8 (391) 226-32-63 8 (391) 226-32... — показать

8 (391) 226-32-63 8 (391) 226-32... — показать
+7 391 226-... +7 391 226-32-63 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 91
цокольный этаж

Отзывы про Теленок табака (28)

4.6
50% меню вещи вкусные. а вторые 50% - не очень. такие вот двоякие впечатления остались.
Очень люблю это место за его универсальность. Тут и с друзьями можно посидеть, и с женой зайти вечером. Пиво нормально, еда сытная. Но есть места, где стейки делат и полдучше.
Неплохое место. чтобы посидеть в пятницу вечером в компании друзей. Шумно, веселов и не дорого. Очень нравиться у вас пицца и ролл гейша :)
Простите, но стейки меня совсем не порадовали. Брала филе миньон - он был просто чудовищно жесткий. Ни разрезать толком, ни прожевать. Может, конечно, звезды так сошлись. Но больше нет желания посещать ваше заведение.
Очень вкусно готовят мясо, ну просто изумительно, я бы ела и ела его, но стоит оно денег, а у меня их не много)
Самые вкусные стейки в городе! Очень уютная обстановка и приятное обслуживание. Хоть и не особый ценитель мяса, но тут его готовят просто прекрасно)
Очень люблю это место. Стэйки в пределах 500 рублей, а некоторые и в пределах 400!!! Среди заведение, готовящих стейки для меня место №1. Приятный персонал, хорошая атмосфера. Обои с цветами напоминают детство, когда приходишь в гости и обои практически такие же везде :D Еда очень вкусная! А вино можно подобрать под любой размер кошелька, очень приятно сидеть компанией =) Отличное место!!!
25-го августа впервые была здесь с другом и теперь, если внезапно захочется сочного, мягкого, тающего мяса - пойду сюда и только сюда! Мы заказывали вино (2 бутылки, по 1350 каждая), стейки из толстого края говядины с рисом басманти (около 500 рублей), лососевую нарезку (около 300 рублей). Мясо просто божественное! Гарнир включен в стоимость и предоставляется выбор гарнира. Плюс, мясо подается с соусами: перичный и томатный. Помимо вкусных блюд еще и персонал очень внимателен и приветлив, официант помог с выбором вина. Ушли сытые и довольные! И вернемся еще ни один раз!
В студенческие годы часто посещали данное место, так как здесь есть всё, что было нужно студенту - пиво и еда:) Любителей стейков порадует разнообразие данной провизии, ибо здесь есть все степени обжарки. Но самое главное - ценник. Он абсолютно не кусается. И персонал оказался на редкость доброжелателен. Продолжаем ходить сюда и сейчас, раз в 2 недели точно!
Приятное во всех отношениях место. Очень задушевно посидели в этом кафе 6 июня, поводом послужило День рождение сестры. Тихо, приятная атмосфера, вкусная кухня, настоящий домашний лимонад... в общем, все было на высоте за вычетом непрожаренного бифштекса, что в общем то немного огорчило, ведь по сути это фирменное блюдо заведения. Впечатление сгладили остальные блюда и внимательное обслуживание официантов.
Теленок в первую очередь ассоциируется с вкусно приготовленным мясом! Поэтому всем любителям мясных блюд рекомендую к посещению. Вы будете приятно удивлены разнообразием меню, размером порций, соотношением цена-качество. А еще здесь отличный бизнес-ланч, в него входят супы, салаты и вторые блюда по 3-4 вида в каждой категории, можно комбинировать меню как угодно. Можно брать 2 блюда из трех. Каждую неделю меню обновляется. В общем, мы с коллегами частенько ходим на обед именно в это заведение, и хотя у всех вкусы разные, но каждый составляет себе обед по предпочтениям.Приносят блюда быстро-что очень важно в режиме рабочего дня! Ставлю заслуженные 5 звезд Теленку табака)
На днях в первый раз попал в Теленок табака. Рекомендовали друзья, которые там каждые выходные. Был в баре который находится на Мира, сразу в глаза бросается приятная обстановка и официанты одеты в красивую униформу, девушка проводила нас до свободного столика. Удивили демократичные цены на мясо, причем к каждому мясу предлагается гарнир на выбор, бесплатно. Цены на мясо 350-500 рублей, можно выбрать уровень прожарки. Приготовили быстро, хотя народу было довольно таки много. А еще у них очень вкусное пиво! Ни раз еще посещу сие заведение:)
Заведение с очень вкусной кухней. Мясо вкусное Блюда не очень дорогие. Мясное блюдо за 400-500 рублей - это адекватная цена. Подобрали очень хорошее вино к мясу. Редко так рекомендуют хорошо.
Люблю это место очень, потому что люблю мясо:)А здесь его готовят очень вкусно и недорого.Стейки в среднем - 350-400 рэ. Интерьер очень нравится, музыка, вообще атмосфера очень располагающая.в меню: салаты, мясо в различных вариантах (стейки, бефстроганов, поджарки на сковородке, шашлыки), десерты, очень вкусные лимонады собственного приготовления.официанты очень приветливые и вежливые.сервис на уровне.идеальное место для ужина!
