8 (983) 000-90-80 8 (983) 000-90... — показать

Отзывы о компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60

8 (983) 000-90-80 8 (983) 000-90... — показать
+7 983 000-... +7 983 000-90-80 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 60

Отзывы про Транс Сервис Красноярск на Мира 60 (41)

3.5
Как и в большинстве отзывов "отрицательных" естественно люди пишут то что действительно происходит с ними, это взявшаяся из ниоткуда какая-то неведомая вакансия с размытым гранями работы но зато с прекрасными деньгами. По итогу никакой информации по их компании нигде нет и сами они точно ответить не могут на конкретные вопросы. Придя на это собрание мы задали коллективный вопрос а почему же у вас такие отзывы? Невдупляющая и боящаяся быть раскрытой женщина расплываясь в ехидной улыбке отвечает "а мы их сами пишем"! В общем не тратьте своё драгоценное время на эту чушь
"я у них спросил: вы не мошенники? они сказали - нет"
просто даже ничего не буду говорить нового, когда пишут с такими вакансиями, я сразу спрашиваю адрес организации, и когда вижу "мира 60" и "транс сервис", то просто блокирую
есть такая же организация, но по другому адресу, сейчас не вспомню адрес, к сожалению, но там все то же самое
Написали про вакансию на администратора, почитал отзывы. Понял, что это какая-то пирамида.
Какая же это ебень. Люди, не ведитесь, пожалуйста. 3 дня вам будут лить в уши хуйню. Слава богу у меня мозгов хватило почитать отзывы в интернете
Эта компания не занимается транспортными перевозками, они никоим образом не сотрудничают с ecom-индустрией. Если хотите чтобы вам 3 дня подряд срали на голову - пройдите стажировку у данных сектантов. Если вы попросите подкрепить сказанное в презентациях - они сначала попытаются сменить тему, и "задавить" вас выдуманными цифрами. Люди, что выступают перед вами имеют только один отличный навык - врать не краснея, им неважно кого запихнуть в свою лекционную часть (если вы пришли сюда за офисной работой, будьте готовы проводить лекции болванчикам, каким сами являлись с неделю назад). Однажды люди, работающие в этом "офисе" без офисного оборудования перейдут грань, и перестанут замечать как врут уже сами себе. Шутка. Не будет никакой грани, быстрее закроется этот "офис"-однодневка, чем его сотрудники что-то успеют для себя понять.
Наше долгое синергизм с предприятием Транс Сервис Красноярск на Мира 60 успешно развивается. Плечо к плечу мы реализовали 10 больших долгих инвестпроекта и продолжаем развиваться. За это время единая деятельность со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до размеров индустрии, а также они делают прекрасные бизнес-проекты.
Откуда взялись вообще не понятно, написала девушка в ватсапе об открытой вакансии в административный отдел, приезжаю на собеседование, выдают анкету, на первый взгляд очень доброжелательный коллектив. Говорят о конкурсном наборе сотрудников, вечером звонят, приглашают на так называемую "стажировку", приезжаю в офис и начинается лекция о том, "какая же мы звездатая компания". Говорит лекторша о каком то вымышленном полумиллионе долларов с продаж за 4 года. Говорят о специализации логистики, а чего именно? то бытовые приборы, умный-дом, то бытовая химия (что?), потом о каком-то выставочном центре с Москве на ул.Тверской, перед лекцией тебя просят подписать бумаги для какой то заявки, выдают временный пропуск, собственно после этого можно уже убедиться что это полнейший лохотрон, ни одной вывески, никаких бумаг, документов о компании, рекламы, просто сообщество во ВКонтакте и все, где в описании написано ВООБЩЕ ПРО КАКИЕ ТО УСЛУГИ РЕКЛАМЫ. Не теряйте время зря)
Транс Сервис Красноярск на Мира 60 является моим преданным импортером моего диетмагазина и славным партнером. Плодотворно работаю с компанией уже год, по сие время никаких упреков компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, укоров в поставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Неплохо сотрудничаем и, предполагаю, что будем сотрудничать и позже.
Хочу выразить благодарность фирмы Транс Сервис Красноярск за скорую и добротную препровождение моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой Транс Сервис Красноярск, то не могла и предположить, что мы окажемся славным партнерами. Все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения исчезли: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И еще предприятие предлагает частые вылазки на отдых и семинар. Оттого-то я и решила продолжить сотрудничество в Транс Сервис Красноярск.
