8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 120
1 этаж; левое крыло
Район: Кировский

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Красноярье»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Красноярье приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые модели призваны совершенствовать моторику (например, те же деревянные кубики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - разрабатывать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 500-23-70 или загляните на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Красноярье располагается по адресу: г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 120.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Красноярье (8)

У меня хорошее мнение по поводу данного магазина детских игрушек в котором часто своему ребенку покупаю игрушки выбор которых очень большой, игрушки качественные и стоимость их совсем не высокая, покупать здесь выгодно и разумно. Я однозначно рекомендую.
Недавно по совету подруги из интернет магазина купило Аврора Медведь 80 см, Детский электромобиль Peg-Perego OR0066 Corral T-Rex и 60144 Лего Город Гоночный самолёт, цени товаров били очень приемлемые, от качество игрушек тоже довольна . В магазине все очень удобно расположена , есть категории для мальчиков, девочек, возрастной, бренди ...
Очень хороший розничный магазин.
Хороший магазин, обычно покупаю тут брату игрушки. Удобно то, что можно не ходить по магазинам и не высматривать на витринах то, что может тебе понравиться, а просто можно сделать заказ в интернете и потом приехать и забрать его из магазина. В магазине хороший ассортимент и при этом прилавки не перегружены. Нет такого, как например в детском мире, что бы игрушка на игрушке, все кажется "на своих местах". Думаю, что буду и дальше покупать тут!
привет всем, знаете очень часто делаю покупки из этого интернет магазина, у меня двое маленьких детей, которым нужно покупать игрушки, а у них не только достаточно большой выбор ассортимента, но и качество игрушек хорошее, да и цены достаточно умеренные, я очень довольна, да и магазин недалеко от дома. А еще есть один плюс, на их сайте можно увидеть какие игрушки есть в наличии.
Сыну полтора года и уже как пол года покупаю ему периодично игрушки в этом магазине, магазин к счастью находится в 10 минутах ходьбы в удобном месте, покупаю тут часто игрушки поскольку ребенку они часто надоедают, цены в магазине не высокие, покупать выгодно, что очень меня радует.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Красноярье
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Красноярье
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Красноярье на карте