8 (391) 297-99-78 8 (391) 297-99... — показать

Отзывы о компании Выхода нет, компания по проведению квестов

8 (391) 297-99-78 8 (391) 297-99... — показать
+7 391 297-... +7 391 297-99-78 ещё
Россия, г Красноярск, ул Водопьянова, д 22
Район: Советский

Отзывы про Выхода нет, компания по проведению квестов (12)

Мы слава богу выбрались!!!) Я первый раз была на квесте именно тут, тогда меня прям от эмоций чуть не порвало, я игрушки то на компе подобные обожала, а тут такое дело)
В мой выходной мои друзья позвали на квест "Пропавший" в Выхода нет. Я согласилась и вообще не пожалела. Лежать в ящике само собой было сначала скучновато, ведь твои друзья исследуют комнаты, а я лежу) Но потом, когда в игру втянулись все вместе, то всё пошло очень активно и круто. Было жутковато, интересно, но в то же время очень весело))) Спасибо нашему инструктору Сергею, после квеста проболтали ещё очень долго, делились впечатлениями, и нам посоветовали посетить некоторые квесты нашего города. Ну и безусловно, мы придем во вторую комнату Выхода нет, заинтриговали;)
Первый раз сходили на квест и им оказался "Пропавший"! Очень понравилась идея. С детства люблю компьютерные игры жанра "квест", поэтому вживую на себе испытать такое мечта просто. "Пропавший" включает в себя элементы ужаса, детектива само собой и думаю веселья, само происходящее это очень забавно, несмотря на жуткую атмосферу:)) Было очень здорово, интересно, теперь хочется пройти все квесты и на "Ограбление по-итальянски" мы обязательно придем!
Спасибо за веселый и заботливый инструктаж Сергею, общительный и позитивный человек, который не оставит вас в беде! Всем советую идти:))
Мы с коллегами собрались пощекотать нервишки после тяжелого рабочего дня и решили посетить какой нибудь пугающий квест)выбор пал на квест под названием "Пропавший":по описанию интригующий и в меру страшный(не да такой степени,чтобы приобрести седые волосы.)И вот мы приехали в квест-рум "Выхода нет",где нас встретил очень позитивный и доброжелательный парень,который предложил нам присесть на уютные диванчики и объяснил правила.Хочется отметить,что уже с порога чувствуется очень уютная атмосфера.особенно порадовала,меня,как девочку машина.делающая сладкую вату!))
Что касается самого квеста, нервишки мы действительно пощекотали!)очень впечатлила атмосфера и тщательно продуманные детали.сначала мы были полны решимости и смелости,но уже через 10 минут готовы были убежать или спрятаться куда нибудь в уголок.вообщем квест действительно стоящий!подзарядились энергией и эмоциямии: и посмеялись, и повизжали)всем советую посетить квест "Пропавший"!
С недавнего времени в Красноярске стали появляться некие комнаты, где ты сможешь поиграть в игру. Комнаты необычные, с заданиями, с загадками, с антуражем. На мой взгляд- отличное развлечение на вечер. Так вот, данная комната с названием "Выхода нет", сразу кажется, что что-то жуткое, но это и интересует народ больше всего. Я участвовала в квесте с друзьями. Как хорошо, что нас пошло туда 6 человек! Хоть живая душа рядом ходила, вот правда. Организаторы настолько круто оформили комнату и сделали антураж, что было очень похоже на все настоящее, как в фильме ужасов. Еще и время уменьшается постоянно, еще и надо загадки разгадывать, еще и шкаф не открывается или дверь, или замок. Заложника надо освободить, а ему страшно, а мне тоже страшно и капец. Делать-то что-то надо! А мозг отказывается, он в шоке. А времени все меньше и меньше. Все нервничают, куда что деть, куда приткнуть найденные вещи, голова кругом. Вообщем поиграли мы хорошо, но мне было жутко. Я наполнилась впечатлениями надолго -это точно. Мне в ночь после игры снился терминатор, и спасал меня от него не Джон Коннор, а маньяк из комнаты "выхода нет". Спасибо организаторам за чудесные шанс попробовать себя в роли сыщика, в роли освободителя заложника, и вообще в роли героя из фильма ужасов.
Посещение квест-румов начинает входить в привычку.Сходили с друзьями в очередную западню будничного вечера. Встретил нас радушный парень, ввёл в курс дела,открыл ту самую дверь и понеслось.С каждым разом квест проекты более реалистичные. Дух захватило у всех собравшихся. Эмоции через край,всем хватило загадок и ко всем нашли решения.Захватывающая анти-реальность, ребят это стоит посетить.
В нашем городе, можно с удовольствием посещать множество, интересных, мест. Сегодня речь пойдет о компании Выхода Нет. Квест пропавший. На сайте выходанет24.рф я прочёл информацию о том, что ждёт участников. Цитирую.. Наш друг, уже несколько дней не выходит на связь. Последняя информация, известная нам - sms-сообщение с неким адресом, пришедшее нам на мобильный с незнакомого номера...(с) Приехав по адресу мы оказались на лестничной клетке, перед дверью которая указана в sms, игра началась. Рассказывать подробности и задания смысла нет. Ведь важно, тем кто захочет пройти этот квест, самим испытать все эмоции и разгадать головоломки. Хочется отметить, отличную атмосферу. Когда наша команда приехала, встретили нас очень тепло. Рассказали, как проходит игра в квест-руме, что делать можно, а что нужно. ;) Мне удалось поговорить с Денисом Ковалевым-это один из создателей проекта Выхода Нет. Оказалось, что данный квест-рум это не франшиза, как многие другие квест комнаты в нашем городе. Данный проект является Красноярским. Перед ребятами из команды Выхода Нет стояла задача, по созданию атмосферного, в меру сложного и интересного квеста. Могу сказать, они с задачей справились на отлично! У меня да же гордость появилась, что в Красноярске есть подобные проекты. Созданные с нуля и реализованные удачно. Что касается цен, всё зависит от времени посещения. Ближе к выходным+пятница доходит до 3000р. во второй половине дня. Наша команда была в понедельник после 19 часов. Игра длится один час и стоит 2400р. Количество участников от 2 до 4 человек.Есть возможность прийти командой, чуть больше. Имейте ввиду это будет стоить дороже. Каждый человек, свыше лимита из четырёх, оплачивается по тарифу +500 к основной стоимости на квест. В Августе планируется открытие новой комнаты Ограбление по-итальянски. Рекомендую посетить данную организацию!
Посетили нашей офисной командой квест "Пропавший". Таких сильных эмоций я давно не испытывала! Сначала нам с девочкам показалось, что все довольно просто. Но уже минут через 15 мы поняли, что крепко встряли. Это интересный, умный и довольно страшный квест. Причем, пугаешься там сам себя. Отдельный респект организаторам за живые спецэффекты ;) Нас было четверо, трое визжали, как резаные свиньи и бегали в ужасе по комнатам. Четвертая, покрепче нервами, спрашивала: "И чего вы орете?" - ответить было нечего, вот просто страшно и все!
Очень и очень понравился антураж, подсказки от оператора замогильным голосом - это фишка) Мы кричали в камеру, что хотим подсказку, а затем боялись брать телефон.
Квест превзошел все ожидания. Мы почти, ну почти, ну вот совсем чуть-чуть нам осталось, практически прошли его. Настоятельно рекомендую любителям хороших, качественных и щекочущих нервишки квестов.
Вчера посетили квест "Пропавший". Были второй раз на квесте. Приехали после работы и если честно были немного уставшие. Но после квеста появилось столько сил и положительных эмоций!:) После этого все время его вспоминаем и теперь хотим пройти все квесты в нашем городе:) Сильно сравнивать не с чем, но впечатлила атмосфера во время квеста: все продумано до мелочей - погружаешься в другой мир и на время отключаешься от своих проблем и каких-то дел. Всем советую туда сходить и зарядиться положительными новыми эмоциями и хорошим настроением:))))
Сегодня посетила квест "Пропавший". Советую всем!!! Захватывающий сюжет, требующий наличия логики, смекалки и смелости. При входе в помещение нас приветливо встретил молодой человек, подробно и понятно рассказал о квесте и правилах его прохождения, после чего мы попали в "чудную" комнату, где предстояло найти "пропавшего" и в принципе выход из этой комнаты. Все задания взаимосвязаны, логичны, присутствует интрига, местами охватывает ужас, но побеждает азарт и огромное желание найти выход! И нашей команде это удалось!!! На час вы почувствуете себя детективом. Потрясающие ощущения!!!
Недолго думая чем занять вечер понедельника,прогуглили квесты в Красноярске и остановили свой выбор на проекте "Выхода нет".Впечатлившись названием и ярким сайтом,отправились "искать выход".Как всегда,прибыв на место назначения нас встретил приятный молодой человек и коротко,но понятно поведал что к чему.Далее наша банда включив мозг и вооружившись эрудицией пошла блистать логикой.Спустя 60 минут напряжение и увлекательной квест-пати я пришла к выводу,что нужно чаще посещать такие места.Это полный взрыв мозга,настолько увлекательно и захватывает, ты включаешься в игру настолько что не замечаешь времени!Поделились секретом об открытии новой комнаты,обязательно сходим и поделимся новыми отзывами!Позитива вам ребята!Рекомендую!
Сегодня мы с подругами посетили компанию "Выхода нет" с целью поучаствовать в квесте под названием "Пропавший". Отмечу, что квест начинается еще до входа в помещение, так как нет каких-либо вывесок, но есть таинственный черный плакат с нарисованной белой дверью и это круто и необычно! )) Итак, мы попали в уютное, стильно обставленное помещение, где нас встретил обаятельный молодой человек, который рассказал нам о сути квеста и правилах его прохождения. Выслушали, собрались с духом и....игра началась! Квест весьма атмосферный, погружаешься в жизнь "пропавшего" с головой. А иногда и теряешь ее от ужаса )))) Временами было жутко и мы визжали все вместе, как поросята )))) К сожалению, много о самом квесте писать нельзя, но можно отметить, что игра логически понятна, все задания идут одно за другим и взаимосвязаны. Во время прохождения "Пропавшего" испытываешь всю гамму эмоций )) лично я ими подзарядилась до конца недели точно! Вобщем, всем рекомендую! А мы с нетерпением будем ждать открытия новой комнаты!
Выхода нет, компания по проведению квестов на карте