8 (391) 273-65-55 8 (391) 273-65... — показать

+7 391 273-... +7 391 273-65-55 ещё
Россия, г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д 28
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Traveler's Coffee в Советском районе (8)

4.6
Кофейня крепкого среднего уровня. В Красноярске не так много хороших кофеен, где можно выпить действительно вкусного кофе. Эта одна из них.
Здравствуйте!
Хотела бы присоединиться ко всем положительным отзывам об этом заведении. Мы с супругом часто заходим к Вам на чашку кофе. Персонал вежливый, радушный! И кофе выше всяких похвал! Ребята, так держать!))) Рекомендую, это и правда лучшая кофейня в городе!
очень уютное, доброе место, теплая обстановка, вкусная еда, хорошее обслуживание
Очень нравится это заведение. Когда муж предлагает заехать выпить кофе, выбирать и думать не приходится, оба знаем,что едем именно туда! Очень вежливый персонал, вкусный кофе, всегда отменная еда и идеальная обстановка для наслаждения всем вышеперечисленным. Причем, цены более, чем адекватные. Поэтому, если вы ищите место для уединения и отдыха-это место именно для Вас! Рекомендую!
Наиболее часто мной посещаемое кофе, так как находится оно ближе всех кофе подобного класса. Открылось оно сравнительно не давно, помню когда еще не было открыта, я постоянно проходил мимо с мыслями, ну когда же наконец. Но долго ждать не пришлось и вот, теперь прямо у меня под боком, появилась мое любимое кофе) Последний раз будучи там заказывал себе чашку латте за 140 рублей и сандвич клаб за 220 рублей. Всем остался очень доволен.
Одно из тех мест , где можно посидеть в уединение и тебя никто не потревожит! Как то заходили сюда с семьей во время бизнес-ланча , было много свободных столиков .Как сели за столик, нам буквально сразу же принесли меню,официантка сразу же рассказала нам о их акциях и также о скидке 20% за заказ с собой.Заказали мы салат Цезарь с куриным филе за 249 рублей , капучино 159 рублей ,чизкейк нью йорк 169рублей , сэндвич Клаб 229рублей и два смузи тропикана 139 рублей. Все было очень вкусно ! Но вот заказ мы ждали около 40-50 минут , это была жесть . Народу не было в кафэ , были лишь только мы и еще два столика занятых и все ! Называется зашли перекусить во время обеденного перерыва ! Чем интересно там повара занимались . Если у вас есть много свободного времени и вы хотите вкусно и недорого покушать , то заходите , а если у вас стоит лимит на обед , то проходите смело мимо.
Отличное заведение! Здесь всегда очень уютная, замечательная, кофейная атмосфера! Персонал очень вежливый, очень лучезарный, все приносят очень быстро и не жалко таким людям чаевые оставлять! ) То, за что готова душу отдать, это здешние макаруны, они божественны! Ни в коем случае не сухие, мягкие, с ярковыраженным своим вкусом! Цена одного 90 рублей, но они того стоят!
Как мы его называем Traveler's на взлетке. Очень радушное, атмосферное заведение, официантки милые и общительные, на входи с вами здороваются и предлагают помочь с выбором подходящего вам местечка. Неоднократно посещал данное заведение с компанией. Хожу в него можно сказать с самого его открытия. Мне было крайне приятно его появления буквально в 10 минутах ходьбы от дома.
Как-то раз был случай — решил я с одним знакомым посетить сие заведение. Пришли в него, уселись, но в течении получаса к нам не подошло ни одного официанта. Мы уже собирались уходить как вдруг к нам подошла администратор и попросила прощение за сие произошедшие. В качестве искупление своей вины ей было преподнесено нам по стакану кофе за счет заведения.
В последний раз будучи там заказывал бизнес-ланч и латте все обошлось в 359 р.
Кофейня Traveler's Coffee в Советском районе на карте