8 (391) 292-42-82 8 (391) 292-42... — показать

8 (391) 292-42-82 8 (391) 292-42... — показать
+7 391 292-... +7 391 292-42-82 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 173Б
цокольный этаж

Отзывы про Квест Тайные комнаты в Свердловском районе (6)

Просто суперское место для отдыха и развлечений!Время,проведенное в тайных комнатах,потрачено не зря:)Сходили туда с компанией, остались в полном восторге от воплощения игр.Отличное место проводить там выходные и праздники:)
"Тайные комнаты" - это настоящие приключения, которые захватывают с головой. За решением загадок отведенный час пролетает словно минута. Антураж, реквизит, качество самих загадок - все на высоком уровне. Радует, что "Тайные комнаты" - это чисто красноярский бренд, а их квесты уникальны и самобытны. Ждем новых локаций!
Случилось побывать в компании организации квестов "Тайная комната" - впечатлений море! Наша команда выбрала квест "12 стульев":
В двери поворачивается ключ и на возглас кого-то из команды: "Так что искать-то сначала?!" нет ответа. Мы вчетвером оказываемся в небольшой комнате, навевающей всей своей обстановкой щемящее до нежности ощущение ностальгии по временам старого доброго Союза. Нам сказали, что мы в жилище небезызвестного Остапа Бендера (квартира под номером 12, кстати), он сам отлучился, а нам надо обхитрить самого Великого Комбинатора и решить все его головоломки, которыми он защитил свои сокровища.
Признаться, я ожидала обилия логических задачек с математическим уклоном, но этот квест удивил и очень порадовал неожиданностью заданий, находчивости организаторов, сложностью технических решений, результатом которых стал ошеломляющий эффект игры для нас. Каждый раз, когда нам удавалось найти очередное решение или подсказку, четыре взрослые и вполне себе солидные дамы не сдерживали восторженного визга! Очень хочется поделиться деталями этого квеста, многие находки оргов просто поразительны и восхитительны, но делиться не стану - не хочу портить никому потенциальное веселье и интригу, поскольку посетить эту локацию настоятельно рекомендую даже тем, кто никогда не играл в квесты.
В "Тайной Комнате", вообще-то, две комнаты: "12 стульев" и "Lab 2.0". Так вот, теперь в списке моих желаний - посещение второй комнаты. Очень уж захватывает процесс.
Также хочется отметить и теплую дружескую атмосферу и милую хозяйку квеста, которая встречала нас и провожала в комнату ожидания с мягкими пуфами и угощениями.
Я в Красноярске недавно сравнительно,
Этот город чудесный, удивительный.
Побывала в разных прекрасных местах,
Кафе, рестораны, пабы, кино,
Но есть crazy место в городе одно:
Это место не так известно
Почему бы не рассказать Вам- это полезно!
"Тайные комнаты" зовется оно,
Это Вам не рестораны, кино.
Намного лучше, ярче, сочнее
Зайти туда- никто не пожалеет!
Оказавшись в комнате-
Приступаем к игре,
Загадки, ребусы, головоломки-
Это по мне!
Так интересно, познавательно
Время не зря мы потратили.
Вместе с yell.ru мероприятия посетили-
L.A.B 2.0 - это сила!
Я очень довольна, Квест удался-
Мы- химики, лаборанты, искатели
Творим, решаем, везде шаримся.
Эта комната знаний, умений, на логику-
Нам дан всего 1 час,
И мы молодцы, так здорово на веку
Это круто! Попробуй здесь и сейчас!
Пульс стучит, эмоций предел
Квест зовет для интересных дел!
Всем желаю- это прекрасно,
Посетите и Вы эту комнату-
Там так опасно!
"Ну где же хоть один ключ? Неужели мы так и останемся в первой комнате?!"

Эти мысли посетили нашу команду, когда голос объявил "До самоуничтожения комнаты осталось 45 минут". Уже 15 минут мы стоим тут и ничегошеньки не смогли найти, кроме закрытого чемодана.
Это не предисловие к книге или страшному фильму - это всего лишь обычный вечер красноярской молодежи. Вчера наша команда из 4 человек участвовала в квесте от компании "Тайные Комнаты" - в квесте про научную лабораторию, из которой при загадочных обстоятельствах исчезли ученые, некогда работающие там. Удивительно, что мы (участники квеста) даже имена друг друга не успели узнать, но было чувство, как будто знаем друг друга лет сто, не меньше. Вот так сближает квест! :-) Квест - это супердинамичная, сумасшедше активная, невероятно интересная игра в Шерлока Холмса:-) Очень важно, играя в квест, подмечать детали, ведь именно незначительные детали обычно важнее. Наконец, удалось найти первый ключ и тут понеслось. Нас уже нельзя было остановить. Команда получилась очень сплоченная, все работали на один результат - на выживание:D К сожалению, немного времени нам все-таки не хватило - в последней комнате мы не успели найти последний ключ. В любой другой игре, возможно, мы бы расстроились. Но когда играешь в квест, тут уж, действительно, главное - это участие. Ведь именно решение логических задачек, нахождение ключей и командное соревнование с временем заряжают тебя позитивом и адреналином на весь день!

И, кстати, после квеста вы сможете поделиться своими впечатлениями с администраторами и участниками в комнате для чаепития, а также выпить там чая с очень вкусными кексами.
Принял решение, участвовать с друзьями в квесте. Тайные комнаты, компания по проведению квестов, находиться в центре города и это, конечно же, весомый аргумент в её пользу. Приветливый персонал, погружение в процесс с головой. Первый раз участвовал в чём то, подобном. До этого максимум играл на компьютере в логические игры-квесты, а тут принял живое участие. В нашей жизни, полной рутины и однообразия порой хочется чего-то по-настоящему интересного. Тут мне удалось получить массу эмоций. Множество ребусов, заданий, подходящая обстановка-всё это сложилось, как говориться. Глаза горели у всех участников, сплотившись командой, решали множество задач. Когда получалось воедино сплести наши старания и результат радовал, крики, восторг, эмоции зашкаливали. Признаюсь, я не верил в то, что меня подобное захватит. В результате полностью погрузившись в игру, получаешь такое наслаждение. Один час, проведённый там, позволил мне отвлечься от забот мегаполиса и провести время с интересными людьми в необычной обстановке. Рекомендую вам, дорогие мои, посетить и попробовать пройти квесты лично. На данный момент работают квесты Lab 2.0 и 12 стульев.
Спасибо за увлекательный и насыщенный отзыв! Увлекательнейшее и прекрасно написанное описание квеста, очень хочется получать больше Ваших замечательных откликов на нашем сайте!
Квест Тайные комнаты в Свердловском районе на карте