8 (391) 246-35-20 8 (391) 246-35... — показать

8 (391) 246-35-20 8 (391) 246-35... — показать
+7 391 246-... +7 391 246-35-20 ещё
г Красноярск, проезд Северный, д 23
Район: Ленинский

Про «Центр Современной Кардиологии»

Ищете проверенный медицинский центр? Обращайтесь в клинику «Центр современной кардиологии», расположенную на улице Урванцева.

В клинике работают опытные врачи в различных областях медицины: андрологи, гинекологи и урологи, гастроэнетрологи, кардиологи, неврологи и другие специалисты. Вы можете пройти диагностические процедуры, получить результаты лабораторных анализов, комплексного обследования, сделать УЗИ, эндоскопию.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на профилактический осмотр, комплекс реабилитации, программу комплексного обследования, диспансеризацию. Условия проведения акций уточняйте в клинике.

В медицинском центре работает травмпункт, где вам окажут быструю и эффективную помощь. Введение вакцин и лекарственных препаратов, вправление вывиха, наложения гипса и швов – получите все самые востребованные услуги без очередей и ожидания.

Вы можете посетить курс лечебного массажа. Специалисты проводят висцеральный, общий, антицеллюлитный массаж. Кроме того, в центре проводится медицинский массаж для детей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в медицинский центр. Администратор клиники расскажет вам о стоимости услуг и поможет подобрать удобное время для посещения специалистов. Обращайтесь в клинику, которой доверяют.

Отзывы про Центр Современной Кардиологии (6)

1.0
Приводила маму 22.05.2019 на прием к кордиологу, выписали препараты неделю давление было в норме. Теперь каждый день вызываем скорую доведение высокое , а ведь думали , что будет толк от похода в Ваш центр.
Я всем довольна, приветливый персонал, никогда нет очередей и врачи все внимательные.
Я был на приеме у кардиолога. Врач адекватный, нравится. Ещё в прошлый раз я убедился в этом. Сейчас записывался на электрокардиографию и прием, но так как запись была только через несколько дней, то обследование я все же прошел в другом месте, мне надо было срочно. А вот на прием к кардиологу я все же сходил сюда. Задал контрольные вопросы специалисту. То, что я узнал в другом, врач что-то подтвердил, что-то опровергнул. Это такой контрольный замер был. Жаль, что сразу не было возможности попасть на прием. Пойду ли я еще раз к этот центр?! Конечно, обязательно пойду.
Нам нужно было срочно и быстро пройти эхокардиографию. Нам доступно объяснили как доехать до центра, сориентировали. Персонал молодцы. Нас сразу приняли, всё быстро сделали.
Мне понравился сервис, дополнительно пришло смс сообщение о записи. Хорошее качество обслуживания на ресепшене. Мне понравилось, как специалист провел ЭКГ, как установил контакт с ребёнком. На следующий день уже сообщили, что результаты готовы. Претензий нет, рекомендую.
Врач-кардиолог, к сожалению, не помню имя, грамотно подобрал лечение, стабилизировал давление. Мы даже про скорую помощь забыли. Очень помог, спасибо большое!
Центр Современной Кардиологии на карте