8 (391) 271-62-128 (391) 271-62... — показать

8 (391) 271-62-128 (391) 271-62... — показать
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 3 стр 15
Округ: Южный

Про «Торенс»

Компания «Торенс» занимается розничной и оптовой торговлей контрактных двигателей, автоматических и механических трансмиссий. Большой ассортимент, низкие цены, наличие гарантийного периода – основные конкурентные преимущества. Специалисты компании «Торенс» самостоятельно производят отбор и формируют партии наиболее востребованных двигателей. Телефон: +7(391)271-62-12, +7(960)770-90-70 Адрес: Ул. Вавилова 3, строение 15. Адрес эл. почты:torens-auto24@mail.ru
Запчасти 2
Опт
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Торенс (8)

Купил двигатель QD32 турбо на Elgrand AVWE50 в торенс в конце лета. Установил у них на Брянской. Гарантия кончилась, но Тьфу тьфу тьфу пока езжу и не ломаюсь.
Покупал здесь Акпп на свой автомобиль,знаете что могу сказать,все понравилась именно в торенсе. Так как объехал не мало вариантов. Приехал в офис,показали акпп,масло свежее,красное,не палёное! Устанавливал в сервисе не от компании,потому что машина уже висела на подъемнике и ждала новую акпп, поставили акпп,но как всегда (опытный) слесарь поменял фишки на саленойдах местами, тоесть с 1 передачи включалась 3,затем плавное переключение на 4,и резко с 4 передачи на 2, это был конечно шок для меня думали все,гарантийный случай.. Конечно же пару звонков опытным ребятам,объяснение ситуции(напутали фишки на соленойдах) - меняйте их местами,и все!! ура товарищи! коробочка просто зашептала! идеальное переключение передач! Советую всем кому не безраличен свой автомобиль,брать именно в этой компании!
Хорошая контора. Контракт есть контракт. Поменял двигатель на газели 2JZ-GE все работает афигенно!!! Само собой брал ДВС у них. Рекомендую моторы покупать у них - цена низкая, качество высокое!
Норм компания. хорошее качество. Покупал у них мотор в начале 2015 года 1NZ весь в сборе с косой и мозгами. Устанавливал сам на Filder, двигатель с пробегом че то около 80 тыс, за это время наматал около 35 тыс (фото приложил), заявленный пробег у них реальный. До сих пор масло от замены до замены. Решил оставить отзыв, так как проблем с ним Вообще нет, а спасибо так и не сказал. Советую всем эту контору!
компанией я не доволен.зря связался с ними . развод полный . при продаже двигателя вам наобещают что угодно. особенно с навесным полного комплекта нету чего нибудь не хватает либо сломано. наверное откручивают да продают отдельно. стоит что то купить потом трудно что доказать . я бы не советовал там покупать .
Пришло время написать еще 1 отзыв. У друга из Ачинска Mark GX90, просил посоветовать сервис что бы откапиталить двигатель. Я ему предложил поставить контрактный мотор и не парить мозг. У него стоит 1G-FE трамблерный. После долгих объяснений и большого кол-ва пива он все так и понял что контрактный быстрее поставить и надежнее, ведь при капиталке используются чаще всего не оригинальные запчасти, а как говорят менеджеры "Тайвань", но на самом деле Китай + русские руки. Так как ему было совсем некогда, а я живу в Красноярске, мотор пошел выбирать я сам, и как обычно направился в Торенс на Вавилова 3 стр. 15. Выбрал мотор, оплатил со скидкой 5%, и попросил отправить в Ачинск. Но перед упаковкой сделать фото двс и прислать его мне на почту (одно из фото до упаковки я прикрепил). Двигатель устанавливал он сам, работает Идеально для двигателя 95 года. Минусы: - Какой-то датчик сломан был, но со старого переставил, все отлично - Долго не получалось стереть этот едкий желтый маркер с впускного коллектора Плюсы: - Идеальное состояние мотора, внутри чистый, все навесное на месте, поставил без каких либо проблем за пару дней. - Догрузом доставка вышла копейки 1200 или что-то около этого - Компетентность и вежливость менеджеров просто зашкаливает! - На и без того дешевый мотор дали скидку 5% как постоянному покупателю (НАДЕЮСЬ СКИДКА УВЕЛИЧИТСЯ, УЖЕ КАК НИКАК 5 АГРЕГАТОВ КУПИЛ, ВСЕ ЧЕКИ СОХРАНЯЮ
Александр. Благодарим за Ваш отзыв. Удачных дорог
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ. Здравствуйте. Покупал двигатель в этой организации.Попросил выслать в их филиал в Новосибирске, но меня убедили что проще будет сразу получателю т.к. это быстрее и дешевле, а двигатель в отличном состоянии- не переживайте. Получаю двигатель упакованный в чёрный мешок и обрешётке, привожу на СТО и вскрываем - трамблёр, воздухан, датчики сломаны. Я им звоню узнать почему и как быть дальше, они говорят что движок выслали нормальный и это не их косяк. Пишу им претензию, звоню узнать телефон директора- не дают, говорят пришлют запчасти, ждите звонка- решим. Жду. Не звонят. Сам звоню, а они мне вы кто, не знаем не чего. Я опять прошу телефон директора- не даёт, говорит меня зовут Николай и именно я занимаюсь спорными вопросами, и вежливо посылает на х*й.Опять звоню этому нИКОЛАЮ, он мне говорит переставь всё сломанное со старого движка, я ему обьясняю что двигатель стоял немного другой и ничего не подходит, он мне в ответ:-"не может быть, вышли фото старого и нового движка". Еду на СТО, фотаю и перед отправкой решил ещё раз просмотреть фото движка, которые он мне высылал перед покупкой. Просмотриваю внимательно фото в увеличенном виде, и на некоторых фото вижу всё это уже сломанно. Звоню и спрашиваю зачем он мне выслал косячный движок, он в ответ: -"я лично фотал этот двигатель и он был в идеальном состоянии" я:-"давай смотреть вместе, открывай почту". Говорю ему номер фотографии и чтоб увеличил. Смотрим. он:-"Так для этого фотографии и высылаем чтоб вы смотрели". После долгих переговоров соглашается выслать другой двигатель с мозгами,без косяков, но пересылки за мой счёт. Пришёл другой движок. Вся коса порезанная и компьютер отдельно, как оказалось позже компьютер не от этого движка. Решил больше им не звонить и косу с компом найти самому. Пока искал косу, нашёл такой же двигатель в Томске, только в комплекте с косой,мозгами и коробкой в сборе и на 10000 дешевле. Компьютер с проводкой так и не нашёл. В итоге переставляем навесное со старого движка, а карбюратор ставим волговский. Мои затраты: движок 48000 + 3 пересылки + установка и переделка движка. Самое главное- НЕРВЫ И ВРЕМЯ. И машина 3 месяц стоит на СТО. Скоро готова будет, надеюсь всё будет хорошо. НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ.
Торенс
Здравствуйте, Александр. По Вашему вопросу была проведена проверка. Заказ Двс Nissan NA20, в г. Новосибирск: Получатель: Ефремов Константин Андреевич. После получения Вами двигателя, Вы уведомили нас о том, что сломана крышка трамблера, на фото это было видно при отправке, Вам фотографий. К сожалению менеджер не увидел этого при отгрузке товара к Вам, впоследствии этого понес наказание. Двигатель, Вы заказывали изначально без косы и компьютера, о чем знали в самом начале заказа. После чего, Вам было предложено заменить сломанные детали, Вы отказались. На ваши требования, заменить Вам агрегат полностью, мы ответили положительно, после согласований двигателя по фотографиям, Вы согласились с дальнейшими условиями, о чем лично сказали по телефону и не возражали. Компьютер пришел с Японии именно с этим двигателем, что касаемо Косы, Вы сами лично смотрели и согласовывали этот агрегат, на фото было отчетливо видно, что коса была не полная, о чем опять же дали свое согласие и не возражали. Касаемо упаковки агрегата: Каждый агрегат помещается в фирменную упаковку. Постановка запчасти на поддон,стягивание стропами, дабы исключить произвольное качение агрегата, обмотка черным стрейчем, что бы исключить попадания влаги, а так же воровства в транспортных компаниях деталей двигателя. Благодарим, Вас за отзыв.
Покупал и устанавливал у них комплект (двигатель и коробку) на Mark2 2jz с небольшой переделкой (по электрики). Поставили без проблем, сам двига тянет по бодрее 1jz в разы, чувствуется. Не течет, не дымит, проблем вообще никаких не возникло, вот что значит - на прямую из Японии! Не пожалел что взял свап у компании Торенс и установил. Советую!
Благодарим за Ваш отзыв. Удачных дорог
Обед супергероя