8 (391) 266-12-60 8 (391) 266-12... — показать

Кофейная галерея Ваниль на улице Карла Маркса в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 266-12-60 8 (391) 266-12... — показать
+7 391 266-... +7 391 266-12-60 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 149

Отзывы про Кофейная галерея Ваниль на улице Карла Маркса (4)

Отличное расположение кафе! Можно присесть, покушать, понаблюдать за оживленным центром города из окна, и подождать сеанс кино. Персонал вежливый, обстановка приятная, уютная. Меню совершенно обычное, ничем не отличается от обычных меню города :) Десерты стоят до 200 рублей примерно, все очень вкусно, можно попить кофе, его здесь варят достаточно качественно. Средний чек - 350-400 рублей.
Я бы хотела начать с того что очень красивый интерьер, ты заходишь и тебе прям сразу хочется присесть. Очень красиво.
Привлекает круглосуточный режим работы, возможность бронирования столиков и проведение праздников.
Очень вкусные не только разнообразные коктейли но и кофе. Кофе разнообразный, на любой вкус.
Порции не маленькие. В меню как европейская так и японская кухня.
Но! Больше всего радует вид! Вид просто потрясающий. Всем бы посоветовала прийти в Ваниль.
Мне кажется это место подойдет и для романтического ужина. Потому что даже название намекает на нежность.
Вид отличный на город, можно привести девочку на романтическое свидание, я думаю она будет писать кипятком увидев хотя бы это прекраснейший вид из огромного окна)) А так же замерзнув можно попросить плед, что ещё больше уютности этой кофейне предает) меню не отличается ничем от остальных кафе нашего города, так же как и ассортимент, расположение в городе тоже удобно, второй этаж кинотеатра луч) Вообщем мне понравилось, весьма неплохо)
"Снежность" называется десерт-холлом... И не зря :) какие там десертики! Все это дорого, но до того красиво сделано, что хочется и того и этого попробовать. Не могу вспомнить и найти название на сайте, но там просто обворожительная полусфера с шоколадкой (цена примерно 165 рублей) есть, которая навсегда покорила мое сердце! Вот это место для романтических встреч и слетов сладкоежек, к которым причисляю себя. Лучшие рекомендации!!!
Кофейная галерея Ваниль на улице Карла Маркса на карте