На мой взгляд мошенники. На первом дне стажировки спрашиваешь "какими товарами и услугами" компания зарабатывает деньги и не слышишь вменяемого ответа. Говорят о логистике. Кроме слов "ну мы обеспечиваем логистику" лектору сказать больше нечего. Потом сьехала на рекламу.Просишь показать их рекламу (интернет банеры, буклеты, бтл рекламу) в моем случае тетка захотела закончить лекцию. Просишь показать рабочие места в офисе- тоже паника у лектора. Мрак, не стоит тратить время
Необычайно практичный вебинар. Все данные переподаются раздельно. Хотелось бы еще больше прикладного материальца. Парадигмы вычислений, работы Транс Сервис Красноярск на Мира 60 с коэффициентами (особенно показатель снижения или повышения ставок, в зависимости от местонахожденья). Особенно спасибо ведущим, Полине и Кирилле. Полное толкование проблематики, внятность толкование. Не перегружают ненужной информацией. Дружелюбие и настоящее решимость вникнуть в предмет вопроса
Услугами осталась довольна. Довольно давно сотрудничаю с компанией и всегда качество обслуживания на высоте. Очень располагают к себе сотрудники, всегда приветливы и обходительны. Благодарю за сотрудничество. По сколько поставки мне нужны стабильные, будем с вами сотрудничать еще долго)
Была у них вчера.Позвали на вакансию архивариуса,а сами давай какую-то тупую лекцию читать.Сразу поняла ,что это лохотрон и отказалась с ними сотрудничать.А как иначе?Что это за фирма с голыми стенами и столами,где же офисная мебель,оргтехника?Такую лабуду пели,смешно было
Трехдневный инструктаж в компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60 превзошел мои ожидания. Я получил много новых знаний и навыков, которые мне пригодятся в моей работе. Информация была представлена интересным способом, что делало процесс обучения увлекательным. Я также очень ценю внимание и заботу, которые компания проявляла ко мне как новому сотруднику. Трехдневный инструктаж позволил мне глубже понять ожидания компании и полон энтузиазма подойти к своим новым задачам с абсолютной уверенностью и рвением.
Очень благодарен команде совершенных и умелых спецов Транс Сервис Красноярск на Мира 60 наше предприятие достигла нового уровня. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 продемонстрировала себя как профессионалы и квалифицированный во многих проблемах в своем деле качественно планируя и в срок исполняя все бизнес-идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за выполнение практики и с кем мне выпало работать. Чту их мастерство и высокие этические качества.
В прошлом месяце я прошла собеседование в компании Транс Сервис Красноярск по адресу Мира 60. Несмотря на интересные задачи и замечательный коллектив, офис находится где-то в центре, что не очень удобно для меня, из-за семейных ситуации. Хотя, присматривалась к варианту переподготовки в этой компании, но работать здесь не подходит для меня.
Я работаю в компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60 уже более года, и могу сказать, что она превосходит моих ожиданий. Здесь я получил необходимый опыт и знания, и работаю с профессиональными коллегами, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом. Компания предоставляет интересные задачи и проекты, которые помогают мне расти и развиваться.
Необыкновенно конструктивный вебинар. В общем материал переподается поэтапно. Хотелось бы еще больше прагматического источника. Схемы вычислений, работы Транс Сервис Красноярск на Мира 60 с коэффициентами (к примеру множитель падения или увеличения ставок, в регрессии от расположения). Благодарим администраторов, Екатерине и Зуфару. Фундаментальное толкование проблематики, отчетливость изъяснение. Не перегружают лишней информацией. Благосклонность и серьезное воля обдумать сущность задачи
Была я у них на трех днях обучения. На третий день, когда в зале осталось всего лишь два соискателя - мы с ещё одной девушкой , я поняла, что попала и потратила время. Рассказывают красиво, молодцы, но на этом все. Решила досмотреть концерт до конца:) Нас привели к кураторам в другой кабинет, стали говорить, что для дальнейшей работы нам надо приобрести продукт. Девушка, что осталась со мной, решила увильнуть, сказала, что налички у неё нет, на что тут же выбежал человек, который сидел вроде как бы на охране с терминалом, уверена, что он подслушивал) Ребят, ну это же смешно. Не тратьте свое время. Я просто ушла, хотя уговаривать втроём одного человека они умеют, это точно) 🤣 теперь везде их замаскированные под административную работу вакансии, пишут всем, нигде от них покоя нет. На неделе мне уже написали 4 раза, и каждый раз новые люди, с предложением о работе. Отстаньте уже, а.
