неудобства.
Для более точной информации Вы можете обратиться в наш офис по тел: 8(391)29-29-780.
С Уважением, администрация такси "Спасибо"
Elena  Kuznecova
Elena Kuznecova ответила Такси "Спасибо"
вчера обращалась в ваше такси второй раз. Первый раз было ровно месяц назад и тогда я прождала час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опоздала на концерт... Но тогда я не стала горячиться и подумала, что у вас действительно могли быть какие-то проблемы (пусть и целый час), но вчера это прям вообще конечно... Еще и этот хам!..
Отличное такси,во-первых самые вежливые операторы,во-вторых приезжают вовремя и везут аккуратно!вообщем советую всем!
Самое поганое такси Красноярска быстрее бежать за автобусом чем в эту шарашкину контору звонить, назначают автомобиль приходит смс о времени прибытия а через час оказывается что вы не заказывали такси и смс небыло и ни кто не за что не отвечает и пофиг им самолёт там или поезд-НЕ ТАКСИ А ГАДАНИЕ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО а тарифы как у полноценных
Здравствуйте. Хочу поблагодарить данную службу такси, т.к. уже не в первый раз за мной приезжают только с этой фирмы. Вы завоевали моё доверие своей надежностью. Молодцы. Цены приемлемые.
Регулярно пользуюсь такси Спасибо и плохого сказать нечего!Стоимость адекватная,обслуживание достойное.Почти два года являюсь их клиентом и пока менять такси не хочу.Понимаю,что сколько людей,столько и мнений,высказала своё.
Очень хорошее, надежное и недорогое такси. Пользуюсь такси "Спасибо" примерно около года и постоянно приезжают быстро и вовремя (в случае когда заказываю на определенное время), цены демократичные. В общем ставлю оценку 5 звезд.
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам.
Отличное такси. Пользуюсь постоянно их услугами и хочу выразить огромную благодарность. Спасибо Вам такси "Спасибо". Цены дешевые и приезжаете очень быстро. Рекомендую вас всем своим знакомым и друзьям, и спасибо огромное Вам за скидку в 20% как постоянному клиенту. Молодцы что заботитесь о своих клиентах. Очень приятно знать что вам не безразлично .
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Всегда к Вашим услугам.
Чтобы сказать за ваши услуги "спасибо"которые вы оказываете,то ещё можно но предоставляете не на все 100 % т.к разногласие между оператором и водителем сколько оплачивать???,а оплату вам нужно производить чтоб без сдачи и чаевых для ваших водителей
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Если с Вас водитель взял больше чем озвучил оператор, то это является нарушением со стороны водителя. В таком случае Вам необходимо обратиться к нам в офис по тел: 8(391)29-29-780 и мы Вам вернем полностью стоимость поездки. С Уважением, администрация такси "Спасибо"
Очень ненадежное такси. В дождливую погоду вообще не ходят машины. Прождала час и была вынуждена пропустить обследование врача в поликлинике. Объяснили, что машин в это время в моем районе не было. Это в районе Свободного проспекта! Так что теперь будем избегать это такси "Спасибо".
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Приносим Вам наши извинения за предоставленные неудобства. В июле мы переходили на другое програмное обеспечение и были сложности с подачей автомобилей, т.к. тестировалось новое оборудование. На данный момент этот проблема решена. Спасибо Вам за обращение. С Уважением, администрация такси "Спасибо
заказала здесь такси приехала женщина номер машины не запомнила,просто нет слов чтобы описать ее поведение,она нас повезла не туда и когда мы ей об этом сказали она просто высадила нас на мосту на пол дороге, еще возмущаться начала и кричать типа "что вы мне указываете куда ехать",а зачем мне молчать если меня везут вообще не туда куда мне нужно я так поняла она совсем не знает город,и нас же виноватыми сделала.моей маме с больной ногой пришлось с моста идти до остановки,это хорошо что я рядом была и помогла ей дойти а если бы она одна была,я была в шоке от ее реакции,она же оказалась не права и она же так себя повела .Конечно защита это нападение в общем ужас..
Самое отвратительное такси, которым пришлось воспользоваться. Попросила сегодня отправить водителя - женщину, чтобы забрать детей. Мало того, что отправили тупого чурку, который еле говорил по русски и еще девочка ошибочно вместо 170 рублей, отдала 340. Подумала что 170 за каждого ребенка, так этот подонок, взял и глазом не моргнул. Я оставила свою претензию оператору, надеюсь, что со мной кто нибудь свяжется с этой гнилой конторы. Надеюсь моя антиреклама отобьет у многих желание пользоваться вашими типо " услугами". Чтоб Ваше руководство так обслуживали, какое это " Спасибо", куча идиотов, от операторов до водил тупорылых.
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами, и обязательно примут меры. Спасибо Вам огромное за сигнал. С Уважением, администрация такси "Спасибо"
Уважаемые клиенты. Ваши жалобы и предложения по качеству наших услуг Вы можете оставлять позвонив нам в офис по тел: 8(391)23-23-788, мы незамедлительно примем меры. Для нас важен каждый клиент. Коллектив такси "Спасибо"
Неправда, не надо обманывать: для вас не важен клиент. Пользуясь вашим такси можно опоздать на поезд, самолет и т.д. И СПАСИБО сказать я не могу. И меры вы не принимаете, уже не говоря об извинениях с вашей стороны.
Олег Спасибов
Олег Спасибов ответил Людмила Севостьянова
Здравствуйте. Можно узнать Ваш контактный номер по которому с Вами можно связаться или номер телефона с которого Вы оформляли заказ в нашем такси. С Уважением, администрация такси "Спасибо"
Всегда пользовалась услугами этого такси,но вот уже месяца 4 у них работает оператор,у которой стоимость заказа всегда получается на 30-40 рублей выше,чем у других,а так как я езжу почти всегда по одному маршруту,то сразу возникают вопросы,на которые мне оператор ответила хамством.То же самое было и у подруги.Поэтому вернулась опять к такси максим
Отличное такси, а главное довольно дешевое. Пользуюсь услугами этого такси уже месяцев 10, и пока не подводили. Приезжают довольно быстро.
Здравствуйте,а для чего нужен код?какая-то скидка потом будет действовать по коду?
Заказал такси сказали что через десять минут сообщат взял заказ водитель или нет,сразу меня это не напрягло((.Через десять минут сообщили что авто нет,как следствие опоздал на встречу!Кто куда-то торопится не советую.(Вообще такое в Красноярске первый раз,надеюсь и последний!)
Сегодня, заказала в вашем такси машину на один адрес, приехал хам водитель, я сказала, что планы поменялись и мне нужно проехать по другому адресу!В ответ я услышала кучу негодования, у него были какие то другие планы, такого хамла я еще не видела.Я сказала, что я могу подождать другую машину, но он повез, всячески мне грубя!Приехав по назначению, попросила две минуты подождать, на что услышала кучу оскорблений в мою сторону!!!Прошу разобраться по данному факту. Кто оплатит мне моральный ущерб?Как будет наказан водитель?Какой у вас контролирующий орган?Такие хамы не должны работать с людьми, им бы лес пилить в тайге!Таксиста зовут Евгений, белая toyota 620!
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Вы можете позвонить нам в офис по тел: 8(391)29-29-780 , мы незамедлительно примем меры, а также Вы могли составить служебную записку через операторов, и мы обязательно бы разобрались в ситуации и приняли соответсвующие меры. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. Если у Вас нет возможности позвонить нам, то сообщите нам пожалуйста номер телефона с которого Вы оформляли заказ. С Уважение, администрация такси "Спасибо"
Было очень приятно иметь дело с данной фирмой такси. Сначала были сомнения насчёт адекватности водителей из-за столь манящей низкой цены. Несколько раз пользовался услугами "Спасибо" и каждый раз оставался довольным. Приятные водители, аккуратное вождение, отличное знание города,таксисты даже помогают загружать и выгружать груз. В общем, ещё не раз воспользуюсь этим такси. Всем советую. А фирме желаю процветания.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам.
Отличное такси. Пользуюсь этим такси уже почти год. Приезжают быстро, цены доступные, автомобили хорошие. В общем все нравится, всем рекомендую. Намного лучше чем такси Максим и Везет. Никогда не попадлся не русский водитель или грязный и убитый автомобиль. Супер!!!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам.
Отличное такси. Ездили на выходных в ночной клуб Харлей. Поездка обошлась в 180р ( ехали от судостроительной 19 до Ночного клуба). Вполне приемлемая цена. Позвонила, оператор сразу ответила. Все четко, ясно.Такси приехало в течение 10 минут буквально, мы сразу оделись и поехали. Такси подъехало прям к подъезду ( хотя у нас там с парковочными местами аврал -) доехали быстро. Цена порадовала.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам.
10р/км - это круто!!! Цены как в сказке, фактически по цене маршрутки... А бензин дядя Вася будет бесплатно наливать и авто обслуживать???;)
Такси "Спасибо"
Здравствуйте. Если Вы клиент нашего такси, то данная ценовая политика нашего такси, Вам должна быть интересной. А так как, Вы поставили нам минимальную оценку из-за 10 руб. за км. пути, то скорее всего Вы водитель такси из сторонней организации. Мы никого не принуждаем работать по нашим тарифам, т.к. имеем собственный автопарк более 300 единиц автомобилей. Всего Вам наилучшего.
Ну да.. с начало убивают рынок демпинговыми ценами за счёт водил, которые убивают свои машины, а потом удивляются что остаётся одна "нерусь" из-за которой бежит клиент. Понять видимо трудно, что на чужом горе счастлив не будешь!
Такси "Спасибо", спасибо вам, за то что вы есть) Хотя являюсь я и не частым гостем данной фирмы. Такси по праву является одним из самых недорогих в нашем городе, при условии конечно дальних поездок. Когда вызывал данное такси получил смс в течении десяти минут. водитель был довольно адекватен, доставили к место назначения довольно быстро без происшествий. Проезд обошелся в 200 рублей. В общим и целом остался доволен услугами данной фирмы.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам.
Такси "СПАСИБО", самое дешевое такси в Красноярске. Минимальная стоимость поездки 100 рублей, включая 2 км. пути, последующий км. оплачивается по 10 руб. за км. пути. Очень дешево!!! тел: 217-96-96
Такси "Спасибо"
Такси Спасибо, очень дешевое такси в Красноярске.
Минимальная стоимость поездки 70 рублей, включая 1 км. пути, последующий км. оплачивается по 10 руб. за км. пути.
Аэропорт от 500 рублей. Антикризисные цены.
Закажи такси по тел: 8(391)217-96-96
Закажи такси Онлайн с компьютера: www.taxi-spasibo.ru
Закажи такси Онлайн с телефона: www.m.taxi-spasibo.ru
Такси "Спасибо" на карте