8 (391) 252-52-52 8 (391) 252-52... — показать

8 (391) 252-52-52 8 (391) 252-52... — показать
+7 391 252-... +7 391 252-52-52 ещё
г Красноярск, ул Ползунова, д 13А
Район: Ленинский

Отзывы про Теннис Холл (5)

4.6
выбирала зал ближайший к дому. а на правом выбирать особо не из чего. хожу в тенис холл так как во-первых недалеко, во-вторых есть много разных направлений для занятий - сам, с тренером, теннис и вроде бы где-то там даже тир есть.
Теннис Холл
Теннис Холл
Здравствуйте, спасибо за оставленную обратную связь о работе универсального спортивного комплекса "Теннис Холл"! Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Тир у нас закрылся и сейчас для всех клиентов работают новые направления - бокс и кикбоксинг. Ждём вас вновь в стенах комплекса.
Не успел заметить, а вот уже 8 месяцев прошло с тех пор, как я записался в Теннис Холл. Тренажёрок в Красноярске много, так что долго выбирал нужное место. Сюда попал по совету друга, который ходит на занятия по теннису. Вот теперь и я с ним хожу на занятия Здесь шесть крытых кортов. Хорошее расписание, очередей и столпотворения нет. Прекрасный тренер помогает осваивать теннисное искусство. Теннис я использую как хорошую гимнастическую подготовку, а после часовых тренировок по теннису хожу в тренажёрку. Тренажёров тут около 100, все новые и ещё не за юзанные. Причём на все группы мышц тренажёры, а не просто штанги с гантелями. В общем, мне нравится ходить туда. Помещение спорт зала огромное, хорошо освещённое и проветриваемое. Нет, как в других тренажёрках, удушливого запаха, от которого хочется сбежать куда подальше. Когда я выбирал себе фитнесс центр, то меня особенно привлекло бесплатное первое занятие. Так я приобретал уже не кота в мешке, а осознанно рассматривал все возможности данного центра. Кстати, стоимость приемлемая даже не для самых богатых , но и для студентов. И отдельное спасибо девушкам на ресепшене, которые всегда приветливы и доброжелательны!
Сюда мы любим частенько на выходных заглядывать с друзьями поиграть в теннис.Есть небольшая, но удобная раздевалка. Приветливый и обходительный персонал, всегда встречает как родных :) По началу брали занятия с тренером так как еще не очень разбирались в этой игре,а позже совершенно спокойно играли в свое удовольствие. Цены вполне доступные, большой зал с кортами.
Долго мечтала сходить, попробовать себя в игре большого тенниса. Взяла с собой маму и вот мы в Теннис-холл. Для начала о персонале, встретили нас с улыбкой,вежливо, доброжелательно, нооо однако не все правила нам рассказали. Обошлось это занятие нам в 3000 примерно, это по скольку мы в дневное время пошли, а через час порядок цен уже был выше. В стоимость входил наш корт на час( я то думала, он будет в отдельном зале, но это в принципе был один большой зал, и корты разделены сеткой-это немного нас "непрофессионалов" смущало)пара полотенец и + 70 руб. три шарика(вот о них то нас и не предупредили) По итогу на корте завидев, как остальные играют шариками из корзины, мы так же воспользовались возможностью. И лишь потом при выходе нам сообщили, что они для тех, кто берет занятие с тренером. Вот те на!и пришлось нам из корзины искать три наших мячика. Но собственно минусом это особым не назовешь. Раздевалка не большая, немного неудобно переодеваться, если одновременно в помещении хотя бы трое! Но есть маленькая парилочка. В общем 4 из 5 звездочек.
Хороший теннисисткий комплекс. Очень часто хожу туда играть с женой. В час плотишь 100 рублей + берешь ракетку. И все веселая и интересная игра. Так что очень замечательный комплекс. Спасибо за то что вы есть!
I love these articles. How many words can a wrosdmtih smith?
I told my kids we'd play after I found what I nedeed. Damnit.
jvqZBn , [url=http://qublsnywzjpl.com/]qublsnywzjpl[/url], [link=http://pqyvnpxobgxg.com/]pqyvnpxobgxg[/link], http://ujomonfqmdcb.com/
Haha. I woke up down today. You've ceeherd me up!
h2rgQY , [url=http://sbnlhttalqzo.com/]sbnlhttalqzo[/url], [link=http://kyskxhmlurgz.com/]kyskxhmlurgz[/link], http://lbmjfvaxzpde.com/
Z5C3JK , [url=http://dkfcatgzhfxs.com/]dkfcatgzhfxs[/url], [link=http://skexpqirrxhw.com/]skexpqirrxhw[/link], http://snnbwarvfazw.com/
NfwEXa , [url=http://ocytxqowgtyq.com/]ocytxqowgtyq[/url], [link=http://avmoeckhwwqh.com/]avmoeckhwwqh[/link], http://bhafhitwmmky.com/
Теннис Холл на карте