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Мошенниками их трудно назвать, но то, что они обманывают людей это точно. Пришла по объявлению «помощник в фотостудию» , когда было собеседование я уточнила вакансию, мне, глядя в глаза, сказали да. Пройдя трех дневное обучение, якобы узнав о компании, я устроилась к ними к контору. Заплатив 2000, за номер айди в системе и диагностику здоровья(вообще требовали с меня 4к) я начала первый рабочий день, ничего не поняв, просмотрев кучу видео по полтора часа, я поехала домой. Во второй день мне сказали заказать сим карты и зарегистрировать на них объявления на he, авито, юла и написать всякую чушь, чтобы люди приходили и заключали контракты(так же как и я, наивная дурочка). Я поняла, что больше не вернусь туда и попросила назад деньги, зная что диагностику и айди мне не сделали, на что был ответ, что они потратили на меня свое драгоценное время. В ОБЩЕМ ЭТО НЕ КОМПАНИЯ ТРАНС СЕРВИС, ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ(хуже чем нл и орифлейм), ГДЕ НУЖНО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ (это компания Тяньши) и тянуть с них деньги, не смотрите, что они все в костюмах и с айфонами, они живут в сьемных квартирах, без машин и чего-либо. Не видитесь, прошу вас.
Мошенники одним словом, не тратьте свое время. Трёхдневная "стажировка". Льют в уши воду. На вопрос кем работать не отвечают. В 2гисе компании нет. Ссылаются на настоящую компанию транс сервис.
Не буду лукавить, но Транс Сервис Красноярск на Мира 60 возможно обозвать нашим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем совокупно вот уже в течение 8 лет, и полностью эти 8 лет Транс Сервис Красноярск на Мира 60 зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, надежный и исполнительный снабженец. По сию пору не бывало ни одного случая каких-то критических накладок. Товар доставляют чётко со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, косяков и повреждений товара не бывало. Знаю, что Транс Сервис Красноярск на Мира 60 и позже будет держать такую наивысочайшую планку качества.
Построенная региональная сеть Транс Сервис Красноярск на Мира 60 предоставляет фирме концентрировать усилия вследствии реализации совокупных тезисов в интересах неопытных предпринимателей из разнообразных отраслей. Приобретненная награда за топовые рейтинги продаж в субрегионах РФ по итогам 2018 года доказала мастерство компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60 в области поставки идеи для формулирования продуктивной предпринимательской занятии.
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Транс Сервис Красноярск на Мира 60 приоткрывает для нас иные интересы и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и разменивается с нами нажитым умением работы с персоналом. Работая сообща мы сумеем кардинально выполнить желания клиентов, предлагая им высокого качества товары и услуги, отзывающиеся современным нормам.
Мошенники будьте осторожнее! На 3 день стажировки начинают вымогать деньги! Хорошие отзывы пишут сами себе!
Начинают писать в чат сап, якобы вы откликались на их вакансию, но когда спрашиваешь на какую именно начинают лить хуйню и соскакивать с прямого вопроса, неся ересь
Не тратьте своё время на них
Фирма Транс Сервис Красноярск на Мира 60 владеет эффективным взглядом в целях автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами неподдельная синергия, поскольку и в нашей раскладки и предприятии Транс Сервис Красноярск на Мира 60 проставляются интересы клиента свыше всего и сепарируют общее, развёрнутое на фактическом опыте убеждение, как открыть клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых идеи.
Продукт всегда вовремя приходит, упаковка всегда целая, самое главное продукт соответствует заявленным характеристикам.
С большим удовольствием мы навестили предприятие Транс Сервис Красноярск на Мира 60. Была проведена необычайно важная тема, внятно, крайне захватывающе поднесен в общем материал. Простые схемы широкого спектра на любой случай, тон изложенья, обаяние – превращают координатора встреч особенными! Раскрыты все детали в сотрудничестве. В наличии доступ к материалу, даже поспрашивать о котором я бы не дошел. Высокие методы оценки, опытность блистательная в неодинаковых постулатах основанья трудового процесса, никого не сможет оставить бесстрастным. Зое а также Роману, большое спасибо! Хочу выразить благодарность учредителям и ведущим за прекрасный профессионализм, непрерывающееся саморазвитие а также разительную любовь к нетривиальному делу.
Мы продуктивно сотрудничаем со специалистами Транс Сервис Красноярск на Мира 60 по конструктивному росту нашего отменного плана в малоизвестных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Совершаем единые акции, участвуем в выставках, составляем вебинары и обучения. Результаты 2017 года вдохновляют: увеличиванию продаж на 90% по сравнению с 2017 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных сервисов, технологий и заключений мы будем надеяться на еще заметно топовые коэффициенты в предстоящем году.
Мошенники, финансовая пирамида, не ведитесь. Завлекают большими деньгами, обещают и полную и частичную занятость, и оф трудоустройство, и договор гпх, и самозанятый. В общем все прекрасно распрекрасно, а главное ничего сверхъестественного от вас не требуется)) не тратьте время, не ездите ни на собеседование, ни на терцетах
Общество Транс Сервис Красноярск на Мира 60 проявляет себя как одним из серьезных поставщиков услуг по поставки товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и заключение сделок. Полагаю, что наше сотрудничество позволит консолидировать наши совместные позиции на рынке, предложив хорошие товары, предложения, а также услуги доверенным официальным лицам крупной организации.
Наше продуктивное сотрудничество с предприятием Транс Сервис Красноярск на Мира 60 даст эскалации прибыли компании. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 прославляется собственной великолепные и репутацией серьезным компаньоном, вследствие исключительно чему мы можем быть заверенными в хорошем уровне великолепной помощи, и, соответствующе, обучением других кадровых мастеров. Составляемая компаньонская сеть вспомоществует нам и нашим партнерам выстраивать продуктивные замыслы и решать теперешние проекты.
В сегодняшних макроэкономических факторах компании и фирмы стремятся снизить затраты и умножение плодотворности рекуперации рабочего времени. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 способствует решить оба дилемм быстро, идеально и естественно, а также проводит частенько семинары по развитию. Наша активная работа с предприятием Транс Сервис Красноярск на Мира 60 предоставит нам достичь иных размеров.
Фирма Транс Сервис Красноярск на Мира 60 длинный период предстает как один из сильных импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Предвиденность бизнеса, регулярное перекрывание кичливых бизнес-планов, непрестанное наращивание сообщников и высший мастерство команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы уверены, что со Транс Сервис Красноярск на Мира 60 наши компаньоны всегда в верных руках.
Хочу выразить благодарность компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60 за помощь в воплощении такого сложного и креативного для нас проекта как "бизнес для всех". Весьма сверхэффективно и качественно были заготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Транс Сервис Красноярск на Мира 60 поддержке, которая поддерживала нас при любых поводах.
Компания Транс Сервис Красноярск на Мира 60 показывает себя одним из крупных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется крупными компетенциями в части проведения деловых бизнес-переговоров и совершений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное результативное сотрудничество разрешит развить наши положения на рынке, предлагая достойные продукты, решения и сервисы представителям серьезного бизнеса.
Я динамично работаю с фирмой Транс Сервис Красноярск на Мира 60 с 2017 года. И в течение этих пяти лет меня радует, что наше энергичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выбранный мною товар каждый раз привозится доставляют в целости и сохранности в четко обговоренные период. До настоящего времени ни разу подобного не бывало, что компания мне чего-то не довезла, всё доставляют на все сто процентов сходно с моим заказом. Фирма исключительно значительно подходит к работе с клиентами реализовывает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Транс Сервис Красноярск на Мира 60 распахивает для нас иные небосклоны и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и обменивается с нами навыком сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая вместе с Транс Сервис Красноярск на Мира 60, мы сумеем целиком удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, согласно всем насущным стандартам.
Компания Транс Сервис Красноярск на Мира 60 славится эффективным мировоззрением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами неподдельная синергия, потому что и в нашем аспекте и предприятии Транс Сервис Красноярск на Мира 60 ставятся потребности клиента важнее всего и разобщают общее, развернутое на фактическом опыте видение, как раскрыть клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых заключений.
Большое спасибо команде превосходных профессионалов Транс Сервис Красноярск на Мира 60, наша фирма смогла выйти на новый уровень. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 выявила себя как специалист в собственном деле осведомлённо планируя и вовремя осуществляя все идеи, а также вопросы, назначенные перед ними. От моего лица изъявляю большую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.
Большое спасибо команде умелых профессионалов Транс Сервис Красноярск на Мира 60, наша учреждение добилась нового уровня. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 зарекомендовала себя как специалист в собственном деле компетентно планируя и в срок воплощая все тезисы, а также вопросы, назначенные перед ними. От себя проявляю огромную признательность всем коллегам, с кем мне пришлось сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.
Транс Сервис Красноярск на Мира 60 на карте