8 (391) 286-25-858 (391) 286-25... — показать

8 (391) 286-25-858 (391) 286-25... — показать
+7 391 286-...+7 391 286-25-85 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 65

Про «Ярче !»

- Проверка зрения с помощью электронного офтальмологического оборудования и консультация врача-офтальмолога.
- Изготовление очков любой сложности, ремонт очков.
- Подбор контактных линз и обучение по их использованию.
- Проверка параметров очков.
- Подбор оправы и очковых линз.
Контактные линзы: Alcon, Bausch + Lomb, CIBA Vision, Johnson & Johnson, Maxima Optics, Sauflon
Очковые линзы: Carl Zeiss, Essilor, Hoya, Rodenstock, Seiko
Очки, оправы: Boss, Burberry, Bvlgari, Chanel, D&G, Dior, Enni Marco, Fendi, Givenchy, Gucci, Guess, Miu Miu, Morgan, Polaroid, Police, Porsche Design, Ray-Ban, Salvatore Ferragamo, Silhouette, Tiffany & Co., Versace
Внимание наших клиентов обусловлено высочайшим уровнем профессионализма специалистов компании и таким же качеством продуктов оптики. В диалоге с клиентом мы стремимся, чтобы он почувствовал радость от возможности видеть лучше.
Все услуги на высокопрофессиональном уровне!
Оправы и солнцезащитные очки: мужские, женские, детские.
Корригирующие линзы на любой вкус.
Марочные линзы известных фирм.
Мягкие контактные линзы: дышащие, цветные, однодневные, для коррекции астигматизма.
Аксессуары для очков, средства по уходу за линзами.
Гибкая система скидок.

Отзывы про Ярче ! (1)

Обошла немало оптик! Здесь самый большой ассортимент оправ по приемлемым ценам!Искала хорошее соотношение цены и качества.
Есть из чего выбирать даже с моим маленьким расстоянием между зрачками очень много всего подошло и понравилось! Консультант была приветливой и терпеливой, помогла с выбором.
Врач очень внимательная, как-то сразу и четко определила все нужные параметры, я ношу очки давно, но такую четкость зрения получила впервые, получила очень много полезных советов.
Изготовили за пару часов, так как мне нужно было срочно. Мои новые, стильные, красивые очки хочется носить не снимая:)Спасибо вам большое!)
Ярче ! на карте