8 (391) 204-60-298 (391) 204-60... — показать

+7 391 204-...+7 391 204-60-29 ещё
г Красноярск, ул Анатолия Гладкова, д 4
722 офис; 7 этаж
Район: Свердловский

Про «Компания Ямалдорстрой в Красноярске отзывы сотрудников»

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения.

Залог нашей стабильности — наши партнеры, с которыми нас связывают доверительные отношения. В их числе только профессионалы — ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «Зарубежнефтестроймонтаж», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть». Нам не боятся доверять строительство таких федерально-значимых объектов, как газопроводы «Пунга-1», «Салехард-Лабытнанги-Лонг-Юган». Кроме того, наша компания активно участвует в реализации президентской программы «Газификация села».

Строительство 3
Земляные работы
Строительство и ремонт дорог
Строительство мостов и путепроводов

Отзывы про Компания Ямалдорстрой в Красноярске отзывы сотрудников (14)

Работаю совсем недавно, но мне очень нравится, коллектив отзывчивый, всегда поможет. Работодатель, который заботится о своих сотрудников. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Начальники не лезут, только если реально косячишь. По зп не кидают. иногда премируют, но потрудиться надо хорошенько. По самой работе вопросов нет, единственный минус только что холодно но и к этому привыкаешь
В ЯмалДорСтрое уже три года, на разных участках побывал, везде одинаково. Жилье, питание, техника, все ОК. зарплата ОКОК!! Мало того, что тут бабло заколотил, так еще и дома когда сидишь тоже копейка капает
Денег заработать тут реально, поэтому если получится пробится, советую ехать и не думать даже. Платят как обещают, денег привозиш домой столько, сколько за год-два не заработать на обычной работе.
Живется норм, руководство Ямала с пониманием относится к условиям труда. Кормежка вкусная, три раза в день. Зарплата самый главный плюс. Белая, на карту и вовремя. Хорошо бы удобства не на улице сделали
Компания Ямалдорстрой в Красноярске отзывы сотрудников на карте