8 (902) 991-60-078 (902) 991-60... — показать

+7 902 991-...+7 902 991-60-07 ещё
г Красноярск, ул Аэровокзальная, д 22 стр 4
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Трайбл Эксперт/ОНЛАЙН/ -Дистанционная Трайбл Студия»

Дистанционная (онлайн) Трайбл школа — это аналог обычной школы танцев, в которую каждый приходит учиться танцевать Трайбл. Учиться танцевать в режиме реального времени или в удобное для вас время, находясь в любом уголке мира. Вы всегда сможете задать свой вопрос вашему преподавателю в чате во время занятия. Экономьте деньги и время с Tribal Expert, ведь жизнь так коротка! Расходуйте свои ресурсы разумно. Продюсер танцевальных онлайн проектов и консультант в танцевальном бизнесе. Ведущий эксперт Трайбл культуры в России. Все началось около 8 лет назад, когда я открыла небольшую школу танцев, которая на данный момент одна из самых крупных танцевальных школ России «Центр Трайбл культуры и пластики тела Mango» (6 филиалов в Красноярске).Я решила идти дальше, расширять свою аудиторию. Около года назад создала обучающий онлайн проект Tribal Expert, где преподаватели направления Tribal Belly Dance из России, СНГ, США, Европы делятся своим опытом и знаниями со слушателями проекта в режиме онлайн. Накопленные навыки в области танцев, знания современных интернет технологий, а так же грамотная и оперативная команда позволяют мне помогать талантливым танцовщицам, расширять свои границы и находить новую аудиторию в виртуальном мире."Я хочу быть вам полезной, помогать развиваться и развивать свой танцевальный бизнес. На собственном примере я демонстрирую, что это возможно, занимаясь любимым делом можно не только тратить, но и зарабатывать".

Музыка 2
Живая музыка
Этно
Wi-Fi
Подарочные сертификаты

Отзывы про Трайбл Эксперт/ОНЛАЙН/ -Дистанционная Трайбл Студия (3)

3.7
Оплатила 5 пробных уроков по трайбл АТС , но не пришло ни ссылки ни доступа к урокам, дозвониться тоже по 2 номерам не могу, очень огорчена таким отношением к клиентам.
Анжелика, все оплаченные вами уроки находятся в вашем личном кабинете на платформе tribalexpert.ru Информация с подробными инструкциями приходит на указанную при регистрации почту
В Трайбл Эксперт Онлайн брала почти все мастер классы, начиная с основателя Лены Хаюлиной. Я стала ненасытной, мне нужно еще и еще. Хочу узнать больше, начиная с истории и совершенствоваться дальше в плане движений и разнообразия стилей, а мне есть к чему стремиться. Девочки и Павел, давайте в темпе что-то новое. Умиррааююю…….живу трайблом и нашими встречами!
Я побывала на онлайн-МК в Tribal Expert Online в октябре. Ничего подобно ранее не пробовала. Конечно, переживала сначала, что не получится, но как ни странно все оказалось легко и просто, все получается, объяснения движений были настолько подробными, что кажется уже что я давно занимаюсь этим действом. Думала, что мышцы и тело будет болеть сильно..ан нет ничего такого и не было в помине. Еще раз благодарю!
Я вот тоже почитала отзывы об онлайн проекте Tribal Expert от Лены Хаюлиной… решила закупиться сразу на несколько мастер классов и вэбинаров... Уже созвонились с самой Леной..очень приятная и ответственная девушка… о своих впечатлениях обязательно потом отчитаюсь!!!
Трайбл Эксперт/ОНЛАЙН/ -Дистанционная Трайбл Студия на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год