8 (391) 226-32-638 (391) 226-32... — показать

г Красноярск, пр-кт Мира, д 91
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «Теленок табака»

Концепция бара "Теленок табака" - это мясные блюда, в частности стейки, по демократичным ценам. Кроме стейков в меню бара можно найти разнообразные блюда европейской кухни. Также здесь можно попробовать настоящее домашнее пиво и посмотреть спортивные трансляции. Гости заведения могут заранее забронировать себе столик. Для удобства посетителей в стейк-баре есть гардероб и предоставляется бесплатная сеть Wi-Fi, а для маленьких посетителей есть специальное детское меню. Стейк-бар "Теленок табака" ждет своих гостей ежедневно с 11:00 до 1:00, а в промежутке времени с 11:00 до 16:00 действуют специальные предложения по бизнес-ланчам.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Еда на вынос
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Теленок табака (28)

50% меню вещи вкусные. а вторые 50% - не очень. такие вот двоякие впечатления остались.
Очень люблю это место за его универсальность. Тут и с друзьями можно посидеть, и с женой зайти вечером. Пиво нормально, еда сытная. Но есть места, где стейки делат и полдучше.
Неплохое место. чтобы посидеть в пятницу вечером в компании друзей. Шумно, веселов и не дорого. Очень нравиться у вас пицца и ролл гейша :)
Простите, но стейки меня совсем не порадовали. Брала филе миньон - он был просто чудовищно жесткий. Ни разрезать толком, ни прожевать. Может, конечно, звезды так сошлись. Но больше нет желания посещать ваше заведение.
Очень вкусно готовят мясо, ну просто изумительно, я бы ела и ела его, но стоит оно денег, а у меня их не много)
Самые вкусные стейки в городе! Очень уютная обстановка и приятное обслуживание. Хоть и не особый ценитель мяса, но тут его готовят просто прекрасно)
Очень люблю это место. Стэйки в пределах 500 рублей, а некоторые и в пределах 400!!! Среди заведение, готовящих стейки для меня место №1. Приятный персонал, хорошая атмосфера. Обои с цветами напоминают детство, когда приходишь в гости и обои практически такие же везде :D Еда очень вкусная! А вино можно подобрать под любой размер кошелька, очень приятно сидеть компанией =) Отличное место!!!
25-го августа впервые была здесь с другом и теперь, если внезапно захочется сочного, мягкого, тающего мяса - пойду сюда и только сюда! Мы заказывали вино (2 бутылки, по 1350 каждая), стейки из толстого края говядины с рисом басманти (около 500 рублей), лососевую нарезку (около 300 рублей). Мясо просто божественное! Гарнир включен в стоимость и предоставляется выбор гарнира. Плюс, мясо подается с соусами: перичный и томатный. Помимо вкусных блюд еще и персонал очень внимателен и приветлив, официант помог с выбором вина. Ушли сытые и довольные! И вернемся еще ни один раз!
В студенческие годы часто посещали данное место, так как здесь есть всё, что было нужно студенту - пиво и еда:) Любителей стейков порадует разнообразие данной провизии, ибо здесь есть все степени обжарки. Но самое главное - ценник. Он абсолютно не кусается. И персонал оказался на редкость доброжелателен. Продолжаем ходить сюда и сейчас, раз в 2 недели точно!
Приятное во всех отношениях место. Очень задушевно посидели в этом кафе 6 июня, поводом послужило День рождение сестры. Тихо, приятная атмосфера, вкусная кухня, настоящий домашний лимонад... в общем, все было на высоте за вычетом непрожаренного бифштекса, что в общем то немного огорчило, ведь по сути это фирменное блюдо заведения. Впечатление сгладили остальные блюда и внимательное обслуживание официантов.
Теленок в первую очередь ассоциируется с вкусно приготовленным мясом! Поэтому всем любителям мясных блюд рекомендую к посещению. Вы будете приятно удивлены разнообразием меню, размером порций, соотношением цена-качество. А еще здесь отличный бизнес-ланч, в него входят супы, салаты и вторые блюда по 3-4 вида в каждой категории, можно комбинировать меню как угодно. Можно брать 2 блюда из трех. Каждую неделю меню обновляется. В общем, мы с коллегами частенько ходим на обед именно в это заведение, и хотя у всех вкусы разные, но каждый составляет себе обед по предпочтениям.Приносят блюда быстро-что очень важно в режиме рабочего дня! Ставлю заслуженные 5 звезд Теленку табака)
