8 (391) 294-59-508 (391) 294-59... — показать

8 (391) 294-59-508 (391) 294-59... — показать
+7 391 294-...+7 391 294-59-50 ещё
Россия, г Красноярск, ул Кирова, д 43

Про «Вловушке»

Красноярский проект «Вловушке» представляет собой реалити-квест, направленный на то, чтобы смоделировать экстремальную ситуацию. Участников квеста может быть не больше 4 и не меньше 2 человек. Они играют командой. На прохождение квеста дается 60 минут. В процессе игры участникам нужно разгадывать головоломки, задачи и выкручиваться из неожиданных сюжетных поворотов. Квесты рассчитаны на людей, склонных к нестандартному мышлению, логическому анализу и смекалке. Ни в одной из игр проекта «Вловушке» не требуется физическая сила.

Проект «Вловушке» работает в сфере неординарной организации досуга, ставшей модной в последние годы. В нем можно принять участие с семьей, с коллегами, с друзьями или одногруппниками. Однако есть и правила. К участию в квестах проекта не допускаются дети младше 8 лет, люди в состоянии опьянения, люди в агрессивном состоянии, либо ведущие себя неадекватно. Дети от 8 до 14 лет могут принять участие в игре, если их сопровождают взрослые.

При проведении квестов обязательно присутствует смотритель. В комнатах, где ведется игра, устанавливают камеры и микрофоны, что позволяет смотрителю в случае нестандартной ситуации прийти на помощь игрокам.

Отзывы про Вловушке (9)

Посетили нашей дружной командой квест "Звонок". Испытали кучу эмоций!!! Я сама первый раз побывала на квесте, от многих знакомых слышала о таких мероприятиях, и поэтому уже давно хотелось и самой поучавствовать в чем-то подобном. Когда зашли в комнату, сначала возникла мысль «с чего же начать?», но потом освоились и в итоге перещупали и разобрали в комнате все, что можно =))) Думаю, организаторам долго пришлось восстанавливать ее в прежний вид. Было очень интересно, а местами жутко, даже очень! Но зато столько адреналина испытали!! Лично у меня сердце колотилось не на шутку)) Так что всем советую сходить, обеспечите себе выплеск накопленных эмоций, например, после трудно рабочей недели. Точно не пожалеете!
Побывали с нашей дружной командой на квесте, под названием "Звонок". Куча адреналина!!! Это было что-то незабываемое. Буря эмоций, неожиданностей!!! Было захватывающе и интересно. Особенно когда нужно что-то искать, трогать… Страшненько, конечно немножко, но очень здорово! Спасибо всем тем, кто это все придумал, очень необычно, ново, эмоции прямо переполняют даже слов не хватает. Пока не попробуешь, даже сравнить не с чем!!! Вот это-то и здорово! Всем советую сходить, точно не пожалеете!
Коллеги предложили сходить с ними на квест. Выбрали квест "Ключ от всех дверей" в компании "Вловушке". Раньше мы там уже были на квесте "Звонок", который пройти не смогли, поэтому ожидали и от второго более сложных решений. Однако, с "Ключом" все получилось! Мы прошли его за час с секундами и это было здорово!
Очень понравилась идея и тематика квеста - в отличие от "Звонка" он светлее и сказочный. Нужно открыть кучу всяких дверей, к каждой из которых - своя загадка, свой секрет. Поразительно, как много способов открыть дверь можно придумать. Удивило, как все продумано. Особенно запомнился момент, когда одна из дверей, открывшись, тут же закрылась в другом месте - а нас ведь предупредили, что это не просто квест, а квест-лабиринт.
Сюда можно сходить и с детьми, это станет отличным развлечением для них.
Предложили пройти квест "Ключ от всех дверей". Побывал на этом квесте с приятелями. Был впервые вообще, однако, очень быстро влился в струю и начал соображать, какова логика этого квеста. Очень хорошо, что он был линейным, на первый раз - это самое то. Миллион дверей, куча ключей, множество задачек и интересные интерьеры. Огромное спасибо оператору квеста за подсказки, которые были ненавязчивыми и непрямыми - вроде как и помогает, но и дает возможность прийти к окончательной разгадке самостоятельно. Еще очень порадовало, что когда мы шли по верному пути, но вдруг начинали сомневаться, оператор нам говорил, что все делаем верно.
Отличное развлечение, думаю, что квесты - это весьма интересно, а хороший квест - это идеально. Спасибо вам, ребята! Еще вернусь к вам на другие квесты!
Была с друзьями на квесте, который называется "Ключ от всех дверей". Был 4 квест на котором я была. Ну думала что уже сильно удивить нечем:) Но он оказался совсем другим. Это был линейный квест, где надо было последовательно открывать разные двери. Не буду вдаваться в подробности - сами посмотрите:) Но он был очень захватывающим и интересным. У нас было столько радостных эмоций когда открыли последнюю дверь:) Всем советую:)))
Вловушке на карте