"Теленок табака"-одно из любимейших мест в городе. Все там продуманно и очень хорошо устроено, начиная от красивого спокойного интерьера и заканчивая меню. Персонал вежливый и улыбчивый, на любой вопрос ответят и всегда посоветуют что-нибудь вкусное. Обслуживают быстро, долго ждать не приходится. Еда нереально вкусная, а их стейки из телятины просто блаженство!Так как этот стейк-бар позиционирует себя как демократичное место, то действительно цены там приемлемые, учитывая такое высокое качество блюд и обслуживания. Я обычно беру "Стейк копченый" прожарки медиум с рисом басмати- все это обходится в 390 рублей. Также большой выбор напитков. Я беру холодный персиковый чай стоимостью в 50 рублей.
В общем, это место никого не оставит равнодушным:)
очень приятное заведение во всех отношениях, можно посидеть как с друзьями, так и с семьей или парой. Разнообразное меню - можно поесть фастфуд, а можно "серьезные" блюда - стейки или гриль. Конечно, очень привлекательный ценник - большие сочные мясные блюда по 400-500 рублей. Хороший выбор пива, несколько залов на выбор. Персонал приветливый. Бар в центре города - тоже очень удобно, можно собраться большой компанией. Часто собираемся здесь с одногруппницами - можно посидеть в уютной атмосфере, поговорить. Качеством блюд и напитков всегда оставались довольны! Рекомендую!
Стейк-бар «Теленок табака» является уникальным местом для любителей мяса и хороших стейков. Идеально подходит для встречи с друзьями, цены вполне приемлемы, к примеру стейк можно приобрести всего за 320 рублей. Да и главное атмосфера этого заведении просто поражает, мало того что официанты на удивления очень милы и дружелюбны, к тому же просто прекрасно знают меню стейков и с удовольствием помогают в выборе места для прибывании в их заведении, к тому же заказанный мной стейк оказался очень даже вкусный, рекомендую)
Суровое заведение :D
Интерьер очень крутой, немного угловатый, все очень приятное на ощупь, все такое деревянное :) Ассортимент блюд достаточно богатый, хоть и направленность здесь "мясная":) Средний чек выходит на 600 рублей примерно на одного человека. Т.к. все очень сытно, и вкусно. Блюдо, которое мне очень понравилось - мини-стейки с чесноком. Приготовлены очень вкусно, с пряностями. И стоимость около 350 рублей - вполне адекватная. Советую :)
Действительно приятное место. Долго думала по какой причине, данное место напоминает мне бар ХХХ. Видимо из за обилия дерева и мощных столов. Сама по себе обстановка уютная, такой деревенский стиль. Можно собраться большой шумной компанией и наесться до пуза. Стейк действительно отменный. Персонал очень дружелюбный. Был случай, заказала баранину, к сожалению она оказалась очень жесткой. Официант без всяких возражений забрал блюдо, предложил альтернативу. В этом плане ребята молодцы. Так что если хотите действительно сытной пищи, Вам сюда.
Мы с подругой искали тихое, приятное место, что бы поговорить о личном. И как раз в этот момент мы попали в "Теленок табака". Встретила приятная девушка, усадила за стол, через некоторое время официант принял заказ (2 стакана пива, орешки и сухарики- всего 650 рублей) И вот через 15 минут мы уже наслаждались вечером. Очень красивое оформление, неяркие цвета, как раз соответствовали нашим пожеланиям.Остались довольны
Открыла для себя чудесное заведение Теленок-табака. Впервые пришли сюда со своим молодым человеком, нас встретила адмиистратор, провела небольшую экскурсию, рассказала и показала все залы, которые там есть, мы сели основном зале, девушка официант нам мин. 10 рассказывала о всех видах стейков, оазывется они бывают разной прожарки и из разного мяса, мы выбрали стейк из мраморной телятины. который стоил 375р. и два бокала итальянского вина по 90р/100мл., все было очень вкусно, обслуживание было на вышем уровне теперь постоянно посещаем это заведение хотим перепробовать все стэйки. советую всем.
Если ищете, где в Красноярске попробовать стейки, то это именно то место, куда необходимо сходить! Вам представят больше десятка различных стейков. В первую очередь, это будет мраморная говядина от отечественного производителя, но здесь вы найдете и стейк из лосося, свинины, оленины. К ним на выбор с десяток соусов. В "Теленок табака" огромная карта алкогольной продукции: 10 видов белого вина, столько же красного, а также ликеры, виски, вермуты и много другого) Недавно ресторан ввел меню на английском языке. Средний чек на бизнес-ланч 300-400 рублей. На то, чтобы хорошо провести вечер, придется потратиться сильнее, но это того стоит! Стоимость стейка около 350 рублей. Место отличается хорошим интерьером. Столики можно заранее забронировать. Местный "фаст-фуд" дороговат: за чизбургер с картофелем фри и соусом придется выложить 500р, но бургеры не идут в сравнение с KFC и BigYorker.