На днях в первый раз попал в Теленок табака. Рекомендовали друзья, которые там каждые выходные. Был в баре который находится на Мира, сразу в глаза бросается приятная обстановка и официанты одеты в красивую униформу, девушка проводила нас до свободного столика. Удивили демократичные цены на мясо, причем к каждому мясу предлагается гарнир на выбор, бесплатно. Цены на мясо 350-500 рублей, можно выбрать уровень прожарки. Приготовили быстро, хотя народу было довольно таки много. А еще у них очень вкусное пиво! Ни раз еще посещу сие заведение:)
Заведение с очень вкусной кухней. Мясо вкусное Блюда не очень дорогие. Мясное блюдо за 400-500 рублей - это адекватная цена. Подобрали очень хорошее вино к мясу. Редко так рекомендуют хорошо.
Люблю это место очень, потому что люблю мясо:)А здесь его готовят очень вкусно и недорого.Стейки в среднем - 350-400 рэ. Интерьер очень нравится, музыка, вообще атмосфера очень располагающая.в меню: салаты, мясо в различных вариантах (стейки, бефстроганов, поджарки на сковородке, шашлыки), десерты, очень вкусные лимонады собственного приготовления.официанты очень приветливые и вежливые.сервис на уровне.идеальное место для ужина!
"Теленок табака"-одно из любимейших мест в городе. Все там продуманно и очень хорошо устроено, начиная от красивого спокойного интерьера и заканчивая меню. Персонал вежливый и улыбчивый, на любой вопрос ответят и всегда посоветуют что-нибудь вкусное. Обслуживают быстро, долго ждать не приходится. Еда нереально вкусная, а их стейки из телятины просто блаженство!Так как этот стейк-бар позиционирует себя как демократичное место, то действительно цены там приемлемые, учитывая такое высокое качество блюд и обслуживания. Я обычно беру "Стейк копченый" прожарки медиум с рисом басмати- все это обходится в 390 рублей. Также большой выбор напитков. Я беру холодный персиковый чай стоимостью в 50 рублей. В общем, это место никого не оставит равнодушным:)
очень приятное заведение во всех отношениях, можно посидеть как с друзьями, так и с семьей или парой. Разнообразное меню - можно поесть фастфуд, а можно "серьезные" блюда - стейки или гриль. Конечно, очень привлекательный ценник - большие сочные мясные блюда по 400-500 рублей. Хороший выбор пива, несколько залов на выбор. Персонал приветливый. Бар в центре города - тоже очень удобно, можно собраться большой компанией. Часто собираемся здесь с одногруппницами - можно посидеть в уютной атмосфере, поговорить. Качеством блюд и напитков всегда оставались довольны! Рекомендую!
Стейк-бар «Теленок табака» является уникальным местом для любителей мяса и хороших стейков. Идеально подходит для встречи с друзьями, цены вполне приемлемы, к примеру стейк можно приобрести всего за 320 рублей. Да и главное атмосфера этого заведении просто поражает, мало того что официанты на удивления очень милы и дружелюбны, к тому же просто прекрасно знают меню стейков и с удовольствием помогают в выборе места для прибывании в их заведении, к тому же заказанный мной стейк оказался очень даже вкусный, рекомендую)
Суровое заведение :D Интерьер очень крутой, немного угловатый, все очень приятное на ощупь, все такое деревянное :) Ассортимент блюд достаточно богатый, хоть и направленность здесь "мясная":) Средний чек выходит на 600 рублей примерно на одного человека. Т.к. все очень сытно, и вкусно. Блюдо, которое мне очень понравилось - мини-стейки с чесноком. Приготовлены очень вкусно, с пряностями. И стоимость около 350 рублей - вполне адекватная. Советую :)
Действительно приятное место. Долго думала по какой причине, данное место напоминает мне бар ХХХ. Видимо из за обилия дерева и мощных столов. Сама по себе обстановка уютная, такой деревенский стиль. Можно собраться большой шумной компанией и наесться до пуза. Стейк действительно отменный. Персонал очень дружелюбный. Был случай, заказала баранину, к сожалению она оказалась очень жесткой. Официант без всяких возражений забрал блюдо, предложил альтернативу. В этом плане ребята молодцы. Так что если хотите действительно сытной пищи, Вам сюда.
Мы с подругой искали тихое, приятное место, что бы поговорить о личном. И как раз в этот момент мы попали в "Теленок табака". Встретила приятная девушка, усадила за стол, через некоторое время официант принял заказ (2 стакана пива, орешки и сухарики- всего 650 рублей) И вот через 15 минут мы уже наслаждались вечером. Очень красивое оформление, неяркие цвета, как раз соответствовали нашим пожеланиям.Остались довольны
Теленок табака на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?