8 (391) 227-40-998 (391) 227-40... — показать

Югория гск на улице Карла Маркса

8 (391) 227-40-998 (391) 227-40... — показать
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса

Про «Югория гск на улице Карла Маркса»

Югория гск является государственной страховой компанией, причем, одной из крупнейших в Росси, которая предоставляет услуги частным лицам и корпоративным клиентам.
Обратившись в компанию физические лица, могут застраховать жилой дом, квартиру, имущество, автотранспорт, по программе ОСАГО или КАСКО, а также приобрести медицинский полис, который позволит, в случае болезни, лечиться бесплатно у квалифицированных специалистов. Застраховать себя и близких, при выезде за рубеж, тоже можно в компании «Югория».
Каждый год объем страховых услуг расширяется. Недавно появился новый медицинский полис «Антиклещ», по которому могут застраховаться все желающие.

Отзывы про Югория гск на улице Карла Маркса (1)

1.0
24 мая 2011 г. я заключил договор со страховой компанией "Югория", №04-0183501-65/11. За КАСКО я заплатил 41777 рублей. Автомобиль Гранд Витара приобретался в автосалоне. Согласно графика по гарантийному техобслуживанию я 23 июля прошел первое ТО-2000, о чем имеется документ. 10 августа в результате ДТП мой автомобиль был поврежден. Страховая компания отказала мне в выплате ущерба только на том основании, что у меня отсутствовал талон техосмотра. В настоящее время талоны ТО на новые машины выдают при получении госномеров в ГИБДД, а в июне, когда я регистрировал свой автомобиль, этого еще не было.
What I find so interesting is you could never find this anywhree else.
Y7xCqq , [url=http://rcktugmljjmu.com/]rcktugmljjmu[/url], [link=http://zsoearvzozna.com/]zsoearvzozna[/link], http://lxcrsfelqaqk.com/
Yzvvcb , [url=http://aerilfzxzfwu.com/]aerilfzxzfwu[/url], [link=http://cokpcjinwgon.com/]cokpcjinwgon[/link], http://baslewniocos.com/
У Югория гск на улице Карла Маркса нет координат на карте