8 (391) 288-12-888 (391) 288-12... — показать

+7 391 288-...+7 391 288-12-88 ещё
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 95 к 1
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «Xxxxx на улице Карла Маркса»

В городе Красноярске на улице Карла Маркса, 95/1 находится один из баров Xxxxx. "Иксы" - прекрасное место, чтобы задорно провести выходные или насладиться долгожданными праздниками! Обилие хорошей музыки и весёлой программы вам здесь точно обеспечено! Если в бар собираетесь большой компанией, то для большего удобства вы можете забронировать столик. В баре регулярно проводятся интересные мероприятия, оживлённые вечеринки, а так же сюда приезжают ди-джеи со всей страны. Коллектив сотрудников бара создаст приятную атмосферу и хорошее настроение на всю ночь! Бар "Иксы" - это не только громко и весело, но ещё и очень вкусно: повара удивят вас и не оставят голодными!

Музыка 1
Танцпол
Pre-party
Комната для курения
Стриптиз
Шоу-программа

Отзывы про Xxxxx на улице Карла Маркса (8)

3.1
Отличное место. стоимость билета 200-300 руб. часто девушкам бесплатный вход.мои любимые вечеринки по воскресеньям - дикий запад. персонал в клетчатых рубашках, деревянный декор, виски и текила рекой - действительно дикий запад. очень много интересных конкурсов. последнее время девочкам раздают сладкую вату. играют в разные игры (например покер). сумасшедшие крэйзи шоты сначала шокируют, а потом привыкаешь. фотограф не оставляет ни кого без внимания. в группе всегда выкладывают фотоотчет и всегда можно найти на снимках себя. иногда даже случайные кадры получаются интересными. в общем хорошее, атмосферное место для любителей неординарно и недорого отдохнуть.
Для меня показалось очень "грязным" заведение. Мало места, официантки одеты как школьницы. Стоимость за вход как и в большинства клубах стандартная 250-300 рублей. Был один случай, пришли мы туда как-то с компанией, и нас не пустили. Почему пускают людей в возрасте 35-45 лет, а молодежь нет? Музыка отвратительная, как будто ты попал обратно в 90-е. Реклама неправильная, они позиционируют себя как современный хипсторский клуб, а на самом деле все не так.
Была в иксах этой осенью,отдыхали с друзьями. Была в первый раз и впечатления остались не очень хорошие. Охранники грубые и невоспитанные,место в баре катастрофически мало и очень душно,из-за того что места мало люди танцуют где попало,на столах,на сцене,но никого видимо это не смущает.Мы с друзьями взяли стол с депозитом на 5000р,когда сидели за столом люди танцевали рядом,поэтому запросто могли тебя задеть. Зато музыка у них отличная,но ситуацию в целом-это не спасает.В среднем я потратила 1000 рублей,если не считать стол с депозитом.Посещать в дальнейшем это заведение не собираюсь.
Обожаю это место. Практически самый любимый клуб. Главный и жирный плюс-танцевать можно на столах. Главный минус-бывает, билетов продают больше, чем клуб реально может вместить и пожалуй с музыкой более скудновато стало.
Очень хороший звук. Шикарная атмосфера.
Из последних, я был на "Хэллоуине". Тематическая вечеринка.
Идеально просто, все в красках и элементы декора.
Часто бывает, что обольют алкоголем.
Пил виски, коктейли. Бронируем всегда столик. Средний чек 1500 на человека.
Я хожу часто со своими подругами.
На фейсе стоят очень интеллигентные люди.
Внутри спускаешься к гардеробу.
Далее тебе провязывают браслет и ты проходишь.
Места конечно не так много, но там всегда весело и очень крутая музыка. Коктейли не сильно разбавленные, качественные. Особенно хорошо там отдыхать когда у Вас забронирован столик. Есть где посидеть. Ходит фотограф.
Минус в том что в туалетах очень жарко, дышать невозможно. Курить выпускают только после 2-х часов.
Буду продолжать туда ходить.
Xxxxx на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел