8 (391) 291-39-88 8 (391) 291-39... — показать

Отзывы о компании Ёлки-Иголки на Свободном проспекте

8 (391) 291-39-88 8 (391) 291-39... — показать
+7 391 291-... +7 391 291-39-88 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 34/1

Отзывы про Ёлки-Иголки на Свободном проспекте (15)

4.7
Калоритное место со своей атмосферой и кухней, по настроению очень приносит удовольствие сюда сходить)
Одно из самых атмосферных заведений Красноярска! Меня невероятно подкупает интерьер «русской деревни»: заборчики, чугунки, курочки, печка и конечно же шикарная телега и коровки у входа! Всё это придает ощущение тепла, уюта и некоторой трепетности к канувшим в лету временам. При этом качество блюд русской кухни и их оформление на высоте. Меню радует разнообразием, а обслуживание вежливостью и скоростью. При всём этом ценник радует и глаз, и кошелек. Всегда после посещения «Ёлки-иголки» остается приятное впечатление. Рекомендую!
Посещал это заведение много раз, и в большинстве случаев платил за салат-бар "Телегу". Это такая конструкция посреди зала в виде этой самой телеги, заставленная кастрюльками и чашечками с различными закусками. В основном овощными, но также, как правило, присутствует селедочка и холодец. Количество подходов к телеге за фиксированную цену (небольшую, хочу заметить) не ограничено, поэтому тут очень удобно и бюджетно проводить дни рождения и прочие дружеские посиделки. Антураж кафе выполнен в старорусском стиле, а-ля кулацкая изба, с ухватами/горшками, деревянными скамьями и чучелами петухов. Меню также не обошлось без славянских элементов, можно отведать клюковку, горилку и прочие самогоночки. В целом заведение приятное, персонал вежливый, кухня приемлемая.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своих впечатлениях от посещения этого заведения! Это будет очень полезно для тех, кто еще не открыл для себя это заведение. С нетерпением ждем Ваши дальнейших развернутых отзывов, которыми Вы поделитесь с нами на Yell.ru!
Пригласил супругу в данный трактир на ужин. Ехали с работы как раз, решили заехать. Здесь не были, поэтому первое впечатление осталось приятное. Заведение достаточно большое, не слишком шумно. Мы заказывали мысо, пару салатов и сладкое. Супруга выпила вина. Средний чек, цены не завышены. Понравилось то, что быстро обслужили. Официантки вежливые. Меню достаточно обширное, можно выбрать. Хороший выбор мясных блюд. Приятное место, придем сюда еще.
Очень милое заведение. Иногда с женой заходим, чтобы посидеть в уютной русской народной домашней обстановке и конечно же вкусно покушать. Повара изумительно вкусно, а самое главное быстро готовят. В заведение есть одна особенность - это стоящая по середине зала телега с едой, с которой можно хоть сколько брать и кушать за символическую сумму. Эта особенность пользуется огромным спросом у посетителей данного заведения. Мне очень понравилось заведение, поэтому буду стараться как можно чаще заходить сюда.
Дочь пригласила сюда поужинать после работы. Приятное место. Интерьер интересный, все оформлено в русском стиле, стоят печки большие- на них готовят. Официанты тоже одеты под русский стиль. Мы заказывали немного, люля кебаб, пару салатиков, тортик, чай. Все свежее, мясо хорошо прожарили, мясо вкусное получилось. В самом трактире не шумно, несмотря на то, что много людей было в тот вечер. Приятно посидеть после работы там, где не шумно. Приятное заведение.
Это прекрасное место, которое расположено недалеко от парка Гагарина. Интерьер очень своеобразный, заведение оформлено в русском стиле. Телега со шведским столом, большая русская печь, чугунные котелки, утюги,подсолнухи, огромное дерево, заборчики и макеты животных придают уют и переносят нас в деревню. Персонал очень вежливый, дружелюбный и профессиональный. Форма у них тоже интересная, соответствующая тематике заведения. Что касается меню - широкий ассортимент блюд на любой вкус. Есть очень интересные блюда, оформленные как произведения искусства. Например, в виде осьминога, совы и других животных. Так что если вы с детьми они тоже останутся в восторге. Что касается вкусовых качества этих блюд - они восхитительны. Порции большие и сытные. Цены очень даже радуют. Например, шведский стол стоит в пределах 380 рублей. Так что я всем искренне советую посетить это место, вы получите море положительных эмоций, замечательно проведёте своё время и конечно же вкусно и не очень дорого покушаете.
Спасибо Вам за замечательный подробный отзыв! Прекрасные и очень полные описания всех маленьких, но таких важных деталей, которые и составляют впечатление от заведения. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете радовать нас и наших пользователей своими прекрасными отзывами:)
Много раз проходила и проезжала мимо данного заведения, но не придавала ему никакого значения. Оказывается, что за простоватым названием,здесь срывается очень хорошее заведение для всей семьи. Вчера мне удалось здесь побывала. Первое, что поражает - это интерьер. Он здесь такой атмосферный и милый, в русском народном стиле: деревянные столы, русская печь, подсолнухи, телега... Меню здесь довольно разнообразное. Есть много интересно оформленных блюд, например в виде совы, осьминога или других животных. Думаю, что дети будут в восторге от такого явства. Персонал очень дружелюбный, всех встречают с улыбкой и отзывчивостью. Итак, теперь перейду к самому интерексному - к еде. Мы кушали куриный люля-кебаб (кстати, здесь он есть еще из баранины). Это невероятно вкусное блюдо из очень нежного и сочного куриного фарша. Подавалось оно вместе с томатным соусом, который был тоже очень вкусный, маринованным луком, лавашом и овощным салатом. Нам довелось пообщаться с шеф-поваром, он рассказал нам как делается такое замечательное блюдо, какие секретики необходимо знать. Приятным бонусом стал подарок от заведения - наисвежайщий и невероятно вкусный медовый тортик. Что могу сказать в итоге: Ёлки-Иголки - это замечательное заведение, одно из немногих, которому я могу поставить 5 из 5. Здесь очень уютно и красиво, обслуживание по высшему классу, ценовой диапазон доступный, блюда вкусные и сытные. Советую данный трактир всем, да и сама наверняка сюда еще не раз приду.
Благодарим за красочный и очень "вкусный" отзыв! Прекрасные описания как интерьера, так и блюд. Очень ждем ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Очень милое место, сразу как заходишь, бросается в глаза его интерьер. Старина Руси прошлого столетия. Чугунный котелки, русские печки, старые тяжелые утюги, обстановка деревни, чучела курочек сидящих на заборе, всё это безусловно дает свою, так сказать, атмосферу старины. Так же атмосферу старины дает персонал, одетый в старинные русские народные фартуки, платья, рубашки. Персонал кстати, очень вежливый. Перейдем к интересному. Блюда. Это просто объедение. Мы были на мастер-классе, и нам показали и рассказали все особенности и способ приготовления блюда лёле-кебаб. Оказывается весь этот великолепный вкус придается мясу от специального приготовления, и его измельчения при пониженных температурах. После теории мы перешли к практике. Мы с ребятами сами, собственноручно приготовили себе по мясному блюду лёле-кебаб. Потом наши блюда запекли на гриле и подали к столу со всей соответствующей сервировкой. Это обалденное блюдо. Подается с маринованы луком, салатиком, и хрустящей лепешкой. И конечно же чай. Русский чай на наших русских травах. К концу сего застолья нам принесли подарок от повара, медовый бисквит. Он был очень вкусным, пропитанным, мягким. Ко всему этому хочу сказать, что одного блюда хватает для того что бы наесться. Я ушел сытым и довольным. А цена блюда всего около 300р. Это очень интересное заведение. И расположено оно очень удачно, вблизи парка Гагарина. Можно нагулять аппетит, и сходить перекусить в Ёлки-Иголки.
Благодарим вас за прекрасный и очень атмосферный отзыв. С нетерпением ждем Ваших новых впечатлений, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Сегодня особенный день, побывал в интересном заведении. Ёлки-Иголки-трактир. Русские печки, кругом дерево, множество декора и важных деталей, всё это создаёт, уют. Становиться тепло на душе, так комфортно и по-доброму хорошо. Шеф повар угостил, сегодня, куриным, люля-кебабом. Блюдо оформлено великолепно, порция большая и сытная. Это говорю вам я, крупный мужчина! ) Мясо идеально прожаренное, томатный соус собственного приготовления, кусточка и лучок....м! На десерт, комплимент от шеф повара, медовый тортик. Очень вкусно, отличное обслуживание и атмосфера. Как же я доволен, что побывал в этом заведении. Для любителей циферок, в течении дня можно прийти заплатить 370р.(по моему) и кушать не ограниченно. Для этого посреди заведения стоит телега. На которой огромное количество яств, множество залатав и всего интересного. Признаться влюбился в это заведение. Рекомендую его вам, друзья!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв с замечательными фотографиями! Так аппетитно и красочно описаны все блюда, что так и хочется их попробовать. Надеемся, что вы и дальше будете делиться с нами своими впечатлениями в такой развернутой форме!
В ресторане гостей всегда вежливо встречают прямо на входе. Предлагают удобное расположение. Очень интересный интерьер заведения, персонал одет в одинаковую тематическую форму. Нравится меню, особенно салаты и приготовление мясных блюд, например, ребрышки в соусе с запеченым картофелем. Цены приемлемы для среднего статуса населения. Блюда подают быстро. Раньше ресторан назывался "Елки-палки", сейчас "Елки-иголки".
Были не так давно в этом замечательном заведений) очень нам понравилось, тихо спокойно) очень вкусная кухня, особенно нам понравилась солянка (160 руб) есть еще хорошая телега) к сожалению не помню сколько стоит но не больше 400 рублей. ( берешь тарелку и сколько хочешь столько и еще, что-то вроде мини шведского стола) а из напитков всем советую " глинтвейн имбирный " цена его составляет (220 руб) очень хорошо согревает) Если хотите провести хорошо вечер в теплой обстановке идите именно в это места)
Первое- и самое поразившее меня- это,конечно,дизайн! везде чучела животных и забор настоящий,а еще русская печь посреди зала!у двух столиков,я там часто сижу- выступы от печи-это скамья,и на них плетеные коврики и маленькие подушечки- обожаю там сидеть:)
Второе- это форма официантов- и вправду в русском стиле, при чем не только девушки, но и парни в нарядах:)
Третье- что есть детский уголок! всегда кто-то приходит с ребятишками,им,как я вижу,там нравится:)
А мне очень нравится там черемуховый торт,он такой сочный,и пахнет натуральной черемухой! стоит в пределах 180 рублей, и кофе примерно так же) а еще там есть спец.стол- там берешь тарелку за 600 рублей (вроде бы)- и накладываешь с этого стола все что хочешь!!!мне так понравилась идея! и оформляют блюда там очень красиво! всем советую там побывать!
Зашёл как то с друзьями в это чудесное заведение! Сразу же на входе меня встретила милая девушка с улыбкой и сразу же начала помогать мне выбрать место куда мне было бы удобнее сесть. После сразу же через минуту ко мне подошёл официант и начал рассказывать про акции и выгодные предложения! Я восхищен обслуживанием! Очень подробно и внятно объяснили все услуги и меню. С друзьями мы отлично провели время! Больше всего проявила впечатление "ТЕЛЕГА" . Один клиент платит 325р и может объесться вдоволь. В "ТЕЛЕГУ" включает себя : Салаты , холодец, овощи и многое другое! Очень выгодно ,сытно и вкусно! С друзьями мы отдали 410рублей с каждого человека! Телега+ сок! Ушли от туда сытые и довольные! Рекомендую!
Довольно интересный интерьер заведения, была уже несколько раз там. Правда была давно, когда называлось заведение "Елки-Палки". Официанты в исконно-русских нарядах, самовары в виде украшений на полках и всё в этом стиле;) Очень удобно сделали, что можно прийти пообедать с детьми, так как есть специальное меню для детей с небольшими красивыми порциями в виде мордашек и зверюшек.;) Я же предпочитаю роллы: всегда свежие, нежные на вкус и цены на них совершенно нормальные(брала "Филадельфию" -250 рублей). Считаю, что неплохое место для семейного обеда.;)
Ёлки-Иголки на Свободном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел