Велнес-клуб sport&spa Balance

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Маерчака, д 10
У Велнес-клуб sport&spa Balance пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про « Велнес-клуб sport&spa Balance »

Мы объединили четыре главных фактора здорового образа жизни в одно место и получили общее wellness пространство sport&spa «Balance».

Здесь вы можете пройти диагностику, чтобы мы смогли подобрать вам индивидуальную программу тренировок и питание.

Фитнес клуб «Balance» имеет свой тренажерный зал с современным оборудованием от лучших мировых производителей.

Также вы можете воспользоваться залом групповых программ, где вы найдете занятия на любой вкус.

Тренера клуба – опытные профессионалы, которые с удовольствием ответят на ваши вопросы и проведут инструктаж.

В sport&spa «Balance» есть 25-метровый бассейн для свободного плавания и занятий аквафитнесом.

Отдохнуть от трудовой недели и расслабиться после тяжелой тренировки вы можете в нашем spa комплексе.

У нас вы найдете антивозрастную терапию, аппаратную косметологию, процедуры по коррекции фигуры и многое другое.

В центре «Balance» работает массажный кабинет, где мастера подберут для вас целый комплекс программ, которые подарят вам необыкновенное расслабление и полное обновление организма.

Для любителей банных процедур у нас доступен турецкий хамам, финская сауна, русская баня, джакузи и гидромассажный бассейн с галечным пляжем.

Гости клуба sport&spa «Balance» могут насладиться изысканным рестораном, где подают средиземноморскую кухню. Стильный интерьер, здоровое меню и отзывчивый персонал наполнят ваш вечер положительными эмоциями.

На официальном сайте вы можете ознакомиться со всем список услуг, а также связаться с нами онлайн.

Wellness пространство sport&spa «Balance» поможет вам добиться поставленных целей и изменить себя в лучшую сторону!

Вода 1
Обычная