8 (391) 273-65-558 (391) 273-65... — показать

+7 391 273-...+7 391 273-65-55 ещё
Россия, г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д 28
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кофейня Traveler's Coffee в Советском районе»

Кофейная компания Traveler's Coffee использует только высшие сорта кофе, обжаривает его самостоятельно на своем производстве и предоставляет гостям уже в 5 странах мира. В Красноярске кофейня Traveler's Coffee находится на улице 78 Добровольческой бригады, 28. Здесь вы можете отведать разнообразные блюда европейской кухни и, конечно же, насладиться ароматным качественным кофе. Помимо кофе в ассортименте есть и другие напитки: соки, чаи, коктейли, сиропы и другое. После сытного обеда или завтрака можно полакомиться вкусным десертом от Traveler's Coffee. Так же в кофейне можно брать еду на вынос.

Кухня 2
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кофейня Traveler's Coffee в Советском районе (8)

4.6
Кофейня крепкого среднего уровня. В Красноярске не так много хороших кофеен, где можно выпить действительно вкусного кофе. Эта одна из них.
Здравствуйте!
Хотела бы присоединиться ко всем положительным отзывам об этом заведении. Мы с супругом часто заходим к Вам на чашку кофе. Персонал вежливый, радушный! И кофе выше всяких похвал! Ребята, так держать!))) Рекомендую, это и правда лучшая кофейня в городе!
очень уютное, доброе место, теплая обстановка, вкусная еда, хорошее обслуживание
Очень нравится это заведение. Когда муж предлагает заехать выпить кофе, выбирать и думать не приходится, оба знаем,что едем именно туда! Очень вежливый персонал, вкусный кофе, всегда отменная еда и идеальная обстановка для наслаждения всем вышеперечисленным. Причем, цены более, чем адекватные. Поэтому, если вы ищите место для уединения и отдыха-это место именно для Вас! Рекомендую!
Наиболее часто мной посещаемое кофе, так как находится оно ближе всех кофе подобного класса. Открылось оно сравнительно не давно, помню когда еще не было открыта, я постоянно проходил мимо с мыслями, ну когда же наконец. Но долго ждать не пришлось и вот, теперь прямо у меня под боком, появилась мое любимое кофе) Последний раз будучи там заказывал себе чашку латте за 140 рублей и сандвич клаб за 220 рублей. Всем остался очень доволен.
Кофейня Traveler's Coffee в Советском районе на карте