Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Красноярске

Волна на улице Краснодарская

г Красноярск, ул Краснодарская, д 6Д
Район: Советский

Похожие организации

Про «Волна на улице Краснодарская»

Отдохнуть от городской суеты, отвлечься от повседневных дел и расслабиться в приятной дружелюбной атмосфере поможет сауна «Сибирская Волна».

Удобное расположение, круглосуточный режим работы, отзывчивый персонал, стильный дизайн, приятные цены, – все это вы найдете у нас.

Здесь вы можете отметить любой праздник.

Клиенты могут насладиться финской сауной, которая оказывает положительный эффект на весь организм. Персонал расскажет все правила использования парной и ответит на ваши вопросы.

Вы можете воспользоваться банными вениками, которые обладают множеством полезных свойств, а благодаря эфирным маслам в составе, они не только принесут пользу, но и наполнят парную приятным ароматом.

Для любителей водных процедур в сауне «Сибирская Волна» есть джакузи, гидромассаж, бассейн.

У нас установлено современное оборудование, которое помогает нам следить за качеством купальной воды.

В сауне есть комната отдыха, где вы можете спокойно провести время. Здесь вам предложат кальян, бильярд и караоке. У нас имеется бар, но вы можете принести собственную еду.

Ждем вас ежедневно в сауне «Сибирская Волна».

Действует система скидок.

Об условиях бронирования сауны вы можете узнать, позвонив по телефону.

Виды массажа 1
Тип парной 1
Бильярд
Для любителей крепких напитков
Лаунж-зона

Отзывы про Волна на улице Краснодарская (1)

4.0
Отмечали тут сдачу сессию группой, классно, недорого, есть бассейн, бильярд, пилон, музыка, две саун итд)
Волна на улице Краснодарская на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел