8 (983) 000-90-808 (983) 000-90... — показать

8 (983) 000-90-808 (983) 000-90... — показать
+7 983 000-...+7 983 000-90-80 ещё
3.541 отзыв
г Красноярск, пр-кт Мира, д 60

Про «Транс Сервис Красноярск на Мира 60»

Наша филиальная сеть активно работает на рынке с 2009 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжный партнер. Нашими конкурентными преимуществами являются такие показатели, как МОБИЛЬНОСТЬ, СКОРОСТЬ и КАЧЕСТВО РАБОТЫ, КОМАНДНАЯ ИГРА.

Транс Сервис Красноярск, Транс Сервис Красноярск отзывы, Транс Сервис Красноярск на Мира 60, Транс Сервис Красноярск на Мира 60 отзывы

Отзывы про Транс Сервис Красноярск на Мира 60 (41)

3.5
Как и в большинстве отзывов "отрицательных" естественно люди пишут то что действительно происходит с ними, это взявшаяся из ниоткуда какая-то неведомая вакансия с размытым гранями работы но зато с прекрасными деньгами. По итогу никакой информации по их компании нигде нет и сами они точно ответить не могут на конкретные вопросы. Придя на это собрание мы задали коллективный вопрос а почему же у вас такие отзывы? Невдупляющая и боящаяся быть раскрытой женщина расплываясь в ехидной улыбке отвечает "а мы их сами пишем"! В общем не тратьте своё драгоценное время на эту чушь
"я у них спросил: вы не мошенники? они сказали - нет"
просто даже ничего не буду говорить нового, когда пишут с такими вакансиями, я сразу спрашиваю адрес организации, и когда вижу "мира 60" и "транс сервис", то просто блокирую
есть такая же организация, но по другому адресу, сейчас не вспомню адрес, к сожалению, но там все то же самое
Написали про вакансию на администратора, почитал отзывы. Понял, что это какая-то пирамида.
Какая же это ебень. Люди, не ведитесь, пожалуйста. 3 дня вам будут лить в уши хуйню. Слава богу у меня мозгов хватило почитать отзывы в интернете
Эта компания не занимается транспортными перевозками, они никоим образом не сотрудничают с ecom-индустрией. Если хотите чтобы вам 3 дня подряд срали на голову - пройдите стажировку у данных сектантов. Если вы попросите подкрепить сказанное в презентациях - они сначала попытаются сменить тему, и "задавить" вас выдуманными цифрами. Люди, что выступают перед вами имеют только один отличный навык - врать не краснея, им неважно кого запихнуть в свою лекционную часть (если вы пришли сюда за офисной работой, будьте готовы проводить лекции болванчикам, каким сами являлись с неделю назад). Однажды люди, работающие в этом "офисе" без офисного оборудования перейдут грань, и перестанут замечать как врут уже сами себе. Шутка. Не будет никакой грани, быстрее закроется этот "офис"-однодневка, чем его сотрудники что-то успеют для себя понять.

Частые вопросы про Транс Сервис Красноярск на Мира 60

Как узнать график работы Транс Сервис Красноярск на Мира 60 ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 000-90-80

Транс Сервис Красноярск на Мира 60 находится по адресу г Красноярск, пр-кт Мира, д 60.

Транс Сервис Красноярск на Мира 60 на карте