Я только дня три как назад узнал , что есть такие кафе , на подобии как в Америке , в которых можно заказать настоящий стейк из мяса . Мраморное мясо это конечно что то , но жалковато телят ;(Качество еды , вкус и то как выглядит просто на высшем уровне . Правда вегатарианцем там точно нечего делать ! Сервис тоже неплохой , все падают быстро и без задержек , встречают поситителей у самого входа и очень вежливые . Единственное но , цена . Не думаю что это можно ставить наряду с обычным кафе , так как сервис на уровень выше . В среднем цена колеблется от 500 до 1000 рублей . Например тигровые креветки 420 рублей , а стейк из мраморной говядины 370 , хотя я бы поменял местами ценики .
КОГДА ХОЧЕТСЯ МЯСА!!!
Если вы такие же ценители стейков, то вам однозначно сюда!Выбор здесь просто шикарный, на любой вкус, цвет и кошелек! Вы решили немного пошиковать и заказать подороже на 800 рублей и несколько не пожалели! Мясо шикарное, просто тает во рту! Такая не низкая цена себя полностью оправдала, и главное порция то, порция БОЛЬШАЯ!!! Один стеком наелась и никакого гарнира уже не надо было! В целом заведение очень уютное, отлично подойдет для спокойного субботнего вечера с любимым человеком! Были там 1 раз, но я так подразумеваю. что не последний!
В выходной вечер решили с молодым человеком сходить в кафе, долго определялись куда сходить и вот решили зайти сюда(впервые) и не пожалели!)
У входа нас встретили усадили за столик, подходили к нам аж три раза( ну уж долго не могли выбрать, что же заказать)
В конце концов определились !
Салаты принесли очень быстро, заказывали Цезарь( 270 рублей) , ну уж очень большая порция!:)
Так же заказали мини стейк( 330 рублей вроде), его пришлось ждать долго, но ожидание оправдалось! Мясо было хорошо прожарено, но не пересушено, сочное, в общем пальчики оближешь!
Итог: Большие порции, наедаешься за раз! Но и цены приличные, заведение не на каждый день,так сказать.
Первый раз посетила Теленок табака на этих выходных. Парень заказал стейк- он сказал , что эта порция очень сытная даже для него) С моей большой любовью к морепродуктам, я заказала тигровые креветки на гриле, они оказались дороже стейка (420 рублей порция),и как мне показалось- в миллион раз вкуснее! Ради такого деликатеса не жалко никаких денег;) Всем любителям сытно покушать советую данное заведение, а особенно любителям вкусно приготовленного мяса.
Последний раз была здесь летом, все очень понравилось, начиная с обслуживания, обстановки,заканчивая самой едой. Безумно вкусное мясо,я таких стейков еще не ела! Порк-стейк, стейки из мраморной говядины обошлись нам с подругой по 370 рублей, кому-то может показаться дорогим, но порции большие и очень вкусные, за эти деньги мне еще нигде не удавалось так хорошо поесть), а вот с напитками не так повезло, лично я остановилась на обычном вишневом соке, вино или пиво здесь так себе.
Стейк-бар "Теленок табака" отличное место, куда можно пойти, когда очень хочется мяса. Была там много раз, и не скажу, что была разочарована. Позволю сказать себе даже, что это лучшее заведение в Красноярске. Стейк из свинины с овощами/картофелем на выбор - просто сказка! Конечно, цены здесь немного "кусаются", но это того стоит. Тем более, "Теленок табака" такое место, куда часто ходить как-то не хочется. Раз-два в месяц. Так вот, сколько я там была, всегда оставляла 1000-1200 рублей. Но! Я всегда наедалась до отвалу. Стейк из свинины очень нежный, мясистый + соусы, которые к ним подают - ну, просто объедение!(очень рекомендую!). Салат "Цезарь"(с курицей) делают здесь очень вкусно, также советую заказать. Пью я свой любимый чай "Рейбошь ваниль", впервые заказала его в "Теленок табака" и по сей день неизменно его употребляю. Из десертов рекомендую "горячий шоколадный пирог", действительно горячий, шоколадный, вкусный. Внутри шоколад жидкий, и это просто блаженство. Один минус, в этот пирог добавляют изюм, орехи и что-то еще, я так и не выяснила. Но вкус это не портит.
Про обстановку могу сказать, что она довольно таки уютная. Всегда много посетителей, поэтому столик лучше заказать заранее. Но мы никогда не ждали!
Еще один маленький минус - расположение. Если вы едите на машине или такси, то придется парковаться дальше. Немного неудобно.
В целом, я очень люблю "Теленок табака". Прихожу сюда с семьей, чаще всего.
Всем советую зайти и отведать вкусные стейки.
Теленок табака на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел