8 (391) 233-44-33 8 (391) 233-44... — показать

8 (391) 233-44-33 8 (391) 233-44... — показать
+7 391 233-... +7 391 233-44-33 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 15
Есть доставка

Отзывы про Trattoria Formaggi (5)

4.6
Чудесное место! Здесь привлекает все, интерьер, вежливые официанты, приятная атмосфера и конечно же кухня! Все хочется попробовать и все всегда очень вкусно. Обожаю местные равиоли и лимонады, они восхитительны.
На первом этаже гостиницы «Октябрьская» расположен ресторан итальянской кухни Trattoria Formaggi. Интерьер заведения выполнен в светлых бежевых тонах с элементами темного дерева. Расположиться за столиками можно на стульях, креслах и мягких диванах, обитых узорчатой тканью. Барную стойку Trattoria Formaggi украшают красивые синие узоры на бежевом фоне, а на потолке располагаются большие лампы со светлыми абажурами.
В меню ресторана есть разнообразные итальянские супы, закуски, брускетта, ризотто, паста, рыбные и мясные блюда, гарниры и десерты. Пиццу в Trattoria Formaggi готовят в печи на дубовых дровах. А из напитков гостям предлагают соки, минералку и свежий лимонад.
Средний чек в ресторане составляет 1000 рублей. Открыто заведение с 11:00 до часа ночи. С 12:00 до 16:00 подают бизнес-ланч от 400 рублей. Заказанные блюда можно съесть в самом ресторане или забрать с собой. Также есть возможность заказать что-либо из меню Trattoria Formaggi с доставкой на дом. В ресторане для гостей есть Wi-Fi.
Оооо, это такое волшебное местооо!:) Даже не знаю с чего начать :) особенность этого ресторана, это наверное пицца, которая готовится в ДРОВЯННОЙ ПЕЧИ :) Не знаю, правда это или нет, но вкус какой-то изумительно особенный :) Пицца с лососем и оливками - просто нечто!) цена почти за пол килограмма вполне адекватная - 400 рублей. Оно того стоит ведь!) А ассортимент диссертов- это нечто невероятное! Все хочется попробовать, но остановились мы на фисташковом пироге с клубничкой (примерно 350 рублей) - я даже не знаю на что это похоже - но это было волшебно!) всем советую, очень довольна!)
ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ МЕСТО!
Всем советую посетить этот ресторан, хоть он и предназначен для более взрослого контингента людей, но мне так тоже очень понравилось! Все идеально, в плоть до мелочей, встречают усаживают и главное официанты никогда про вас не забывают, хотя людей в этой ресторане никогда не бывает мало! Хочется особенно отметить интерьер: ДО БЕЗУМИЯ УЮТНОЕ МЕСТО, как будто в гости к родителям приехал! И цены для такого место очень даже хорошие, за плотный ужин на четверых персом с вином заплатили 3600! Получилось даже меньше чем по 1000 на человека, так что даже сэкономили!!
Ходила в этот ресторан со своими подругами)
Когда мы зашли туда, нас встретил приветливый администратор и проводила на место(столик был уже забронирован). Стояли столовые приборы, бокалы.
Блюда были заказаны заранее, так что нам принесли сразу. Из того что я запомнила - это был салат с телятиной. Он не впечатлил меня совсем. Мясо было на вкус как обычная тушенка и зелень была безвкусная.
Из очень вкусного - это ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД! он натуральный и летом особенно освежает. очень вкусный. его можно выпить очень много и не заметить.
В плюсы то, что летом открыта терраса и внутри) То есть у посетителя есть выбор)
В целом скажу что этот ресторан на любителя, я бы не очень хотела прийти еще раз.
Trattoria Formaggi на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел