8 (391) 277-76-678 (391) 277-76... — показать

+7 391 277-...+7 391 277-76-67 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 21
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Xxxxx на улице Молокова»

Xxxxx это один из лучших и самых популярных ночных клубов города. Иксы это то место где вы сможете с удовольствием провести свое свободное время в веселой компании. Большой танцпол позволит вам вдоволь потанцевать, никому не мешая. Каждый вечер в клубе вас ждет веселые шоу программа от аниматоров. Раз в неделю проходят особые вечеринки с интересной тематикой. Такие как «НОЧной ФАКультет», «Крейзи пати у Мачо на Хате» и, конечно, горячо любимые публикой «алко-треш пати». Одна из уникальных особенностей клуба в том, что здесь вы сможете танцевать не только на полу, но и на столах. Бармены всегда готовы угостить вас своими лучшими коктейлями, а девочки зажигалки с удовольствием поднимут вам настроение, своими классными танцами. Вы сможете расплатиться наличными и банковскими картами.

After-party
Pre-party
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Xxxxx на улице Молокова (16)

3.6
Ох,Иксы.. Место поистине завораживающее, но хотя не всегда. Был несколько раз. Первый раз был на взлетке - на посвящении в студенты,если честно, был балаган. Толпа пьяных малолеток,беспорядок, и к сожалению неадекватный дресс-код. Ко мне были претензии в плане того,что я был в футболке,хотя она не спортивная,а вполне приличная для таких заведений. Я бы и не обратил на это внимание,но прямо передо мной запустили парня в кроссовках и олимпийке! Во второй и третий раз был в центре. Все было намного лучше, несовершеннолетних почти не было, а те что были вели себя адекватно.
В общем,могу сказать что заведением остался доволен. Спасибо команде 5hourfamily, молодцы ребята,так держать!:)
Благодарим за то, что так подробно поделились с нами своим опытом! Искренне надеемся, что в дальнейшем таких недочетов в обслуживании не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите рассказывать нам о своих впечатлениях в таких развернутых, прекрасно написанных откликах!
Первый раз ходил туда на день студента . Не плохой ночной клуб , но туда нельзя ходить в масштабные вечеринки так как там очень мало места , для большого количества человек , он просто не вмещает такой поток людей . Все ходят и танцуют в притирку , от этого температура в помещении достигает нереальных высот , через час , два такое чувство будто там температура превышающая отметку в 40 градусов . Нереально дышать , танцевать , даже просто сядеть! Цены конечно не самые дешевле , но сойдет . Заказали с друзьями столик на 5 , заказывали водку , закуски. , сок ! Потратили на все около 4000 тысяч ! Посидели хорошо. Но из за того что мало места это очень понижает рейтинг этого заведения !
В клубах бываю редко, но бываю,есть с чем сравнить. И я бы сказала, что этот клуб на твердую 4- интересные развлекательные программы, нормальная музыка, нормальный персонал... Но- столики стоят прям посреди танцпола и если кто-нибудь захочет потанцевать на столе- ему твой как раз подойдет... Не знаю, как сейчас там с курением, но когда была я- это было отвратительно, ибо у меня аллергия на табачный дым, но все же мне нравится слушать музыку в клубе.. И алкоголь у них дорогой, 1500 за вечер оставить- это минимум( надеюсь,когда приду в след раз, они меня приятно удивят)))
Ооо.. сколько воспоминаний о этом клубе. Здесь-то мы по-настоящему познакомились с одногруппниками. Это было посвящение в студенты...)))
Хорошая музыка, как клубная, так и медляки всякие..)) когда народу много - вообще просто разрыв танцпола происходит. Вход стоил 300 рублей..)) выпивка в самом клубе, ну или баре, точно не знаю, очень дорогая. Покупал бутылочку пива 0,33 за 300 рублей. Бутылку водку самую дешевую за 750 рублей плюс к этому морс около 200 рублей. Цены конечно огромные.. а так все нравится, много места, где потанцевать.)
Бар давно стал любимым местом многих горожан, но последнее время изжил себя. Вполне хватает иксов в центре. Нравится то, что каждый день разнообразие: вторник- ночьфак (вечеринка "ночной факультет для студентов. Хоть я и сама студентка, но там мне делать нечего - лишком много совсем юных посетителей, которые не могут себя контролировать), среда- мужской стриптиз "истерика" (этот день радует, а поэтому собирает многих девушек. но и мужчины не остаются в стороне. шоу захватывает, парни постоянно придумывают что-то новенькое...), четверг - вееринка МЖ (посреди зала висит черная плотная черная ткань. мальчики налево, девочки направо, а около 2х ночи штору открывают и все веселятся вместе. можно подглядеть за противоположным полом с помощью различных конкурсов) пятница и суббота - раздолье для фантазии: тут и алкотреш и выступления звезд, и шикарный женский стриптиз. радуют цены на алкоголь. практически любой коктейль не дороже 250руб. постоянно акции и скидки. но мы редко тратим много, так как участвуем в конкурсах и выигрываем то бутылку шампанского, то коктейль леха, то текилу . В общем, сходить стоит если вы там еще не были, но постоянные посетители найдут не много нового.
Xxxxx на улице Молокова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел