8 (391) 201-13-198 (391) 201-13... — показать

8 (391) 201-13-198 (391) 201-13... — показать
+7 391 201-...+7 391 201-13-19 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 104
Район: Кировский

Про «Танго в Кировском районе»

Магазин Танго-это магазин обуви для всей семьи, который позволит купить не одну пару, предоставив скидку в пятьдесят процентов на вторую. Что стимулирует приобретать все больше ярких и новых акцентов.В наше время сложно обходиться только одними туфлями. Не останавливайтесь на одном, какая девушка может быть без новой сумочки, а для этого лучше подобрав сразу под новые сапожки.
Стильно и модно можно одеваться и обуваться за небольшие деньги. Качественная обувь за разумную цену.
Сейчас весна и пришла пора отдавать предпочтения новым шарфикам и ремням. Без этих аксессуаров ни одна девушка не представляет себя.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Танго в Кировском районе (6)

Восхищена работой компании. Чёткая организация работы, доступные цены (намного дешевле, чем в других интернет магазинах на этот же товар). Доставка в Севастополь была очень быстрой. Купленные босоножки, благодаря грамотной консультации менеджеров, подошли идеально, качество отменное. Спасибо, коллективу магазина.
Хороший магазин качественной обуви, цены не заоблачные, но все таки приличные, весенние кожаные лакированные ботинки обошлись около 6000рублей, в процессе носки показали себя хорошо.
Из всех магазинов сети Танго именно на красрабе мне понравился больше всего. Обслуживающий персонал просто сказка. Народу в тот день в магазине была тьма. Но девочки так оживленно вертелись вокруг покупателей, что не приходилось ждать пока принесут следующую пару для примерки. В итоге вышла счастливой обладательницей осенних сапог за 8.000р. Тем более там я наконец-то получила дисконтную карту. Цены средние. Вещи достаточно качественные, и цену оправдывают. Есть оригинальные модели, есть модели "обычного" спроса, модные в этом сезоне. Стоит зайти, если вы хотите приобрести новинку или что-нить ентакое.
Уважаемая Диана!
Не могли бы Вы сообщить торговую марку приобретенной Вами обуви? При условии, что обувь идентичная (выполнена из тех же материалов и т.д.), наш магазин вернет Вам 110% разницы цены товара. Мы будем очень признательны, если Вы с нами свяжетесь по электронной почте tangoshoes@mail.ru
С уважением, администрация Обувных каскетов "Танго"
Уважаемая Диана!
С уважением, администрация Обувных каскетов "Танго"
Танго в Кировском районе на карте